Перейти к содержанию

Учебный центр в г. Анапа, в/ч 2333. Воспоминания о службе. Часть 5. Продолжение


Рекомендуемые сообщения

Мужики вопрос, почему у меня данные пороля и логина не сохраняются, хоть там и галочка стоит, приходится каждый раз набирать, но иногда остается на сутки.

Всем привет! Саша,не обращай внимания,у меня так же. Иногда пару месяцев заходишь сразу,а иногда каждый день приходится набирать,я уже привык. Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Завтра поеду в наше Упраление, за отца ветеранские заплатить. За одно завезу туда Календарь МЧПВ с корабликами для переправки Герасину Андрею, пусть не забывает о Анапских корнях! :)

Привет Сергей! Передай привет Андрею и от меня(Рощупкина Александра) пусть на форум заходит, или хотябы в Скайпе объявится. Изменено пользователем Щур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я Саша! :)Привет передам, но он служит и по нашим сайтам им не очень разрешают, вот скоро на пенсию(говорят собирается), а там и к нам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Извини Саша ошибся, просто Сергей написал раньше и я почему то его имел ввиду. Все ясно. но что то долго он служит, уже за 30 лет превалило помоему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нашел в закромах. Качество не очень, а воспоминаний..... Год 1970.На бескозырках еще звездочки. Через год их заменят. Класс кинотехники. Все лысые и одинаковые. В Анапе было очень жарко и иногда разрешали ходить без тельников.post-44291-1358837399_thumb.jpgpost-44291-1358837369_thumb.jpgpost-44291-1358837341_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нашел в закромах. Качество не очень, а воспоминаний..... Год 1970

Интересные фото,а воспоминаний это точно.

В Анапе было очень жарко и иногда разрешали ходить без тельников

Да,почти всё лето.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Извини Саша ошибся, просто Сергей написал раньше и я почему то его имел ввиду. Все ясно. но что то долго он служит, уже за 30 лет превалило помоему

Он выпуск Голицыно-87, а значит молодой ишшо! Токма 26 лет календарных(охвицерских) в ентом году будет! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это как нужно ненавидеть пр.205П, чтоб так его обзывать?! Кстати, очень комфортный корабль!

Роман, ненависти не было ни грамма. Почему так назвали не могу сказать, может из-за полосатой надстройки. С этими неформальными названиями кто во что горазд были. В Балаклаве кстати сараями звали "Альбатросы", пр.1124. И тоже никакого негатива.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Он выпуск Голицыно-87, а значит молодой ишшо! Токма 26 лет календарных(охвицерских) в ентом году будет! :)

А вот мы его в училище проважаем, слушай Саша как вчера, и как обычно в таких фотках наше знаменитое крыльцо фигурирует. А ведь срочка помоему тоже защитывается.

post-30531-1358854647_thumb.jpg

Изменено пользователем Щур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да,почти всё лето.

А на кораблях без тельников вообще в порядке вещей. Ну, правда , когда жарко.

В Балаклаве кстати сараями звали "Альбатросы", пр.1124. И тоже никакого негатива.

Ну про 1124 я слышал, и тоже не согласен. Про "сараи" говорили люди не морские и ни чего не понимающие. Всё точка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Срочка обязательно засчитывается в выслугу лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Срочка обязательно засчитывается в выслугу лет.

При увольнении! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера Герасину передали колендарь МЧПВ, говорит все в Управлении обзавидовались! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саша! Это радует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тут на медне залез в свой дембельский блакнот, и обнаружил до сих пор сохранившуюся последнюю увольнительную записку, увольнение то запомнилось на долго всякими приключениями, чудили напоследок.

post-30531-1359290226_thumb.jpg

post-30531-1359290247_thumb.jpg

Изменено пользователем Щур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


обнаружил до сих пор сохранившуюся последнюю увольнительную записку

Командир Егоров Юрий Гаврилович? Изменено пользователем VAS63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тут на медне залез в свой дембельский блакнот

Да,Саша раритет нашёл ты уникальный. А вот в наше время не писали о запрещении купаться и кататься на плавсредствах.

post-29640-1359345363.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если честно говоря не помню, да наверное и не знали мы командиров по имени и отчеству, единственного замполита Катунина Геннадия Андреевича, но это его личная заслуга. А Егоров когда я призвался был начальником радионавигационного полигона, в 83 году стал командиром третьей роты, а в последствии слышал что он опять вернулся на полигон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вот мы его в училище проважаем, слушай Саша как вчера, и как обычно в таких фотках наше знаменитое крыльцо фигурирует. А ведь срочка помоему тоже защитывается.

Саша, привет! Приятно смотреть на данное фото, вспоминать всех ребят...а самое главное то, что и сегодня, мы стараемся поддерживать связь...С Антыгиным Валерой (правда не всегда можно связаться), с тобой Александр..., с Юрой Таран, с Сашей Руденко...вот и Андрюха объявился...Все таки, нам нужно подумать - как собрать всех наших летом в Анапе...Было бы здорово...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Олег! У меня приятна новость для меня, я в марте лечу в командировку в Новоросийск,а там Анапа рядом. С дембеля там не был, оболдеть как хочу там побывать. Собраться конечно это было бы здорово, но вот летом я работаю, только осенью.

Изменено пользователем Щур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня приятна новость для меня, я в марте лечу в командировку в Новоросийск,а там Анапа рядом

Саша привет!!! Рад за тебя,ну и естественно очень завидую. Фотик с собой не забудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Олег! У меня приятна новость для меня, я в марте лечу в командировку в Новоросийск,а там Анапа рядом. С дембеля там не был, оболдеть как хочу там побывать. Собраться конечно это было бы здорово, но вот летом я работаю, только осенью.

Ну повезло, всего 1 час езды на автобусе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Фотик естественно возьму, хочется конечно в саму часть пройти, интерестно пустят или нет. Придется к пограничной смекалке прибегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Придется к пограничной смекалке прибегать.

Заодно бдительность проверишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...