Перейти к содержанию

100-й ПО Никель - часть 2


Рекомендуемые сообщения

Привыкать придётся ко многому.Кто-то сказал я не в 100по служил, а в Никельском!Модераторы учтите этот нюанс может ещё кто путается, особенно когда заставамвместо номеров наэвания дали.

Давайте разбираться. Ничего не понятно. Где этот снимок сделан? На "Герате" был бюст Бабикову установлен, если склероз опять не ... Или это обелиск вместе с ИМЕНЕМ на "Успех" перенесли? Или фотошоп?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это не фотошоп на по%%%ец.ру в галерее, снимоксвежий. Перевернули всю границу, чтобы мы не перебежали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ЗДОРОВА. *dirol* НУ И ЛИЦО ТЫ СЕБЕ ОТЕЛ :) ) :blink:

Здорого Серега!Я не в каких чатах не сижу - времени нет Занимаюсь я этим location=\'http://tvdoctor.ru/\'');" title='http://tvdoctor.ru/'>http://tvdoctor.ru/ я там главный по тарелочкам! :rolleyes: А ты все тем же занимаешься, что и 15 лет назад? *pogran* В новый год где будешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет.да я занимаюсь темже что и 15 лет назад.ТАРЕЛОЧКУ уже 4 дня мостырю на балконе завтра на крышу хочу затащить может что и получится :) На новый год я совершенно свободен,буду на месте *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да кстати заходил на сайт про ТАРЕЛОЧКИ ничего не нашол?

Там про "тарелочки" ничего нетЯ в этой компании "предворитель дворянства"Там еще мои личные разработки по беспроводке!Я все еще изобретаю, как помнишь в мастерской всю ночь изобретали ты с Лехой коммутатор телефонных линий, а на утро я за 2 часа его разработал и собрал *tongue* А потом у оперативного пульт делали две ночи подряд?А Кольку Кочнева помнишь? Прикольно он цветомузыку собирал и все время у него плата гарела со взрывами! *hunter* Славные были деньки!А как у тебя щас рабочий день складываеться?Вообще кто щас в мастерской у руля?Сколько там народу? Я слышал нач. связи все еще Гладких?Как он поживает? Шли от меня привет! К стате выложи фото свое! *tongue* А то не узнаю еще! *russian* Изменено пользователем Dimitrij
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет.да я занимаюсь темже что и 15 лет назад.ТАРЕЛОЧКУ уже 4 дня мостырю на балконе завтра на крышу хочу затащить может что и получится :) На новый год я совершенно свободен,буду на месте *russian*

Это тебе к zibe нужно обратится, он по этому делу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я в этой компании "предворитель дворянства"Там еще мои личные разработки по беспроводке!Я все еще изобретаю, как помнишь в мастерской всю ночь изобретали ты с Лехой коммутатор телефонных линий, а на утро я за 2 часа его разработал и собрал

"Ка-а-а-ким ты был, та-а-а-ким ты-ы-ы и оста-а-лся"Навеяло. Изменено пользователем Локи
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега!А как там Серега Попов Кем он щас?Если увидишь привет от меня передавай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На "Герате" был бюст Бабикову установлен, Или это обелиск вместе с ИМЕНЕМ на "Успех" перенесли?

Нечего тут разбираться. Бюста на Герате не было. Была вот эта стелла. (и койка в спальном)

Но этот снимок -НЕ Герат.

Слева, где забор - там дизельная, баня, гараж должен быть. Прямо (в левом углу) подхоз и холодный склад типа землянка. Примерно по центру горизонта должна быть вышка...ну, и - пейзаж совсем не тот, не тот пейзажег!

Я-таки соберусь отсканить альбом...

 

Лотта 88 сосед, абидна, да? Такую заставу похерили...

Изменено пользователем ДВН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лотта 88 сосед, абидна, да? Такую заставу похерили...

Абидна! И как они там таперича службу тащуть? Даже в названиях и то всё перевернули. "Николай2007" говорит, чтоб мы границу не перебежали. :llol:

Когда уже фотки опубликуешь? Заждались. Не пропадай более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега!А как там Серега Попов Кем он щас?Если увидишь привет от меня передавай!

Так он уже давным давно уволился майором *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


100 отряд выходите общаться! Всё про Вас известно и ходы записаны!

post-10488-1195422044_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


100 отряд выходите общаться!

Кто Гамлета зовет??? Розенкранц и Гильденстерн с соседнего отряда? Входите же - принц датский ждет вас...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики, может не в ту ветку, но хочется ответ получить, сама тема вот тут

http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showtopic=6822

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как-то пересекся я с парнем с вашего отряда. Запомнить было несложно - номер отряда и номер части просты. Так вот звать его Саша, сам он из Брянской области, Белые Берега. Призыв осень 99. Служил на КРС. Пересеклись мы с ним в Орле в Академии ФАПСИ в 2001 г. Классный парень. Вдруг кто подскажет чего. А еще фотку горящей заставы(или казармы) показывал, которую показывали по ТВ всвязи с дедовщиной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день Илья! Просматривая форум , сов . СЛУЧАЙНО , наткнулся на Ваше сообщение и фото в галерее , так кольнуло , чуть не до слёз , БОЕВОЙ РАСЧЁТ - СЕДЬМОЙ В ПЕРВОЙ ШЕРЕНГЕ Я, это конец октября - начало ноября 1986 года - хвосту - второй в шеренге , только дали старшину , по какому поводу было оф. фото - не помню , но точно знаю - М.А. дал понять как всегда : служить надо , безобразничать будете - вы .... у , в рамках разумного - прирветствую , как Он говорил : Или пи... да в дребезги , или х...й пополам .Сколько Михаил Алексеевич получал из за нас , кошмар , но ведь спрашивал - мало не казалось , отдохнуть давал - благодарили ,Андрей Михалыч Кордаков ( на тот момент старлей ) его зам бой , где то Он сейчас (хотелось бы не меньше полковника),На фото М.А. потяжелел , Ваша УВАЖАЕМАЯ МАТУШКА мало изменилась , а ,пацанёнок , Рома (ПОВАР) С НИМ ЗАНИМАЛСЯ , невероятным образом стал тем , кто явно продолжит моральные основы (простите за пафос) своего достойного Отца.Боже мой , насколько я постарел , если фото двадцатилетней давности так стукнуло , и по сей день кажется - ночью зайдёт Ермолаев и крикнет "Егоров , тьфу бля..ь Уваров , сработка на подступах , вперёд разбираться !""

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Самый клёвый прапор в ОРТМе.....

Самый клёвый прапор - это Лукоянов , Служил как офицер , помогал как солдат .жена его помню приходила нас откачивать от темперы , вареньем малиновым и т.д. , На сработки с нами взд .... рачивался , свиней валил на подхозе , портянки у нас были метр на метр , Но помню , мысль у него была - свалить на дембель , в питер (он кажется оттуда)Дай бог если всё у него получилось.

Сам я с Рады (19 ПЗ) 84-86г. .На тот момент это была именно Рада - 19 ПЗ , и , как приложение к ней КПП Лотта , да не обидятся на меня всяк пахавший там , хотя корешей там ... привет Вовке Якимову , Шуре Мостовому , Шуре Матвиенко и т. д. , со своими с дембеля не встречался (почти), Хотя на сайте , мне всегда казалось , что Егорка продвинутый должен быть здесь - нету , Рома(жрать давай ) тоже нет , наверно как я был - не в курсе , не набрал ещё заветное КСЗПО ,читал форум - офигеть , есть знакомые - Лёня Руссон - прапор , кто сказал бы - не поверил , вспомнил ШСС Аллакурти - Рыжий Лёня - пулеметчик 2 отд. 2 уч. заставы со своим ПК , на ПУЦе - умора ,прапор Бубнов с Лотты , к-н.(тогда) Ермолаев - по сей день хочу встать смирно(уважали), биение поляры перед (примета) бессонной ночью ,хруст ягеля(летом) в дозоре по тылам (Юра "Палкин" помнишь чуть не залетели), РГ под дембель - сиг , красная икра ...,сам дембель - ночь , мороз ,66 ,мужики толкают ,приближая свой дмб , всё , уехали , тут реверс , спасибо ВАМ за СЕЙ ФОРУМ , САЙТ , возможность встретится с Юностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нашёл столбик №1

post-10488-1196079862_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет.да я занимаюсь темже что и 15 лет назад.ТАРЕЛОЧКУ уже 4 дня мостырю на балконе завтра на крышу хочу затащить может что и получится :) На новый год я совершенно свободен,буду на месте *russian*

Серега! Это не Данилов случаем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день Илья! Просматривая форум , сов . СЛУЧАЙНО , наткнулся на Ваше сообщение и фото в галерее , так кольнуло , чуть не до слёз , БОЕВОЙ РАСЧЁТ - СЕДЬМОЙ В ПЕРВОЙ ШЕРЕНГЕ Я, это конец октября - начало ноября 1986 года - хвосту - второй в шеренге , только дали старшину , по какому поводу было оф. фото - не помню , но точно знаю - М.А. дал понять как всегда : служить надо , безобразничать будете - вы .... у , в рамках разумного - прирветствую , как Он говорил : Или пи... да в дребезги , или х...й пополам .Сколько Михаил Алексеевич получал из за нас , кошмар , но ведь спрашивал - мало не казалось , отдохнуть давал - благодарили ,Андрей Михалыч Кордаков ( на тот момент старлей ) его зам бой , где то Он сейчас (хотелось бы не меньше полковника),На фото М.А. потяжелел , Ваша УВАЖАЕМАЯ МАТУШКА мало изменилась , а ,пацанёнок , Рома (ПОВАР) С НИМ ЗАНИМАЛСЯ , невероятным образом стал тем , кто явно продолжит моральные основы (простите за пафос) своего достойного Отца.Боже мой , насколько я постарел , если фото двадцатилетней давности так стукнуло , и по сей день кажется - ночью зайдёт Ермолаев и крикнет "Егоров , тьфу бля..ь Уваров , сработка на подступах , вперёд разбираться !""

да, много времени утекло.но постарев "снаружи", люди не должны стареть в душе!надеюсь из меня получился или получается такой же офицер, как отец.и хорошо, когда есть люди, которые об этом помнят.Он здесь часто читает, все что люди пишут.тока пока не научился сам писать и отвечать:).думаю научится. А моя застава сейчас лучшая в нашем отряде.благодаря знаниям и всему остальному, что получил от отца. и бойцы самые лучшие, чем на других точках.так получилось.а отец Вас всех вспоминает и часто рассказывает.плохого вообще не помнит
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как говорится, не вижу повода... Ровно 20 лет назад 27 ноября 1987 года группа смоленских пацанов под предводительством старшего прапорщика Демочко прибыла в славный Сальмиград. 1 УПОГЗ, капитан Ермоленко, лейтенант Горовой. И началась наша пограничная жизнь *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как говорится, не вижу повода...

Даже не знаю...поздравить, или посочувствовать? *tongue* Я к ЭТОМУ дню уже неделю отслужил. Под руководством ст.лейтенанта Распопова.Тот еще кадр.Кстати, любопытно. С Распопова началась моя служба, им и закончилась. Поскольку, уволившись, на выходе из части, в проходной я повстречался с ним. Пожали руки, пожелали удачи...или не показалось, что у него в глазах на миг мелькнула зависть? Странно. В учебке он казался монстром - на дембеле..хм.."Счастливо. И тебе". Два года, которые качественно вытерли детские сопли. Блин. Не жалею, честное слово. Изменено пользователем ДВН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а отец Вас всех вспоминает и часто рассказывает.плохого вообще не помнит

Привет Илья.А плохого в общем-то и не было.Пролётов нет,начальника сверху не трогают-благо всему коллективу.Ну а если и пролетел-то Михаил Алексеевич отымеет пролетария как шпротА,опять же-за дело .И никаких обид.*guilty* И "старых" особо не напрягал,всё больше джеков уму-разуму учил. *pogran* Изменено пользователем STEFAN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...