Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сибирякам Алтая и братишкам кому мы все не безразличны салют и уважение !

 

Виктор и Алексей, рад вас видеть братишки.

узнаю твою руку)))) 

Малость освоил по подсказке наших братишек на форуме эти заковырки, теперь надо этими иллюстрациями наших поддержать и задеть, а то так как на строевой, ровняйсь, смирно, и вольно на одну ногу, надо же движению давать ход.

Удачи и с уважением !

Ребята, сегодня уже всего -17. На завтра прогноз тот же... Уж точно не замёрзну. А в лес я хожу на охотничьих лыжах. Завтра же иду на лыжню. Почти как на фото от Паши...

Алексей, будь аккуратным и внимательным, ведь без ружья идёшь, а вдруг 

post-14125-0-47708700-1391790008_thumb.jpgхорошо если так закончится всё post-14125-0-50750900-1391790052_thumb.jpg

Конечно шутка юмора, но как не как одному скучно бывает.

Удачи тебе и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нееее, Паша, мне одному скучно не бывает. Однако наоборот не люблю большое скопление народу.. Чем меньше компания, тем душевнее! А в большой обязательно найдутся двое, что начнут пи...и меряться и т.д. .. А в лесу ты никогда не бываешь один. Тут тебе и птичка пролетит, и зверёк какой... Либо просто след - уже радость. С природой хорошо общаться в одного!!

Кстати, нож наш форумский всегда при мне в походе!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Нееее, мне одному скучно не бывает. Чем меньше компания, тем душевнее!  А в лесу ты никогда не бываешь один.

Сибирякам Алтая салют и уважение !

 

Салют всем кто нас читает !

 

Алексей, салют дорогой, нож то ножом, я вот не дочитав пост, останавливаясь на строках твоего поста, оглядываясь на экран телека, подумал что это ему скучно не бывает, и с кем это ли он сам, только птичкой а какой не отписал ?, ха, ну и умеешь шифроваться, я вас застукал и картину написал - шутка post-14125-0-33141400-1392048419_thumb.jpg, к с тате, это ваш Алтайский местный художник.

Приятного тебе всегда отдыха но не в гордом одиночестве,а то и руки не где будет погреть, ты понял про чё я пишу, это как у альпинистов.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, конечно же я знаю самое лучшее место для подогрева рук!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет форумчане!Привет Сибиряки!Зима у нас выдалась =жаркая=,во всех смыслах!Сегодня в Донецке +6,правда туманно!Всем здоровья,добра и удачи!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Сибирякам Алтая и братишкам привет !

 

Ну слава богу пришёл Донбасс и дал инфо что жив и здоров.

Приветствую тебя дорогой Анатолий, вы что с Николаем моим земляком договорились, и у одного хоть уважительная причина, но сомневаюсь в этом, оба сразу пропали на форуме. Где оправдание ?, но хорошо что всё хорошо заканчивается, и рад что ты в строю, вот было бы здорово если наши бы ещё подключились к общению и аборигены и гости темы, ведь нашего брата чуть ли не в каждой деревне, селе, ауле, городка, города чуть ли не всё опутано сетью пограничников. Погода однозначная и у нас.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паш,оправдываться не буду,прогулял зиму,зато еще одного однозаставника привлеку на форум.Сегодня в телефонном режиме пробовал помочь ему в регистрации,как только,сразу в наше форумское море.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паш,оправдываться не буду,

Вот за это тебе БОЛЬШОЕ УВАЖЕНИЕ ! МОЛОДЕЦ Анатолий, так держать, ну а об остальном уже и забыли, это в прошлом, наших то самих местных аборигенов видишь тоже не видать, все говорят подались за зимнем урожаем, который не добрали осенью

post-14125-0-88627800-1392144325_thumb.jpg а про нас и позабыли, понимаем что бизнес, и для своего здоровья полезно, поделились бы братишки.

Удачи всем и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сибирякам Алтая привет! Паша, Анатолий, Алексей - рад всех видеть!!!

Анатолий, зима видно почти везде мягче своей нормы)))

 

Ей лютовать уже не долго))) Всем доброго вечера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Витя,согласен,что уже весна.Судя по прогнозу на Донбассе до марта плюсовая температура. :sunny:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сибирякам Алтая и нашем кто с нами привет !

 

Виктор и Анатолий и Алексей, рад видеть братишки.

 

Ну у нас она  полным ходом идёт, сегодня + 10 было в тени, снега почти нет уже, только в теневой стороне, зато видно что было под ним, срамота и позор жителям города.

 

Анатолий, давай подарим часть весны нашим Алтайцам и всем нашим Сибирякам.

 

Виктор а что у наших рядом же почти Юг и за ГГ весна приходит раньше чем к нам наверное, или горы не пускают тепло ?

 

Удачи всем и с уважением ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Присоединяюсь к Пашиному предложению и дарю частичку нашего Донецкого тепла нашим братьям сибирякам! :sunny:

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо, ребята! Уже потеплело - сегодня ночью -27. Днём будет 10 - 15. Это уже не мороз. Сегодня день влюблённых, все друг другу улыбаются.. От улыбок тепло!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Сибирякам Алтая и братишкам в теме салют !

 

Алексей, спасибо дорогой, ты знаешь, по секрету, хоть все мы и женатые, и возможно это не к нам относиться с моей колокольни рассуждаю, глазёнки то поглядывают в нужное направление всегда  :man_kiss: . И сразу хочется чего не будь такого .......))))) ух. Вот такие пироги.

Удачи и с уважением !

 

Анатолий, салют дорогой, нам, для наших, не чего не жалко. Всё по братски.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Алтаю пламенный привет!Всех со Стретеньем!! Душевного тепла и удачи всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сибирякам Алтая пламенный привет!!

Рад всех видеть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!!С Праздником Вас-с  23 февраля!!!Здоровья и удачи всем!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Борис с праздником тебя !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С праздником Днем защитника Отечества!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Борис с праздником тебя !

Саша, спасибо! Тебя так же с праздником!!!

(Посмотри личные сообщения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Живу г.Горняк Алтайского края, служил в г. Невельске в/ч 1454д БЧ-5 87-90г Главный старшина Савин Вадимир.  Ищу сослуживцев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Ушол в вечный дозор пограничник заставы =Маныш=Борис Лоцманов.Вечная память и пусть земля ему будет пухом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вечная память пограничнику!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Владимир привет!!!! Учебку проходил где????

По твоему и моему году с  БЧ-5 парни есть на связи!!!

 

Грабовский Олег (о.Танфильево)

Немнов Владимир Менжинский, Находка

паршенков Серега, Кожедуб Руслан - 27 съезд Находка

Помнишь таких???

 

Вливайся!!!!! В личку кину тебе свои позывные!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Владимир привет!!!! Учебку проходил где????

По твоему и моему году с  БЧ-5 парни есть на связи!!!

 

Грабовский Олег (о.Танфильево)

Немнов Владимир Менжинский, Находка

паршенков Серега, Кожедуб Руслан - 27 съезд Находка

Помнишь таких???

 

Вливайся!!!!! В личку кину тебе свои позывные!!!!

Учебка г. Анапа 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...