Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет братя китайцы. Всех с наступающими праздниками!!!Уважаемому пану Колосову огромный привет от бывшего старшины 37 УПОГЗ, думаю вспомнит. Андрей (Пыш) если ты имеешь координаты Феди Шафрана скинь пожалуйста. Алексей если что-то известно о Туркине Косте, дай более подробную информацию.Братья и всётаки хорошо что мы опять вместе, ведь благодаря нашему общению мы востановили разорваную цепочку наших отношений и чертовски приятно когда тебе звонят на мобильный люди с которыми ты не разговаривал на протяжении 12 лет и который сейчас от тебя находится за тысячи километров. Спасибо всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Доброе время суток, уважаемые посетители!Приближается Новый год, год Огненной Собаки!Нам, «хвостам» (они же собачники) – это только на руку! Но поздравить я хочу всех! Новый год несет новые надежды, новые планы, новую радость. Пусть именно это и будет в жизни тех, кто зашел сюда. Отлично, что мы наконец-то начинаем собираться, пусть пока в сети. Годы службы, пожалуй, навсегда останутся в наших душах и сердцах как самые лучшие.Да, потом, в мирной жизни, мы тоже счастливы, довольны жизнью и у нас все хорошо, но мы уже не пойдем чистить плац, не будем купаться в Каскеленке или в безымянном кавказском ручье, не будем сладостно ожидать наступления 18 ч. 00 мин., чтобы пойти в увольнение (кстати, у меня увольнительный билет сохранился), а кто в «залете» - в «самоход». Потому, что это было тогда, когда мы были юны, иногда наивны и полны надежд и планов. И все это время рядом с нами были наши друзья, однокашники, сослуживцы. Именно потому, что мы вместе переживали, ели, пили, спали (на пошлить!), ходили в атаку, чистили оружие, ходили в увольнение и т.д. мы стали близкими и всегда рады общению друг с другом. Итак, всем в Новом году:- Радости общения с близкими, родными, друзьями и просто хорошими людьми!- Здоровья, чтобы радость общения была полноценной!- Достатка, чтобы было где общаться и что накрыть на стол!- Удачи, чтобы был обеспечен достаток!С НОВЫМ ГОДОМ! *bye*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Присоединяюсь к поздравлениям с наступающим Новым годом! Пусть все плохое останется в старом году, а новом чтобы свершилось все, что пожелаете!Андрей (Пыш) привет, у меня был старый буклет АВПКУ, сегодня поищу , там есть виды училища. После праздников отцифрую и сброшу тебе. Сейчас не могу, так как начал уже праздновать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Салам!Всех с наступающими праздниками!Пусть они пройдут весело и красиво. А Новый год принесет побольше радости, удовольствия, общения с друзьями (все в наших силах), успехов в службе/работе и благополучия с процветанием вашим семьям!Желаю нам всем удачной организации и проведения гала-встречи.Не пропадайте надолго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Ярик! Про Костю Туркина знаю только что он до лета 2005 года служил в Мурманске (в должности Кпогк). А с сентября поступил и учиться в г. Москве - Академия ФПС ФСБ РФ (эту информацию я получил от его сослуживца буквально пару месяцев назад). К сожалению телефона его нет. Не обещаю, но если получиться то попробую узнать, по крайней мере телефон оперативного по Академии, а уж через него можно и договориться.Пиши. Удачи брат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Господину Колосову Игорю Анатольевичу огромный привет от меня и Олега Алистратова *guilty* . Мужчины! Всем кто вдруг будет в Казахстане (да и просто звоните) наши телефоны: Леха Локошко 8-300-7474908. Олег Алистратов 8-300-7886637. Олег Колесников 8-300-7406703.Олег Коляда 8-300-3964362.Шаповалов Евгений 8-300-3988086. Смирнов Сергей 8-300-4506203. Колчин Сергей 8-300-4522947. Звоните! Пишите! Приезжайте в гости!С наступающим!!!

Изменено пользователем Kwint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здраствуйте родные "китайцы" !За душу взяло, когда получил весточку из Казахстана от Олега Алистратова и Алексея Локошко. Тетрадку если можно отканируйте с моими записями, хочется посмотреть. На праздниках займусь сканированием фотоальбома по училищу.Этот год принес нам долгожданные известия и встречи, пусть пока через интернет или телефон. Но в следующем году обязательно нужно увидеться и встретиться, так как жизнь бежит и работу всю не переработаешь.От ростовчан желаю в наступающем году больше удачи, семейного благополучия и здоровья Вам и Вашим родным и близким, не забывать про друзей и чаще встречаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всей китайской диаспоре!Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!Желаю всем богатырского здоровья, семейного счастья, успехов в боевой и политической тем кто служит. Короче всего, всего, всего *clap**clap**clap* Олег Алистратов и Леха Локошко если есть координаты "казахов" с 31-й (Вязьмин, Мартынец, Лучко, Турысбаев) сообщайтеВсем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем "КИТАЙЦАМ" от меня - Лёхи Плахотина!!! :yaaa: Спасибо Лёхе Локошко за ссылку на сайт. Буду рад пообщаться.О себе:- уволился по оганиченному состоянию здоровья в 2001 году из нашего ВПКУ (ВИ КНБ РК),- последняя должность - зам по ВСПР нашего родного 4-го батальона,- теперь работаю на благо своей семьи в рекламном производстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Леха Плахотин приветствуем тебя на форуме!Ты все такой же высокий, худой, рыжий? ( без обид)Леха, как там наш родной город Алма-Ата. Подтаскивай к общению наших кого знаешь, или сообщай координаты. Комлев Саня 31 -я УПОГЗ. *good*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравия желаю братья китайцы. Позвольте и мне с самой западной точки нашего бывшего СССР поздравить всех с наступающим Новым Годом !!! Хочется всем пожелать в первую очередь кавказкого здоровья как Вам так и всем вашим близким людям. Кто продолжает нелёгкую службу ( и кто бы что не говорил ни один род войск никогда не поймёт "прелести нашей службы" ) - продвижения по службе и как не банально звучит, больших звёзд на погоны, а кто уволился - найти себя на гражданке и определится в этой жизни. РЕБЯТА Закарпатье с Вами!!!!!!!!Лёша, а наш родной 4 бат. находится там-же где и был. Ничего не изменилось? Если можно скинь фотку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПРИВЕТ, Саня КОМЛЕВ!Я не изменился, только малость полысел - это что до рыжего, и худой-длинный... А с возрастом только коньяк лучше становится! Рад тебя видеть и читать, Брат! *clap*Привет, Ярик!Безумно рад, что есть такой форум...В родные пинаты не заходил с 10-й годовщины выпуска. Времени нет, Да там и остались только Серёга Кокидько, Серёга Сорокин и всё... Алистратов Олежка в Академии учится, а больше наших никого. Да и бизнес времени съедает много, не до воспоминаний... Зато когда встречаемся с нашими - тут уж, как говорится - сам Бог велел.Батальон в "аквариум" перекинули.Вот такие делы...

Изменено пользователем Red_Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Контакты по нашим (с кем общаюсь):- ОД РО "Батыс" (пресловутый "АСИНХРОННЫЙ"), при желании можно на Серёгу Довбня нарваться - +7 3272 619911;- Олег Алистратов - слушатель Академии МО РК - сотовый +7 300 788 6637- Лёха Локошко - слушатель Академии МО РК - сотовый +7 300 747 4908- Юра Головацкий - бизнес - сотовый +7 300 313 1680- Миша Калинин - бизнес - сотовый +7 300 766 7945- Дархан Оралбаев - щас уже не знаю куда он получил назначение - сотовый +7 300 533 2985- Виталя Первушин - бизнес - сотовые +7 333 236 0602, +7 300 383 7569- Лёха Тёткин - ТВ журналист, живёт в Алматы, по работе в Астане околачивается, "новости от правительства даёт..." - сотовый +7 300 710 0734- Серёга Тришин - бизнес - +7 300 716 1273- Женька Шаповалов - НШ Кызыл-Орда - +7 300 398 8086 *tongue*Брателла- Лёха ОСОСОВ!!!!!!!!!! :fr: Как жизня, как бизнес???Так давно ни слова ни какой информации о тебе вообще.Пиши.

Изменено пользователем Red_Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Кто не знает, информация по нашим (не хорошая новость).Федор Шафран - трагически погиб в 2004 году, до смерти избили какие-то отморозки (информация получена от Толика Брагина, а ему все рассказала супруга Федора, Толик с ней поддерживает связь).Вадим Кустов - погиб (по моему в 2003 году) в г.Москве (учился в академии ФПС), сбила машина (информацию передал Олег Колесников, когда сам учился в академии ФПС).Уж извините братва за такие вот нехорошие новости. Всем пока. Пишите. Будем жить!

Изменено пользователем Kwint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сане Комлеву. Контактную информацию на кого запросил попробуем пробить. Как что узнаю сразу скину. Знаю что Серега Вязьмин сейчас в СОП (крутой парень блин). Мартынец уволился, где то в Алмате вращается. Короче будем искать контактную информацию.Жму руку. Удачи!

Изменено пользователем Kwint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, сколько наших уже смотрят за нами с небес... Ведь все ещё молоды, сильны и полны надежд - такими они и останутся в нашей памяти. Вадик Кустов повторил учесть Равшана Наратова, вот нелепость-то... *no2* Мужики надо ЖИТЬ!!!!!!!!!Майору Локошко и подполковнику Алистратову посвящается:"Разведенных - с новым шансoм!Жен любимых - с нoвой шубoй! Дядю Сэма - с нoвoй Кубoй! Беззаветных - с новым дзoтом! Сокращенных - с новым КЗоТoм! Театралoв - с нoвой драмой! Маму с мылом - с нoвой рамой! Журналистoв - с нoвым слухом! Медиумов - с нoвым духом! Чукчей - с новым анекдотoм, Мчащих - с нoвым пoворотом! Взявших прикуп - с нoвой мастью! Всех вас - снова с новым счастьем!!!"Не скучайте там... Я с вами! :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мужики, если Вы на данный момент в форуме - заходите немедленно в чат. Пообщаемся в живую!Рыжему брату - Лехе Плахотину. Братуха, если у тебя есть данные на Мартынца (Мастера), или хотябы просто его номер телефона, то скинь информацию Сане Комлеву.Светлане и Шурику передавай от меня огрномянный приветище!Жму руку. Твой брат-Леха (черный).

Изменено пользователем Kwint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Салам мужикам!Лена что-то снова пропала...Лёхи привет!!!С утра пораньше - и в Форум! Молодцы! Я немножко не успел, на пару минут. В чате уже никого не было. Спасибо за информацию по нашим, хотя она, как оказалось далеко не всегда отрадная...Уж про Федю Шафрана не думал! Такой богатырь...был.Братья, напишите мне на мыло хоть тестовое сообщение и я скину вам базу данных, что уже есть: sergey_od(гав-гав)rambler.ruС наступающими!До связи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Про "Мастера" ничего не слышно, стыканусь с Головацким, может он что знает, соседи же были.А всё что знаю, что после увольнения и развода он присел на стакан (по-черному присел) ходил бабло занимал на выпивку, весь синий, побитый... Продолжение истории в тайне.Мои ящики:al_red(гав-гав)mail.kzal_red(гав-гав)mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем китайцам!!!! Огромный привет рад что на форуме появилось много наших ребят!! *clap* Сразу хочу! Поздравить всех с наступающим новым годом !!! (а то начнуться праздники и не пообщаемся)Леха Плахотин ТЕСКА РЫЖИЙ рад был тебя услышить наступающий год на ш год рыжей собаки !!Желаю ВСЕМ счастья. здоровья, любви, удачи!!!И как говорят на Украине "Шаленого кохання до нестями"!!!!Леха пиши на эмеил жду!!!Еще раз с новым годом!!!!! :yaaa:*good*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братья китайцы! *bye* Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!Счастья, здоровья, удачи, любви.Всем кого нет с нами земля пухом.Заходите в галерею, я там несколько фоток выложил китайских.пишите monolitc(гав-гав)mail.ruКомлев А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Поздравляю все х с Наступающщщщим. Пусть все наступившее будет прекрасно!Пытался дозвониться до Коляды - телефон или занят или временно не обслуживается. Уточните еще раз номер, пожалста. *russian*Мужики, пошли в чат - пообщаемся вживую.да, китайские хохлы, когда встреча в Киеве. Я в мае буду в Москве, заодно и проскочил бы....Жду всех в чате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Саня посмотрел фотки! Классно!!!А где сейчас Макаренко Михаил Иванович? До сих пор вспоминаю, как он нам обещал "..... на пятаки порезать!"Всех еще раз с Новым годом! *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братья! Честно говоря я шокирован информацией о Феде. Хорошо его помню ведь начинал он у меня. Настоящий мужи . Такие люди уходят... Пусть земля ему будет пухп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пусть покинут Вас тревоги,И болезни, и невзгоды,Безнадега отойдет.А желанная надеждаВас по жизни поведет.Пусть Вас бизнес увлекаетИ достаток прибавляет.И удача тоже ждетВ этот добрый Новый год!Всех с Новым 2006 годом!!!!!!!!!!!!!!! *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...