Перейти к содержанию

Алексей Дударенко

Форумчанин
  • Постов

    175
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Алексей Дударенко

  • День рождения 05.12.1966

Информация

  • Город
    Россия, г. Саратов, ранее - КЧР
  • Интересы
    футбол

Дополнительно

  • Служил
    КЗакПО, г.Арташат, в/ч 2446
  • Ваше имя
    Алексей
  • ДМБ
    май 1988

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Алексей Дударенко

Участник форума

Участник форума (5/20)

3

Репутация

  1. В ПМП служил парень из Берислава, фельдшер-сержант, у нас в 2446 числился во взводе обслуживания. Из Черкесска повар Вербицкий, кажется ( оба - май 86-88). Каптерщик в ПМП тоже из Черкесска ноябрь 84-86 (или 85-87), но дракон - точно, не помню ни фамилии, ни имени, бывший водитель с 2392, машина его по прапорщику проехала... Судя по географии из Берислава годка моего должны знать. P.S. Мой отец - из Новотроицкого Херсонской области.
  2. Именно так. Не нами придумано и не нам менять. Особенность, изюминка ПВ в этом как и во многом другом отличает нас от шурупов. По-моему, негоже рушить традиции, отступать от принципов (кому-то кажется ненужных) ради сиюминутной радости. ИМХО.
  3. Привет взаимно. Главная елка и зоопарк на месте. Николай на почтовой связи. С наступившим старым новым годом. Скоро Крещение. Кайф. Пару пустяковых вопросов с 9-го решить не могу - контрагенты то отфутболивают, то на связи (или на месте) нет, то неадекватны.
  4. Привет, Андрей! Николай и вправду пропал куда-то, попробуй ему тоже написать m19061954(гав-гав)rambler.ru. У меня все тоже ничего, завтра в Москву полечу. Типа на главную елку посмотреть. Почти сразу вернусь, времени нет, до 9-го надо кучу документов подготовить. Как еще при этом параллельно бухать, трудно представить. Но ниче, выдержим, не впервой. Тебя, семью и близких с наступающим, всех благ. Николай и Вадим - вас также.
  5. Привет, Вадим. Хоть кто-то откликнулся. С Николаем случилось что-то (не дай бог) - пропал куда-то.У меня все по-прежнему, как в той песне "чередой за вагоном вагон". Как сам? С наступающим.На сайте "одноклассники" нашелся еще один товарищ, вместе в ШСС были на 4 УПЗ. С Днепропетровска, между прочим, Олег Крамаренко.
  6. А как насчет "коня на скаку остановит, в горящую избу войдет"? Больше нравится "посмотрит - рублем одарит" (шутю).
  7. Что касается жеребьевки ЧМ-10, то любопытны последствия попадания в одну группу Турции и Армении. Интересно, их также без игр разведут как с Азербайджаном или все-таки играть будут? Все-таки два года в Армении на Турецкой границе провел, наверное поседею окончательно, ведь турки явно сильнее. Хотя армяне, наняв инотренера, поляков обули и португальцы от них чудом соскочили.
  8. Игнашевич - красава. С израилем привез, теперь седня. Даже сестры без косяков обошлись. Кто-то из них правда ногой мимо мяча как мотыгой махнул в первом тайме, зато второй малость счет не сравнял. Янчик, кажется сам по себе играл. Один Жирков без претензий. Дуду пытался на горчичник нарваться, чуть не завалить кого-нибудь хотел, Наверное, домой хотел уехать после дисквалификации к Вагнеру, который опять из Бразилии не вернулся. А в Турцию к Фенербахче пацаны бесплатно-бесстолковую путевку заработали. И какого с Газзаевым контракт продлили?
  9. Бутово? Граждане-товарищи, нам по фигу восточное это или западное Бутово. жизнь, поверьте, за Садовым кольцом не заканчивается. ближе к народу!
  10. Про мальчика и волка не легенда, а рассказ Л.Н. Толстого.Да. не направляйте куда мне идти.
  11. А инструктором там был Костя Белимов, помнишь? Чудаковатый такой.
×
×
  • Создать...