Перейти к содержанию

100-й ПО Никель - часть 2


Рекомендуемые сообщения

Помню Чудинова ....персонаж ещё тот....ему бы в сериале снятся..............например "Няня Вика" )))

Привет Алексей! ДА прапорщик Чудинов, был ещё тот прапор. А помниш ли ты своих молодых Алексея Зайцева или Михаила Окунева.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Дедам!!!

Я с ГРИДЛИКА !!! После Сальм до самого ДМБ- осень 93-го(а точнее декабрь, практически елочный дембель-за пару дней до нового года вернулся домой) топтал фланги-левый 18,правый-6.

При мне Афанасьев был уже капитаном и.о. нач-ка 17ПОГЗ зам.бой.весной 92го его перевели уже начальником, на какую заставу не помню.Меркушев-замполитом, тоже по лету 92го переведен на другую заставу, вроде даже нач-ком.

Расскажи не при тебе нач-к Заставы будил часового на вышке на заставе из ПМа?

Нам старые рассказывали, а еще показывали фото дедов реально с бородами. Срочники но с бородами-это было?

Насколько я понимал тогда,17ая ПОГЗ была одна из тех застав на которые засылали залетчиков, уж слишком нас коммендант наш не любил.

Привет!Чертовски рад!Про пальбу не слышал,про бороду тоже.Может шутка такая?Хотя вспомнить есть чего и без этого.Если есть фото выкладывай.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем никельчанам. Может кому-нибудь довелось служить с майором Лунеговым Геной. Примерно в 1987 году он убыл с должности замкоменданта из Сортавальского отряда в Никель. Хотелось бы найти своего первого начальника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Алексей! ДА прапорщик Чудинов, был ещё тот прапор. А помниш ли ты своих молодых Алексея Зайцева или Михаила Окунева.

Я молодых по фамилиям вобще не помню. А они кто были? На узле, на эстраде, кабельщики, водилы?.....

 

Трахилов Серега до ДМБ служил у нас на 17ой Гридлик. Сам он из Курска(нашел свою зап. книжку)

Помоему его перевели за какие-то "подвиги". Я созваниваллся в конце 90-ых с Гошей Сехниашвили (С-Питер) он говорил что Трахила вроде за рэкэт закрыли....хотя это все под вопросом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем огромный привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем огромный привет!

Вань, здарова! Рад тебя видеть *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


День добрый сослуживцы! Заставы нашей больше нет. Остались одни воспоминания. Никель сильно изменился, как все вокруг. Рад видеть что пограничное братство это не миф , так держать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


День добрый сослуживцы! Заставы нашей больше нет. Остались одни воспоминания. Никель сильно изменился, как все вокруг. Рад видеть что пограничное братство это не миф , так держать.

А что сейчас в Никеле новенького , что изменилось?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики, давайте конкретнее!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


День добрый сослуживцы! Заставы нашей больше нет. Остались одни воспоминания. Никель сильно изменился, как все вокруг. Рад видеть что пограничное братство это не миф , так держать.

Здравия желаю, товарищ капитан. *pogran*  Хотя, наверное, вы уже давно в другом звании. Эх, надо срочно фотки выкладывать....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет сослуживцам отряда от вет. фельдшера прапорщика Колесникова Михаила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как не прискорбно но факт остаётся фактом, вот всё что осталось. *cray* 1 погз им. Бабикова2 погз Алатунь3 погз Гольфстрим4 погз Сальмиярви5 погз Кирпичный завод6 погз Раякоски7 погз Лотта8 погз ТитовкаКПП Борисоглебск

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорого Лысый Данила! *derisive* Что так долго не выходил на связь со своими бывшими сослуживцами!??Как жизнь гражданская и военная? *pogran* Как семья, как дети? :fr: В новый год планирую приехать в Никель, надеюсь не откажешь в общении с тобой?Или как всегда в наряде зависать будешь?К стате прозвище уже соответствует содержимому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ЗДОРОВА. *dirol* НУ И ЛИЦО ТЫ СЕБЕ ОТЕЛ:)) :blink: Такто всё нормально,я уж точно похудей(на лицо то) *derisive* тут инет такой жуть,адсл проседает до 16кбс,то зарегестрироваться немог,то работа итд.ты в чате сидиш в каком нибудь.пиши адрес поболтаем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята, тема разделена для уменьшения нагрузки на сервер.

Первая часть здесь. Надеюсь, что это не помешает в общении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


К 2025 году от норвежской армии останутся одни пограничники

location=\'http://www.lenta.ru/news/2007/11/05/norway/\'');" title='http://www.lenta.ru/news/2007/11/05/norway/'>http://www.lenta.ru/news/2007/11/05/norway/

В полном объеме планируется сохранить подразделения береговой охраны и части пограничной стражи, охраняющие норвежско-российскую границу. В результате реформ Норвегия фактически ликвидирует свои вооруженные силы.

 

А мы погранцов сокращаем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В Никеле полтрубы разобрали.Теперь шипионы со спутника не разберут где Мурманск где Никельтут две трубы и тут две!А на машинах и вовсе заплутают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как не прискорбно но факт остаётся фактом, вот всё что осталось. *cray* 1 погз им. Бабикова2 погз Алатунь3 погз Гольфстрим4 погз Сальмиярви5 погз Кирпичный завод6 погз Раякоски7 погз Лотта8 погз ТитовкаКПП Борисоглебск

А поподробнее... "Бабикова" и "ЛОТТА" раньше рядом находились? А теперь одна 1, а другая 7? Да ещё и приставка "КПП" у ЛОТТЫ куда-то подевалось? Или тоже закрылся?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А поподробнее... "Бабикова" и "ЛОТТА" раньше рядом находились? А теперь одна 1, а другая 7? Да ещё и приставка "КПП" у ЛОТТЫ куда-то подевалось? Или тоже закрылся?

"им. Бабикова" уже года четыре как бывший "Успех", от "километров" на север.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"им. Бабикова" уже года четыре как бывший "Успех", от "километров" на север.

Чего-то я совсем запутался..."Километры" - это 19 километр, что около Печенги? Злостный рассадник шурупов? Если да, то почему на север, когда там дорога на запад...И если мы говорим про то, что я думаю, то сия застава двухэтажная, каменная, вся из себя была такая навороченная? Во всяком случае в 86-м году... :yaaa::yaaa::yaaa: P.S. Кстати, водомер и землесчет, ты такое 27-го пропустил!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привыкать придётся ко многому.Кто-то сказал я не в 100по служил, а в Никельском!Модераторы учтите этот нюанс может ещё кто путается, особенно когда заставамвместо номеров наэвания дали.

post-10488-1194463321_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто-то сказал я не в 100по служил, а в Никельском!Модераторы учтите этот нюанс может ещё кто путается

Это кто тут такой продвинутый??? :blink::blink::blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...