Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

К сожалению ничего неизвестно подробностях о судьбе ни 624 ни о 625. На форуме, кажется , была информация, что 625 оставили в Баку.

Здорово Андрюха! О нашем 625 на пограничниках информации много, нужно искать. Найди Богданова Вячеслава в одноклассниках в г. Нижневартовске, если не забыл такого, пообщаемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 468
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В Астраханской бригаде служил с октября 1998 по апрель 1999, там было три 205-ых один из них 666,номера других на помню. В Махачкале и Каспийске было четыре 205-ых ,а также 902 "Ставрополь",905,916,919"Дербент", ПСКР "ТАЙМЫР" , ПСКР"ДОН" ,тральщик, буксир, "сайгак" и несколько аистов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


это уже корабли с балтики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Уважаемые коллеги,сослуживцы ,мои одногодки по службе в бригаде и дивизионе строжевых катеров г.Красноводска и 17 ОБСКР.Поздровляю всех с нашим праздником , желаю всем долгих лет жизни и крепкого здровья успехов во всем ,удачи.и наш традицонный третий ЗА ТЕХ КТО В МОРЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

На mail.ru нашел командира 610-го - Бориса Красникова.Позвал на форум. Может и зайдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет! Плаксин Николай (кап 3) был командиром ПСКР 669 на момент моей демобилизации в 1982 году, 2-3 годами позже я был в Баку и встречался с ним на корабле. До него (Плаксина) командиром был кап 2 ранга Альберт Водкин.

Спасибо за весточку о моем штурмане. Если есть еще какие-либо новости о Плаксине-пожалуйста напишите.Искал в Однокласниках,В контакте-безрезультатно.Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Дядя Коля Плаксин - шикарный мужик. Я у него учился рас( ( @ ) )здяйству. Это он швартовался в Окареме сидя на рубке в шорах, шлепанцах и "каштаном" в руках. Потом Гофман пытался повторить ... Но не тот шарм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Нашёл пару фоток, может кому интересно.

Помню эти фотки когда в увольнении были это если не ошибаюсь 1988 внизу Я и Марин Ботнарь ввввв

 

Привет братве нашей бригады! Ищу сослуживцев 1988-1990 г радистов с пароходов и узла связи (брс).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я нашелся? :)618, как раз эти года службы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я нашелся? :) 618, как раз эти года службы

ДЕ ЩТК ГМ служил на узле связи (БРС) Жаданов Юра тоже если не ошибаюсь служил на 618 сейчас работает водителем всё такой же худой ни на грамм не поправился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет сослуживцам. Нашел Должникова Владимира - служил в Баку80-83-годах. Точно не знаю ,уточню, сообщу. Мы с ним в Анапе в 80-м учились на штурманских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я служил в Анапе с ноября 1987г по июнь 1988г, далее Баку по 23 октября 1990 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ДЕ ЩТК ГМ служил на узле связи (БРС) Жаданов Юра тоже если не ошибаюсь служил на 618 сейчас работает водителем всё такой же худой ни на грамм не поправился

Да, Юрик был у меня старшим. Привет ему передавай. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Поздравляю Всех, кто выбрал профессию связанную с бурением, разработкой, переработкой нефти и газа с наступающим праздником "Днем работника нефтяной и газовой промышленности"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Всем привет!!!Я новичок. Служил 82-84г.г. на 625 (бортовой № 129) гидроаккустиком, кэп кап 3 Ямпольский, замполит Гладкихбоцман-Овчаренко, мичман Бегдаев б.ч.-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Добрый день. Хотелось-бы узнать о судьбе ПСКР-624 ,командире-Шипулине Ю.И.,штурмане Плаксине Н.Н.Корабль вступил в строй в 1972г. Я служил во втором составе с 1973 по 1975 старшим рулевым.С уважением, заранее спасибо.

добрый деньв84г командиром был кап л-т Гончаров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый вечер.Если что-либо знаете о ПСКР-624 - напишите. 624 и 625 - братья - их построили и ввели в строй в 1972. Вашего командира помню, в памяти " ПАПА Лицеванов"...кажется ком. ПСКР-618. Может-быть помните что-либо.Заранее спасибо.

добрый день служил 84-87командир Гончаров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

 Привет всем! что то на нашем форруме скучно стало? надо бы немного оживить общение нехорошо молчать  я думаю что все не всё ещё сказали ребята надо общяться!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


добрый день служил 84-87командир Гончаров

Здравствуйте братишки . Привет зеленый , ответь пож какая БЧ у тебя .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Мужики, вы так живо описываете будни 80-х годов, что я решил этим воспользоваться.Прикрепляю фото, сделанное во второй половине 80-х. Что за корабль я не знаю, на торце надстройки ясно видно две цифры, последняя из которых очень напоминает "4". Может 664? Был такой пароход?А вот кто это?

Плохо видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

603-й разоружили в 88-м и он еще стоял год наверное в бригаде.У нас служил рулевой с него - Андрей Димитриенко - мой годок.Он в Питере сейчас живет. Эх, давно не встречались.

Я на 603 служил под командованием Кап.3 Матыцина, затем командиром был -ян(армян-толи Демерчан) какой-то недолго ,старпомом был Красников кап-лей, Фокин штурман с октября 1978 г , БЧ С-1-11, ст.2.ст. Бортовой 150 ДМБ 05-05-1981. Огромный привет всем братишкам по службе...!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Плохо видно.

Уже определили, что это ПСКР-658 во второй половине 80-х
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я на 603 служил под командованием Кап.3 Матыцина, затем командиром был -ян(армян-толи Демерчан) какой-то недолго ,старпомом был Красников кап-лей, Фокин штурман с октября 1978 г , БЧ С-1-11, ст.2.ст. Бортовой 150 ДМБ 05-05-1981. Огромный привет всем братишкам по службе...!!!

В годы моей службы 94-96 капитан-лейтинант Дмитрий Матыцин был старпомом ком. корабля ПСКР 658 в 98 году ушел в отставку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

добрый день служил 84-87командир Гончаров

Ю.И.Шипулин-это легенда,Плаксин -его ученик.Был переведен в 1979 на Черное море.Мне повезло сним быть в двух походах(это мало).Когда он при знакомстве спросил,что можешь-   петь,танцевать,рисовать,играть на каком нибудь инструменте,я с опаской ответил нет.Это хорошо,мне нужны матросы на корабле,а не в клубе.Командиром был Сафронов А.(а потом ,где он служил),пом. Гончаров,только хорошие воспоминания.5-4-11,домой-81г.ноябрь.Да,Всех с МАЙСКИМИ ПРЗДНИКАМИ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В годы моей службы 94-96 капитан-лейтинант Дмитрий Матыцин был старпомом ком. корабля ПСКР 658 в 98 году ушел в отставку

Это другой Матицин. Дима начинал свою службу на 618-м. При мне пришел из училища.

Вот он, в центре фото (слайда)

Изображение

Изменено пользователем Bolshoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...