Перейти к содержанию

sergey 19

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о sergey 19

  • День рождения 07.09.1966

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    М.О.

Дополнительно

  • Служил
    2200
  • Ваше имя
    sergey
  • ДМБ
    10-12-1986

Посетители профиля

1 374 просмотра профиля

Достижения sergey 19

Гость

Гость (2/20)

1

Репутация

  1. Кто нибудь сможет помочь : служил в 100 ,проходил ШСС в 101 , практику проходил вроде бы на 10 , не помню , осталось - чудная застава , деревянное одноэтажное строение , налево дровник , баня , на фланге (пытались служить) вышка у системы , за системмой - метрах в 400 , заброшенное здание старого финского вокзала . 10 это была ? служил в 84-86.
  2. Кто начинал в ШСС ? Помнит своих сержантов , хороших людей и не очень . Я призывался в 100 отряд в 1984 г. осень ,оттуда в ШСС Алакуртти ,нач. ПЗ к-н Митягин (Кот), зам. к-н Архим , из сержантов помню : ст-на Диденко здоровенный парень из Перово, в лицо сержантов всех помню , а пофамильно - провал. Вспомнил еще с-нт Чинаев из Питера (сколько проклятий было на его голову , большой был минус) . По окончании школы - сержант и обратно в Никель на 19 ПЗ.
  3. Единственный раз был ЧГ,сидели на Лотте с младшим , такая тоска была - жуть и трепаться не хотелось , потому , наверное , увидели : медведь за системой рыжий такой ,жопастый , спустился к Лотте , напился , долго мордой водил из стороны в сторону , отошёл в сторону , печально навалил и ушлёпал в сопредельную сторону.Жрёт у нас , серит у нас , а отрывается у них , обидно.
  4. Извини Сергей , напомню :Служил я там же , в 100 НПО 19 пз , 84-86 осень ,так вот был у нас доходяга по фамилии Антонов ,был хвостом , служить не хотел категорически (ножки ковырял ,простудифилисом маялся ) - месяц на заставе ,два в госпитале , короче когда в очередной раз (четвертый или пятый !!!!) его отправили в дозор , только вышел на левый - АК под мышку и на курок скотина ( касательное мягких тканей),когда оттаскивали его в отряд всё ныл "Я не чмо ребята , не думайте" ,а мы и не думали - знали ,потом на питомнике в его чулке нашли вещички которые по мелочам у нас пропадали . Заставу после этого долго имели все кому не лень : особисты , замполиты и проч. Оф. версия : шел под системой , об колючку задел - снялся с предохр. , о след. колючку - передернулся затвор , дальше споткнулся при падении АК задел ветку куста (это под системой-то),непроизвольный выстрел.Результат-Застава в Г..не , он в Петрозаводске в госпитале до дембеля(нах.. он вообще появлялся).Странно что ты не в курсе , нам казалось весь отряд знает.
  5. sergey 19

    боевой расчет

    Теперь и у меня есть ! 19 ПЗ октябрь- ноябрь 1986 ,по сей час не вспомню - почему все старики в первой шеренге ?Кстати - вторым стоит Игорь Костромин (Репа),лицезреть его можно в неизвестном фильме "Жена керосинщика"в эпизодах , в ментовской форме ,печально топчется в финальных кадрах(чего вспомнил - не знаю ) Я-седьмой ,Ближе-Вася Нархимов из Питера , ближе зёма из Мытищ ,ближе братан из Апатит,ближе Колян кочегар (второй кочегар Емеля справа),ближе старший хвост, ,ближе легендарный Юра "Палкин"Душа человек , встречались с ним после дембеля _ был в Моск. проездом подъехали с Ромой К. , у него на Водном бухнули , проводили Юрика и всё,от Емели вправо - Маккензи второй (или первый повар),правее Вова (Охапкин)карел, качок ,лудняк его мучал...,правее молодой - не помню - но точно ком тех, правее Игорь Ботвиньев - тоже Питер(правильный мужик , думаю и сейчас не последний), правее Репа , и самый первый - не помню , увы.второй от нас во второй шеренге - Тушняк - пофигист из Москвы.
  6. Добрый день Илья! Просматривая форум , сов . СЛУЧАЙНО , наткнулся на Ваше сообщение и фото в галерее , так кольнуло , чуть не до слёз , БОЕВОЙ РАСЧЁТ - СЕДЬМОЙ В ПЕРВОЙ ШЕРЕНГЕ Я, это конец октября - начало ноября 1986 года - хвосту - второй в шеренге , только дали старшину , по какому поводу было оф. фото - не помню , но точно знаю - М.А. дал понять как всегда : служить надо , безобразничать будете - вы .... у , в рамках разумного - прирветствую , как Он говорил : Или пи... да в дребезги , или х...й пополам .Сколько Михаил Алексеевич получал из за нас , кошмар , но ведь спрашивал - мало не казалось , отдохнуть давал - благодарили ,Андрей Михалыч Кордаков ( на тот момент старлей ) его зам бой , где то Он сейчас (хотелось бы не меньше полковника),На фото М.А. потяжелел , Ваша УВАЖАЕМАЯ МАТУШКА мало изменилась , а ,пацанёнок , Рома (ПОВАР) С НИМ ЗАНИМАЛСЯ , невероятным образом стал тем , кто явно продолжит моральные основы (простите за пафос) своего достойного Отца.Боже мой , насколько я постарел , если фото двадцатилетней давности так стукнуло , и по сей день кажется - ночью зайдёт Ермолаев и крикнет "Егоров , тьфу бля..ь Уваров , сработка на подступах , вперёд разбираться !""
×
×
  • Создать...