Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сибирякам Алтая пламенный привет!!! Я в строю!!! Апрель - новостей и перемен - хоть отбавляй. Новая работа - туристический бизнес. В Барнауле на Ленина есть офис продаж - АССОРТИ-CORALTRAVAL. Так что заходите!!!

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А по какому адресу? Дубль Гис сказал " нету такого"....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А по какому адресу? Дубль Гис сказал " нету такого"....

ГИС не такой расторопный как хотелось бы.............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет! В 2ГиС информацию кинут только с мая месяца.   Офис продаж по адресу - Ленина, 10 (ТЦ Ультра - вход в деловой центр, 2ой этаж).  Сайт tour-assorti.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! В 2ГиС информацию кинут только с мая месяца.   Офис продаж по адресу - Ленина, 10 (ТЦ Ультра - вход в деловой центр, 2ой этаж).  Сайт tour-assorti.ru

Там в 213 офисе "Ключ-Риэлт", руководит Костя Никитеев. Я работал там. Нормальный парень. Я, думаю, он поможет по вопросам недвижимости. 

А со страховыми какими работаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сибирякам Алтая привет!

Владимир - по вопросам аренды и страховки у нас все ровно. Спсаибо! Главное - уменьшение расходов и увеличение продаж. В этом направлении и работаю. Аж по ночам работа уже снится))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Агитируешь не ездить в страны Евросоюза, а отдыхать в Крыму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

И на Камчатке!!!! 

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На Камчатку за икрой? Или по мишкам пострелять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

На Камчатку - от мишек побегать за икрой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А чего от них бегать? Это бесполезно - не убежишь (если ты не олимпийский чемпион). Ружжо надо носить с собой когда идёшь за икрой... Всех с наступающим ПРАЗДНИКОМ!!!! А я поехал папку поздравлять!

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сибирякам Алтая салют и уважение !

 

Да и у вас не густо в теме - общения братвы. Что за дела, весна что ли влияет на всех ?, это дело хорошее.

Удачи всем и с уважением !

На Камчатку за икрой? Или по мишкам пострелять?

Алексей, дорогой, стрелять по мишкам не придётся, в воздух, и на его место вставай - шутка.

Я тож малость соскучился за икоркой, на НГ брали нашу Камчатскую, да только на НГ съели открыв, жалко было куркулю, да и подзабыли про неё, а после того как были на свадьбе у племеша, вспомнили с жинкой про ней, ай да прелесть.

Удачи и с уважением !

Агитируешь не ездить в страны Евросоюза, а отдыхать в Крыму?

Не знаем что будет далее, но через Кубань, да и на Кубане довольно лучше чем в Крыму. Дерзай Алексей, и дешевле.

А если гроши плесенью покрываются, то можно и куда лучше чем с Евреке.

На Камчатку - от мишек побегать за икрой)))

Флагман, ты как не от меня ли заразился, ПРИВЕТ ДОРОГОЙ !- тоже шуткуешь ?

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гроши плесенью не покрываются, Паша. У наших денег нет такого свойства. Они обладают другим - куда то быстро исчезать... А что касаемо Крыма... В той же Турляндии (я уже не говорю про Испанию, Египет или Израиль где я тоже отдыхал) сервис отлажен от самолёта и до самолёта!! А что (кто) нас ждёт в Крыму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

В той же Турляндии (я уже не говорю про Испанию, Египет или Израиль где я тоже отдыхал) сервис отлажен от самолёта и до самолёта!! А что (кто) нас ждёт в Крыму?

Для меня сервис-это есть где поспать, поесть, оправиться и умыться! :)

А ездить я люблю сам. Приехал, вышел на вокзале, пересел на маршрутку или такси сказал куда-и вперёд! Если есть желание ещё и посмотреть чего по дороге-в интернете разведал маршрут, и средства доставки по оному-вперёд и с песнями.

А то когда за тебя всё делать будут, вспоминается мультик про 2 из ларца- "Вы и есть за меня тоже будете?" :)

 

То есть, ни разу в Крыму, у меня, после подготовки в инете и эл. почте, за все 5 поездок за 4 года даже намёка на проблему не возникло! :)

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 А что (кто) нас ждёт в Крыму?

Братишкам Алтая салют !

 

Алексей, рад видеть. Вот и хорошо, но у наших грош есть и ноги и средства передвижения. Крым как был так и останется гостеприимным всегда. Удачи и с уважением !

Для меня сервис-это есть где поспать, поесть, оправиться и умыться!  

А ездить я люблю сам. 

 

Александр, привет !, молодец, а такого же мнения.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сибирякам Алтая пламенный привет!!!! Рад всех видеть!

Паша, нас в темах достаточное количество - для поддержания живучести - будь спок! Остальные в нарядах)))) В смысле на вахтах)))) НЕ ШУТКА!

Саня, я тоже люблю самостоятельно попутешествовать, но по воле судьбы работа у меня теперь такая. Ты в меня ведь гайку запулил?)))

Алексей, а на Камчатку стоит хоть раз слетать, стоит!!!

 

Всем хорошего и бодрого настроения!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты знаешь, Виктор, я ОЧЕНЬ хочу проехать по всей свой стране. (по СССР!!!!) Очень много чего есть посмотреть. По Крещатику в том числе пройтись хочу! В Лавру зайти... Но я же не директор ЦРУ - кто ж меня туда пустит? И не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями. Вот ты предлагал в Тарханкут на машинах ( я -ЗАААА!!!) Но... сам знаешь что получилось...Поэтому едем в Турляндию. Море, солнце. А что ещё нужно сибиряку????? Только место где поесть и поспать.

Это гайка в Александра...

Кстати, я тоже казак. Дед с Волги унтер - офицер лейб- гвардии сводный атаманский полк, бабка с Дона. Если б кто замутил конный маршрут хоть от Бреста до Владика!!! Люблю коней..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 будь спок! 

 

 

Сибирякам Алтая салют !

 

Флагман, Виктор, рад видеть дорогой, всё нормально, я и не сомневаюсь в наших братишках форума.

Я тоже уже 3-ий день (вечер в строю), а там как техника позволит.

Удачи и с уважением !

В Лавру зайти..

Алексей, дорогой, только а Лавры, больше в Киеве и нечего смотреть. В Золотой фонд, при входе сходи, а рядом миму риал баба с мечом, в него сходи, там тоже интересно. А так сам по грошам ориентируйся, куда и на сколько. 

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, да я не стал перечислять всё, что интересное есть в Киев - граде... А Лавра... Везде, где бываю, посещаю сии места!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Паша, да я не стал перечислять всё, что интересное есть в Киев - граде... А Лавра... Везде, где бываю, посещаю сии места!

Сибирякам Алтая салют и уважение !

 

Алексей, в ближние погребение не ходи, там не чего нет интересного, а вот в дальние, класс, сам разберёшься, я по пьяне в ближних переставил указатель - маршрут ленту. Так когда поднялись в часовню,  а там было богослужение в то время, такой рёв был из выхода - лабиринта - умирали все, я чуть не уссался, но не кто и не думал что так получится. Говорили что везде есть выход. Просто все растянулись, ну а я шутканул. :jjosh:  Потом они уже сообразили сами.

Не отбивайся от гида .

 

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все однако на рыбалке.... Или на даче. Я с внучкой картошку сажал в выходные. Ну и бабушке помогали - цветочки, грядки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сколько себя помню всю жизнь сажали картошку на мой день рождения +- 2,3 дня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Все однако на рыбалке.... Или на даче. Я с внучкой картошку сажал в выходные. Ну и бабушке помогали - цветочки, грядки..

Алтаю и братишкам салют !

 

Алексей, привет дорогой, ну это ты доброе дело сделал, земля как иначе малость кормит, а кто с ней по жизни и без неё не может, то она всегда его почитает и дарит свой урожаи. Ты молодец что так поступил. Ну у нас жара, щас на сею секунду + 31 в тени, и не одного облачка, пекло, и какая там рыба будет, не кто не выдерживает такого давления.

Удачи и с уважением !

Сколько себя помню всю жизнь сажали картошку на мой день рождения +- 2,3 дня!

Владимир, дорогой, сочувствую тебе, но это же доброе дело, и с устатку продолжение маленького банкета, для восстановления сил.

Терпи братишка, может когда нибудь и всё изменится.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Владимир, дорогой, сочувствую тебе, но это же доброе дело, и с устатку продолжение маленького банкета, для восстановления сил. Терпи братишка, может когда нибудь и всё изменится. Удачи и с уважением !

Паша, брат! 

Давно всё изменилось!Теперь забыл даже как картошку садить! Не то что её копать! тем более окучивать или полоть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Владимир, Смолкин, на сколько я видел Волгоградскую землю, ты уж извини меня, есть ли она на самом деле ?, видно с верху см 5 земли, а далее глина и камни. А за городской чертой что то не помню у вас.

Ну и правильно, если есть возможность купить её, то очень хорошо. а так и то, и сё.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...