Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 

Даже не знаю чем помочь...

Да ладно, буду привыкать к 15-й. Спасибо за тех.поддержку!

С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 326
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

попробуй другим браузером?

Всем привет!

Зашёл на сайт через ГУУГЛ ХРОМ,пока работает нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

попробуй другим браузером?

 

Зашёл на сайт через ГУУГЛ ХРОМ,пока работает нормально...

 

через гуугл хром захожу без проблем, на домашнем через мозилу тоже все ок, а через дочкин нетбук с оперой сколько не пытался - не пускает и не хочет признавать пароль. На телефоне у ребенка какое-то сафари - тоже не пускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Игорь выручай ! 

 

http://s019.radikal.ru/i634/1312/1b/05efebedb997.png

 

http://i065.radikal.ru/1312/40/b5deafc7b690.png

 

http://s019.radikal.ru/i631/1312/ad/30a4600eeeb0.png

 

"Добрые" люди посидели в моё отсутствие за ПК и теперь гугл хром пограничник выдает мне в 100% рекламном виде, причем везде. Посмотрел настройки браузера, почистил их и даже сносил его, не помогло, на диске С тоже следовал рекомендациям умных статей)) безрезультатно. 

Как избавиться это этого шлака ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Судя по молчанию, это как я понимаю нормальный внешний вид форума с наличием везде рекламы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Реклама - двигатель форума. Средства от рекламы идут на оплату всех действий связанных с форумом.

http://forum.pogranichnik.ru/index.php/topic/12147-reklama-na-forume/page-4?do=findComment&comment=726117

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Согласен, вот только подобного рода реклама уж больно подозрительная )

post-40628-0-74792500-1386850684_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну это гугль так оформляет рекламируемые страницы

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Просьба к администрации, провести расследование.

У Vakula он же Сергей полностью все посты смотрю, включая даже самые нейтральные в отрицательной карме, везде поголовно стоят минуса. Лично я не видел, что бы он себя вел как "какашка", получается появился больной на голову человек. Требую наказать виновных, прям маньяки среди нас смотрю появились.

Ранее когда сидели на старой платформе, админ убрал минуса, что бы замять различные конфликты, оставив только функцию "спасибо". Сейчас же пошел хаос опять.

Не умеете везти себя достойно, тогда нужно отключить все функции, раз тут собрались не взрослые мужики, а дети.Не которые личности себя ведут как в детском саду смотрю. 

Либо пора начинать наказывать, профилактический бан очень хорошо помогает, тогда будет порядок. А еще лучше сделать комнату позора. 

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо за возврат строчки "ДМБ" под аватарку. :chest_m4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

В правом нижнем углу экрана стало появляться небольшое рекламное окошечко. При нажатии на крестик открывались всякие вкладки, которые можно было закрыть крестиком. Сегодня открылась вкладка "Удалить Windows", которая не закрывалась. Вылезло сообщение, что если закрыть вкладку, то система будет удалена с компа. После перезагрузки вкладку закрыл крестиком, включил Adblock, рекламы нет. Будем дальше посмотреть, что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня стало всё тормозить. Страницы грузятся около минуты. Это нормально или нет? Если нет, то как можно исправить?

И никак не разберусь с цитированием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

В правом нижнем углу экрана стало появляться небольшое рекламное окошечко.
У меня не появляется, реклама на пограничнике не блокируется.

 

 

 

У меня стало всё тормозить. Страницы грузятся около минуты. Это нормально или нет?
Это не нормально, попробуй почистить временные файлы интернет. Еще, как вариант, попробуй установить в настройках сети DNS адрес гуглевского DNS 8.8.8.8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мои пять копеек:

Последнее время часто обновляется Адобэ Флеш плеер, и с ним как бы на халяву ставится Мак Афэ сканер(антивирус), который конфликтует со всеми антивирусами :) удалять его к чёртовой бабушке!

После посещения "В контакте" проверяем файл "hosts" где после трояна живущего "В контакте" там появляется куча мусора, отправляющего Вас только "В контакт". Файл "hosts" можно очистить в безопасном режиме. через "блокнот"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Временные файлы и вообще мусор чищу CCliner,ом, с периодичностью раз в 3 дня, но всё равно тормозит. И у стрелки мыши постоянно крутится "кружок". Это чего-то грузится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Временные файлы и вообще мусор чищу CCliner,ом, с периодичностью раз в 3 дня,

День добрый Игорь. Подскажите, а ССliner закладки инетовские не стирает? А то я как - то почистил (правда не помню чем :one-s_head: ), так та штука постирала и все закладки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вспомнил про квадратик с рекламой.

В Гуугле Хроме, и Яндекс браузере (практически аналоги) подставляют своего пользователя, со своими настройками. особливо грешат сайты с киношками.

В этих браузерах надо зайти в настройки/ расширенные, и удалить пользователя. (слетят правда все закладки)

Слинер мне разонравился, под семёрку его походу не доделали :) TuneUp Utilites получше, мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Временные файлы и вообще мусор чищу CCliner,ом, с периодичностью раз в 3 дня,

День добрый Игорь. Подскажите, а ССliner закладки инетовские не стирает? А то я как - то почистил (правда не помню чем :one-s_head: ), так та штука постирала и все закладки.

В настройках ССliner можно выделить только те процессы, что необходимы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Временные файлы и вообще мусор чищу CCliner,ом, с периодичностью раз в 3 дня, но всё равно тормозит.
Слинером уже давно не пользуюсь, ибо после него уже десяток раз(не меньше) людям систему переустанавливал... такие утилиты хорошы, если понимаешь что делаешь, если нажимаешь просто кнопку "Ачистедь фсе", то это граната в руках у обезьяны...

 

Кстати, временные файлы интернет чищу раз в год... а порой и забываю.. все работает стабильно... хоть система и засрана кучей всякого софта.. от пинакли, до "Creation Kit"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Через Клинер, и Нортон Антивирус, должны пройти все :))))

Это как экзамен, на пользователя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Слинером уже давно не пользуюсь, ибо после него уже десяток раз(не меньше) людям систему переустанавливал...

А чего взамен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Временные файлы и вообще мусор чищу CCliner,ом,

Попробуй  FreeSpaser 1.67, у меня работает идеально (но лучше смотреть перед тем как удалять). А плохо, что нет техподдержки и обновлений.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


TuneUp Unilites/ Один ярлык для "чайников", второй ярлык для "самоварчиков" :)

Сама программа докладывает, о устранённых ошибках. и зачистки всякой гадости. Также можно разгрузить компьютер. типа отключить постоянно запущенные программы. (Skype, Office и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А в чём отличия с CCliner,ом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Отличия? Программа из разряда "поставил, и забыл" , только периодически докладывает. что натворила: реестр почищен, дефрагментацию диска провела, в браузере шнягу убрала. и меня иногда настораживает " неиспользуемые ярлыки удалены" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...