Перейти к содержанию

Балаклава - 2013. Встреча и впечатления от нее


Рекомендуемые сообщения

сейчас начну заниматься разбором фотографий. Страждущих прошу еще немного потерпеть.

Обманщик..! *banned* 4-е сутки пошли... :ireful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 588
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ты-бы ещё в октябре вспомнил о том,что было в мае. Приезжай вовремя,а там поглядим мелиоратор.Я не по поводу хереса,а по поводу матчасти. Предки говориш... Мы потомки и поверь очень даже достойные потомки.

Юджаныч

Вы меня правильно поняли!

Потомки-живут на Кубани, а ослабевшие предки остались в Украине! :)

Приезжаю, когда считаю нужным и всегда вовремя. Все утопильщики, морскойводойнапоильщики, матчастиизучальщики под воздействием Хереса добреют и хернёй уже не занимаются. Жаль, что многие уже уезжают из тех кого бы мне хотелось забдеть как Форумчан, а не как засувальщиковподпайолы! :)

 

4-е сутки пошли

Костик! Ты же знаешь, у Саши Белого была только 1 бригада, а у Вовы Штурманского их много!

МОСГАЗ-это страшно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юджаныч

Вы меня правильно поняли!

Потомки-живут на Кубани, а ослабевшие предки остались в Украине! :)

Приезжаю, когда считаю нужным и всегда вовремя. Все утопильщики, морскойводойнапоильщики, матчастиизучальщики под воздействием Хереса добреют и хернёй уже не занимаются. Жаль, что многие уже уезжают из тех кого бы мне хотелось забдеть как Форумчан, а не как засувальщиковподпайолы.

Словоблудие(!?) батенька не сделает Вас более эрудированным и "матчастьподкованным". Непонятные буквообразования, пожалуй тоже, в большей мере выражают клинику нежели обострённое чувство собственного достоинства. Предки - потомки... Ослабевшие не значит слабые - ослабевшие значит обескровленные. И там и там предки - и там и там потомки славного рода Запорожского. "Зри в корень! "(К.П.),правильно трактуй,излагай не подменяя понятий - надеюсь это для Вас не будет досадным.Опять матчасть... А почему? "Пилите,Шура... "(П.) Матчасть изучайте - имелось ввиду.

 

Да господь с Вами, дядьку! Как можно забыть!

Тута оченно точный расчёт! Ни один ПАК в иллюминатор не пролезет! *derisive*

Ха... А сало на шо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ха... А сало на шо...

От сала он ишшо ширше будет! *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


От сала он ишшо ширше будет! *tease*

Та не вовнутрь,а иллюминатор смазать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вы меня правильно поняли!Потомки-живут на Кубани, а ослабевшие предки остались в Украине! :)

Я просто офигел.Мои предки из Запорожья...Я их потомок и когда приезжаю на свою Родину, ни у кого не повернется язык назвать МЕНЯ ослабевшим.Брат мой,царствие ему небесное, очень обиделся бы))) Изменено пользователем Kostya V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Обманщик..! *banned* 4-е сутки пошли... :ireful:

Я не обманьщик, просто получилось так,что большая часть фотогафий не для публикации *tease* . К стати, тебе Леха ремень передал, он у меня, звони, коли нужен..... З. Ы.Фоты для публикации скоро будут. Изменено пользователем штурманский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Та не вовнутрь,а иллюминатор смазать...

Ну ты сказал! Фантастики начитался? Ишшо предложи ему водкой растираться! :blink_m4:

 

 

ни у кого не повернется язык назвать МЕНЯ ослабевшим.Брат мой,царствие ему небесное, очень обиделся бы)))

Всё! Попал Эсаул!

Щаз к килеванию приговорят! *butcher*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


большая часть фотогафий не для публикации *tease* .

А ты хде был то? *dntknw* Не за сим тебя посылали... *no2*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


большая часть фотогафий не для публикации

Шо, порнухи наснимал? :blink_m4:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


большая часть фотогафий не для публикации

Факир был пьян!!!Очень много фоток совсем не читабельны :canon: Интересно, а камера сама по себе может снимки делать? Если ДА, то лучше пусть она фотографирует. А то, факир с камерой и под *russian* теряет фокус. Ну в смысле, ему на том этапе кажется, что всё в фокусе, а как на поверку оказывается, фокус был только в оптике между очками и глазным хрусталиком. Хотя... Глазной хрусталик в это время уходит спать *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Щаз к килеванию приговорят!

Пусть сами себя сначала к "Созерцанию неба"!А то у их там в трюмах темно было всё время! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


фокус был только в оптике между очками и глазным хрусталиком. Хотя... Глазной хрусталик в это время уходит

Да ты ишшо и окулист? :blink_m4::blink_m4:А проктологом могёшь? :jjosh:

у их там в трюмах темно было всё время!

А ты откель знашь? На личном опыте? *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А проктологом могёшь? :jjosh:

Да.Геморрой - это болезнь ВЕКА. На первых стадиях возможно лечение. Только то не лечение, а залечивание. Геморроем страдают каждый второй житель страны. Запущенность болезни можно излечить только хирургическим вмешательством. P.S. Больше двигайтесь, передвигайтесь и никогда не садитесь на холодный цемент.Тебе хватит? Или рассказать от чего он кровоточит? *butcher*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тебе хватит?

Хватит. *clapping* Таперь давай по гинекологии!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А ты откель знашь? На личном опыте?

Пришлось как то облазить весь кораблик, в Советское время он был приписан к Одессе, возил сменные экипажи.Потом его продали. Застал и пожил на нём под охраной болгарских МЧПВ на кораборемонтиат заводе в Варне. После моего отъезда на корабле, случайно, нашли партию оружия и др. запрещённые товары народного потребления. Так шты стояли у причальной стенки-знаем! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Получили SMS от наших питерских: "А ребятам передайте, что мы их помним, часто вспоминаем и очень рады, что появились у нас такие друзья. Большой всем привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Получили SMS от наших питерских...

Серега, они заходят на форум?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нет, Володя, на форум они практически не заходят, я транслирую им все, что творится на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Нет, Володя, на форум они практически не заходят, я транслирую им все, что творится на форуме.

я Сереге (Граф) в личку сообщение послал,сообщи ему пожалуйста !) Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я Сереге (Граф) в личку сообщение послал,сообщи ему пожалуйста !)

Ок, сделаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Володь, а ты куда Сереге (Графу) сообщение отправил? Электронной почты у него нет, SMS он тоже не получал. Телефоны давали Andy, Штурманскому, Алексею Репину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Володь, а ты куда Сереге (Графу) сообщение отправил? Электронной почты у него нет, SMS он тоже не получал. Телефоны давали Andy, Штурманскому, Алексею Репину.

Серега,я сообщение Графу скинул в личку на форуме. Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вовка, в личку кому? Серега Питерский говорит, что видел на форуме другого Графа - это не он! Вот наверное человек удивился. Серега не зарегистрирован на форуме. Ты ему мог только SMS-ку кинуть, если телефон узнал.В общем, если хочешь нашему Усанову чего-то передать, пиши мне в личку, я ему передам или телефон с его согласия тебе скину.

Изменено пользователем Шкентель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...