Перейти к содержанию

ilco

Пользователь
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Россия

Дополнительно

  • Служил
    по-разному
  • Ваше имя
    Иванов Иван
  • ДМБ
    19-06-2004

Контакты

  • Сайт
    http://

Посетители профиля

1 121 просмотр профиля

Достижения ilco

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. ilco

    никель 2008г

    а я здесь кучу лет назад кушал как раз эти самые незабываемые пончики.кто их ел, когда все это еще работало в старом ключе так сказать, знает!
  2. обязательно передам!думаю просто нет времени или пока не заинтересовались этой темой.чутьчуть пытаюсь приобщить людей к этому.по крайней мере заинтересовываю многих, сообщая им разную инфу отсюда.
  3. почему "служили"? Служим-Александр Компаниец, Дмитрий Молодовский.Замкомандира -Домников А.Ю.
  4. Очень хочется спросить у выпускников 2004,5,6 да и 2007 годов - а ЧТО ДОПУСТИМО? как можно выражать свои эмоции?выпускник 2004г. яйца собаке покрасил, прям перед самым выходом на плац водой поливали. на выпуск да, хотели сделать по приглашениям, но насколько помню весь дивизион добился чтоб пропуков небыло, просто давали список тех, кто придет.все таки и выпуск прошел отлично! могу сказать за свой дивизион.наши ребята служат довольно неплохо, покрайней мере сколько отзывов ни слышал. большинство положительные.в моем отряде служат офицеры-только 3-4 человека московского, остальные все с хабаровского, ввиду его ближнего расположения.а с голицыно почти все с 3 дивизиона!это к слову.Самый старший п/п-к Лепихин Н.Н., колхоз, клоуны и япро училище многое можно говорить, у каждого все равно остались свои воспоминания.конечно то, что есть сейчас мягко говоря радует не особо, но по всей видимости ничего изменить уже нельзя.Самый проблематичный вопрос, полностью согласен, связан с пропуском в училище.Многие рассказывали, что были вынуждены прибегать к старой курсантской смекалке, только в обратном порядке, к сожалению.С большим уважением отношусь ко всем выпускникам НАШЕГО училища, тем более старших поколений,но давайте не будем ссориться, ругаться.знаю одно-всегда и везде наши выпускники помогали друг другу, стояли друг за друга, потому что до сих пор существует звание, не побоюсь слова, ГОЛИЦЫНЕЦ.Время, к сожалению уходит.и того, что было не вернуть.хоть и немного прошло времени после выпуска, но даже тогда многе было по-другому.а традиции умирают даже на границе...:(
  5. Приветствую всех!тогда не служил (служу сейчас). Но ищу любую информацию, если кто знает -подкиньте,пожалуйста, про Зинина Серегу (служил на вет.пункте отряда примерно с 92 по 2000г. это точно) и Туева Владимира, был вожатым на питомнике в отряде (в 1994г. он еще был). с уважением капитан Ермолаев И.М.
  6. Сан Саныч начальником на Кукелево щас.Ваня Рябов в отряде.
  7. да, много времени утекло.но постарев "снаружи", люди не должны стареть в душе!надеюсь из меня получился или получается такой же офицер, как отец.и хорошо, когда есть люди, которые об этом помнят.Он здесь часто читает, все что люди пишут.тока пока не научился сам писать и отвечать.думаю научится. А моя застава сейчас лучшая в нашем отряде.благодаря знаниям и всему остальному, что получил от отца. и бойцы самые лучшие, чем на других точках.так получилось.а отец Вас всех вспоминает и часто рассказывает.плохого вообще не помнит
  8. ilco

    Алакуртти

    в центре майор Ермолаев
  9. ilco

    Алакуртти,

    примерно 1990-1993
  10. ilco

    DSC03624.JPG

    семья Ермолаевых, 100 пого.полковник Ермолаев М.А., капитан Ермолаев И.М., прапорщик Ермолаева Л.Н.
  11. ilco

    m_c81df7d5[1].jpg

    на Лотте, 100пого.Отец мой и я - Ермолаевы
  12. ilco

    m_77285af0[1].jpg

    100 пого, посередине начальник заставы Михаил Ермолаев
  13. ilco

    давно это было

    Сальмиярви, старая застава, 100 пого, начальник Ермолаев М.А.
  14. ilco

    митинг

    Лотта, 100й пого
×
×
  • Создать...