Перейти к содержанию

Свалка. Мусор из других тем и ругань нашего форума.


Рекомендуемые сообщения

Как относиться к людям старше вас по возрасту?  С уважением! Как относиться к людям болеющим, особенно деменцией, Альцгеймера, Паркинсона? Уважительно, спокойно доброжелательно! А вот как относиться к идиотам? Как к несведующему человеку, или всё-таки как страдающему идиотией?

Это тебя мои минусы так возбудили? :) А разве то же самое к вам с "Валера и Ко" не относится?

И ещё. Скажи спасибо, что тебя по ст. 282 УК РФ не привлекают и на Форуме не банят.

Напоминаю содержание.

 

Статья 282 УК РФ. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства.

 

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет".

 

Так что мои минусы тебе не за анекдоты, а за то, что перечислено выше...

  • Хорошо! (+1) 4
  • Плохо! (-1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Это тебя мои минусы так возбудили?

Игорь! А компр тута при чем?

Уже писал : СТАВЛЮ ПЛЮСЫ В ЮМОРНЫХ ВОПРОСАХ! МИНУСОВ - НИКОМУ!

 

 

Вот это - по нашему!

Изменено пользователем компр
  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


А разве то же самое к вам с "Валера и Ко" не относится?
Всё никак не угомонишься? ... Жаль. Искренне.
  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Придумать себе историю, что "главный герой" бьётся с бандой , сговорившихся  заранее преступников ?...
 

  • Хорошо! (+1) 3
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Выстрел в спину . 

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Придумать себе историю, что "главный герой" бьётся с бандой , сговорившихся  заранее преступников ?...

 

 

Выстрел в спину . 

Не обращай внимания, Юра! Тихушник рулит. Как говорят, чем бы дитя не тешилось...

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Выстрел в спину.

Именно так Юра. Ваша компания, по очереди, "расстреливает" форумчан имеющих собственное мнение. "Расстреливает красными кляксами" каждого кто думает не так как вы. И именно в спину - анонимно, встав в дружную, как вам кажется, шеренгу!

Уж скольких вы отправили "с форума"! Теперь осталось добить только Пашу!  Торжествуйте! 

Только такие как вы не успокоитесь и начнёте жрать друг друга...

 

Мне жалко вас...

  • Хорошо! (+1) 3
  • Плохо! (-1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Мда. Своё бревно не видно. Уже не раз это господину Строителю говорил, но окончательно убедился, что БЕСПОЛЕЗНО.

Игорь, себя пожалей!


 

 


Только такие как вы
Такой как ты, Игорь, ночами тыкает кляксы, ничуть не сомневаясь в своей правоте и никак не обосновывая свою позицию. Я тебе ЧЕТЫРНАДЦАТЬ месяцев не ставил кляксы. И что?! Что-то в тебе по отношению к собеседнику изменилось?

И впрямь, очень жаль!


 

 


начнёте жрать друг друга...
Когда я искренне извинялся по поводу своей неправоты, ты ехидничал. Пришли к тому, что как аукнется, так и откликнется. Ты чего-то другого ожидал? Я, увы, нет, ибо давно понял кто есть кто. И уж насчёт Юры ты совсем неправ. Он фигнёй по поводу клякс не страдает. Твоему дружку ставлю их я. И каждую могу пояснить!

Удачи тебе! Не болей!

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Как же странно устроен человек... Хочется больше "+"!

Лично мне даже смешно!

Читаю и пишу с телефона. Форум в упрощенном варианте! Ни плюсов, ни минусов НЕ вижу! А зачем мне это?

И на душе спокойней! И не парюсь по этому поводу! Всём не угодить! А я и не собираюсь! У меня своё мнение. Не нравится - я его никому не навязываю!

  • Хорошо! (+1) 4
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Не у всех есть смартфон *blush2* 

А, вообще, когда реальная беда настигает человека, то ему уже не до плюсов и минусов. Жизнь гораздо сложнее и шире, чем те оценки, которые дают друг другу от силы пятнадцать человек...

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вспомнилось про рокеров и партизан:

........

- А знаете почему они нам трендюлей не дали?!

- Почему?

- Потому что мы БАНДА!!!

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Мне жалко вас...

Мне вас жаль​ (как вариант​ Мне вас искренне жаль,​ Вам не понять,​ Я вам глубоко сочувствую)​ — спасительная фраза, крайне любимая участниками всевозможных дисциплин​ Спецолимпиады, произносимая тогда, когда аргументы кончились, крыть нечем, а почувствовать себя выше других очень хочется. Прибегнувший к этой волшебной фразе как бы говорит нам, что он прав, но нам в силу нашего скудоумия, ограниченности, низкого культурного уровня и​ духовной​ бедности не дано понять

 

И вдогонку

 

Дать почувствовать противнику свое интеллектуальное и моральное превосходство, иными словами, дать понять, что противник​ — человек ограниченный, слабоумный, графоман, болтун, совершенный нуль, дутая величина, эпигон, безграмотный мошенник, лапоть, плевел, подонок и вообще субъект, недостойный того, чтобы с ним разговаривали. Такая априорная посылка дает затем право на тот барский, высокомерно-поучающий и самоуверенный тон, который неотделим от понятия дискуссия

 

К. Чапек. «Двенадцать приемов литературной полемики или пособие по газетным дискуссиям

 

--

  • Хорошо! (+1) 5
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что могу сказать!?

Только это:

1.2.14. Запрещен переход на личности, то есть акцентирование внимания на несущественных для обсуждаемого вопроса деталях...

  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Ты Ко".

Да не! Я добрый. Даже трезвый. К Пашиным постам отношусь как к катализатору. Ну напишет чего кривое , а реакция народа не заставляет себя ждать Усе сразу оживляются :)

....я раньше славил поцелуй и вздохи и души томленье , потом заметил - скажешь "х--" и зале сразу оживленье....

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Кто как хочет...тот так понимает... Тема плюсов минусов... мною исследована.. (до сих пор икается некоторым :biggrin: ) все эти плюсы -минусы не отражают отношение к друг другу, но  к примеру мне... комтеху с П/З Стражник Ребольского ПО... иной раз становится как то неловко.. с нотой некой обиды что на форуме "пограничник ру"... на котором бог знает сколько  лет  ...я числюсь как "очень плохой" (красными чернилами). И ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО... на мой взгляд.... по моему пограничник с любыми взглядами на жизнь и происходившими процессами должен чувствовать братство... а не оценку...своему мировозрению..

Весенний авитаминоз. :biggrin: ...  не болейте..

Изменено пользователем комтех
  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Паша, а помнишь кто стал делить форумчан по профессии? А кто стал делить форучан по воинской специальности? Вот-вот... И для тебя повтоою про ауканье. А так, конечно же, то, что у тебя в статусе указано "очень плохой", не соответствует действительности.  Плюсы-минусы никак не означают оценки твоей личности.

  • Хорошо! (+1) 4
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

@комтех,Павел, не ставлю минусов вообще, и лет5 и плюсы перестал ставить, просто если интересует отвечаю.
  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


(до сих пор икается некоторым :biggrin: )
Больше всего тебе и Игорю :chest:
  • Хорошо! (+1) 3
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

@комтех,Павел, не ставлю минусов вообще, и лет5 и плюсы перестал ставить, просто если интересует отвечаю.

а мне за анекдоты из инета ставят... иной раз просто за фразу из НОВОСТЕЙ... ..  я так понимаю по политическим мотивам... "принципиально" типа...  Ну дело не в плюсах-минусах а просто дело ширьше... в ФОРУМЕ. в его развитии (или увядании).. вот чего оценщики не понимают... да и руководство тоже.. 

Изменено пользователем комтех
  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

@комтех,Павел, не ставлю минусов вообще, и лет5 и плюсы перестал ставить, просто если интересует отвечаю.

а мне за анекдоты из инета ставят... иной раз просто за фразу из НОВОСТЕЙ... ..  я так понимаю по политическим мотивам... 

 

-Это он!

- Это она!

:viannen_94:

 

 

Ну дело не в плюсах-минусах а просто дело ширьше... в ФОРУМЕ. в его развитии (или увядании).. вот чего оценщики не понимают... да и руководство тоже..

Напиши жалобу в ООН! :jjosh:

Кстати, господин строитель на твой взгляд, Паша, к "оценщикам" относится или как? ...

 

 

а мне за анекдоты из инета ставят...

А ты политику не при в любой раздел форума (даже в рыбалку) и всё будет ХОРОШО! :ded_pv:

  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Долго думал... (хоть и не администрация) что ЭТО?... потом дошло....аааа. это  в пример... .. Игорь..... я селёдки купил и пива... да успокойся...ты...

Все всё понимают... ну зависли мы во времени... так получилось...между СССР и Россией.... и в форуме зависли и форум завис.. Ну такая у нас планида..

Для Администарции... ходил в больничку за таблетками... таблетки выписали а не дали..нетути вишь ли..... так что ж теперь -померать?  Хорошо вот пиво.. сельдь опять же..

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Хорошо вот пиво.. сельдь опять же..

После прохождения эпидемии коронавируса население придется лечить от эпидемии пьянки :lol:

Изменено пользователем компр
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...