Перейти к содержанию

ДВН

Пользователь
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения ДВН

Завсегдатай

Завсегдатай (4/20)

0

Репутация

  1. Как домой доехали, Игорь? То-то у нас праздник был, когда вы все разом дембельнулись Жилось нам потом по-всякому. Пока Мальков был - хорошо, спокойно: *изды получили, расслабились, служба по распорядку.А как ушел Тимур Олегыч - сразу бардак. Леонтьева помнишь? Ну, какой он начальник заставы?? После Малькова-то.Щас, вот, думаю...а сколько ему лет тогда было? Ну, капитана дали - ну пускай -28-30. Пацан совсем.
  2. Работы навалило, что-то. Пришел домой, поел, спать Вспомнилось, как-то раз со Славкой Торгашовым пилили дрова двуручной пилой. Пришел Злобин, чтобы проконтролировать. Говорит: "Так, бойцы, во сколько на службу заступаете?"Славик: "В двенадцать, тарищстаршльнант!"Я: "В четырандцать!"Злобин: "Очень хорошо! Ты (показывает на Славку) пилишь до 11-30, а ты (мне) до 13-30!". После чего удалился.
  3. ДВН

    18Погз.им.БабиковаДМБ-91

    О, Пантелей с пулеметом - вечная тема.
  4. В тылах у нас озер было как у "дурака фантиков". И по правому и по левому.Мальков любил организовать РПГ на пару дней. Ну а я, как один из "штатных" рыболовов тоже принимал участие.На тыловом озере левого фланга я "задрал" щукаря на 6-7 кг (на "черноспинку"), вот это было событиеШура Гуськов, правда, такого же поймал на основном (на котором застава стояла) озере.А когда приезжала проверка, Мальков нас вечерком вызывал и говорил: "Без кумжака не возвращаться, иначе - расстрел на месте!" Застава спит, а мы озеро бороздим. А утром на службу...
  5. Никто никуда не пропал - лежим в заслоне Я гляжу, с утоплениями вы во вкус вошли. Лотта 88 Не перевелся бы - глядишь и знакомы были бы
  6. На Левом фланге? а где там можно было?У нас все было проще, у нас ГТС не было. Две шышыги. Одна старая, другая новая. И нафига там ГТС?Реальные вздрочки были? У нас только один раз "по-настоящему" застава в ружье. На левом стыке (уж не помню, на чьем участке, нашем или 19-ом) медведь в чухонку подался зимой. Систему не заметил.
  7. рыдал.У нас частенько было шоу, когда гражданские приезжали. А вам не удалось настроить антенну, чтобы финское ТВ ловить?
  8. Злобин - дядька хороший, но абсолютно не военныйА Женя всегда сам себе на уме был.
  9. Сазонов был майским. Весна 87. По ходу службы пошел в школу прапорщиков. Ну и...Кошевого не знаю. У нас был "первый" был Мальков, но он в 89 ушел куда-то на юг служить, вместо него остался замполит Леонтьев и замбой Злобин.
  10. Сам удивляюсь. Уж...больше полгода тут расквартировался. Наших - никого.С 19-шки и с Гридлика соседи есть
  11. Привет от..кхм...пра-пра-прадеда! Рассказывай скорее, как там у вас дела были, как службу тащили, кто рулил? Леонтьев-Злобин-Сазонов?
  12. Поставил метку на Викимапии, надеюсь, не расстреляют меня за разглашение военной и государственной тайны. Тем более, что застава БЫВШАЯ . Проверяйте, коллеги location=\'http://wikimapia.org/#lat=68.630549&lon=28.67157&z=10&l=1&m=a&v=2\'');" title='http://wikimapia.org/#lat=68.630549&lo...amp;m=a&v=2'>http://wikimapia.org/#lat=68.630549&lo...amp;m=a&v=2
×
×
  • Создать...