Перейти к содержанию

Крутяев

Пользователь
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Крутяев

  • День рождения 01.10.1973

Информация

  • Город
    Москва

Дополнительно

  • Служил
    АВПКУ, ГПВ в РТ
  • Ваше имя
    Александр
  • ДМБ
    1997 г.

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Крутяев

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Всем привет!В воскресенье 21.06 в Москву прилетит Ардашев Толик. Будем организовывать с ним Желающие присоединиться, мой телефон указан в предедущим сообщении.
  2. Всем привет!Снова выхожу на связь Праздновать 15-летие выпуска будем отмечать в Москве? Или я пропустил обсуждение этой темы?Если еще это не обсжудалось то тогда выношу этот вопрос на обсуждение.1. Когда?2. Где?3. Кто будет присутствовать?4. Будем заказывать и делать памятную медаль в честь 15 летия выпуска? Принимаются и другие вопросы для обсуждения. Времени остлось очень мало. Надо успеть подготовится.Телефон не менял, но на всякий случай 8-916-670-20-88
  3. Всем привет!Поздравляю всех с наступающим Старым или Новым годом, кто как это воспринимает!Андрей Пыш на следующей неделе отсканирую фотки и скину тебе мыло!Все пока!
  4. Всем привет!Поздравляю всех с окончанием "питейной недели", надеюсь все прошло без потерь.Сорокину Сергею, Бобылев Николай Иванович в начале 2000-х служил комендантом в Пыталово, информацию предоставил Ардашев Толик он там проходил стажировку когда учился в академии.Олег, который ВОЛК, классная причестка! Да Олежка сбрось фотки на mail.Поздравляю всех с прошедшими праздниками, главное здоровья!
  5. Всем привет!Саня посмотрел фотки! Классно!!!А где сейчас Макаренко Михаил Иванович? До сих пор вспоминаю, как он нам обещал "..... на пятаки порезать!"Всех еще раз с Новым годом!
  6. Всем привет!Присоединяюсь к поздравлениям с наступающим Новым годом! Пусть все плохое останется в старом году, а новом чтобы свершилось все, что пожелаете!Андрей (Пыш) привет, у меня был старый буклет АВПКУ, сегодня поищу , там есть виды училища. После праздников отцифрую и сброшу тебе. Сейчас не могу, так как начал уже праздновать.
  7. Всем привет!Поздравляю Всех, не зависимо от того кто, что заканчивал, с ДНЁМ УЧИЛИЩА! Все таки мы всегда были и останемся Алма-Атинцами!
  8. Всем привет!Юрию Станишевскому, да Валера Кательников, классный парень был. Мы с ним замбоями были на соседних заставах на Мургабе.
  9. Сергей здравствуй!Я с Алма-Атинского полукурса 19 Погз. Есть немного информации о ребятах с Вашего дивизиона. После выпуска распределился в Таджикистан там служил вместе с Сусловым Димкой, начинали вместе на одной заставе я замбоем, а он замполитом. Только через 2 месяца он перевелся в Хорогский Пого там и служил до 1997 г. Более поздними сведениями не владею так как уволился в 1997 г. Димка Бобров (рукопашник) служил в Калай-Хумбском Пого начальником заставы, в начале 2000 гг учился в Москве в академии ФПС, случайно встретились. Андрей Костарев (из Екатеринбурга) Ваш старшина, который в ПУЦе всегда отвечал за наше питание, вместе "сидели" 4 месяца на одном посте в Калай-Хумбе, он тогда был начальником Погз ММГ, потом стал замполитом ММГ, затем перевелся в разведку. Погиб в 1996 году (пусть земля ему будет пухом) хороший парень был. Ещё Валера из Екатеринбурга фамилию не помню, вспомню напишу, погиб в 1995 году, несчастный случай разбился на машине. Он служил замбоем на Погз Ак-Су Мургабский Пого. С нами на Мургабе служили еще ребята с Московсго полукурса, есть несколько фотографий, как отцифрую то сброшу тебе, если скажешь куда. Сейчас живу а работаю в Москве мой телефон 107-80-54 (моб.).Александр.
  10. Всем привет!Андрей поздравляю с рождением сына!!! Никита очень хорошее имя, это говорю потому что у самого старшего сына зовут так же. Вчера в обед звонил тебе на работу, но тебя не было. Теперь понимаю почему. Ещё раз поздравляю тебя и твою жену, желаю сибирского здоровья новоиспеченному "китайцу".
  11. Фёдор здравствуй!Я бывал на Хумбе только на усилении с Мургабского отряда. "Сидел" на Джорфе участок "Кеврона" с января по июнь 1996 года. Знал Андрея Костырева (пусть земля ему будет пухом), он погиб в 1996 году, после того, как я уехал. Так же Виталю Сивопляса (вместе начинали замбоями на Мургабе на соседних заставах), Ермошина зампотеха ММГ. Так как сидел на посту то общался только с ребятами с ММГ. Да еще Димку Боброва, в то время начальник "КЕВРОНА", мы с ним вместе в 1994 г. приехали на Мургаб. Командира отряда визуально помню, но фамилию нет, тихий такой был, никогда не кричал. А вот начальника штаба Михеева вспоминаю добрыми слова по сей день. В настоящее время живу и работаю в Москве.Александр.
  12. Владимир здравствуй!Так же как и ты служил на Памире в славном Мургабском отряде на самой высокогорной заставе Шат-пут (высота 4275 м) с 1994 по 1996 г. Воспоминания самые лучшие. В Хороге бывал только проездом в Калай-Хумб, где 7 месяцев просидел на участке "Кеврона" на посту "Джорф". Сейчас работаю в МВД, живу в Москве.С уважением Александр.
  13. Всем привет!Саня Комлев не отключайся. Поделись впечатлением от полученных фоток. Серега Шкуратовский уехал в субботу.
  14. Всем привет!Серега Лихманов большое спасибо за информацию о Толике Ардашеве. Когда он будет появляться во Владике "тереби" его, пусть изучает матчасть компьютера и выходит в интернет, а то опять потеряется на несколько лет.Андрей Белолипецкий привет! По вашим ребятам могу немного сообщить, но информация немного устарела. Олега Лялька видел в 1996 году в Калай-Хумбском Пого, я тогда сидел на блокпостах, а он был помощником начштаба казахского батальона "голубых" касок. Тогда он служил в Алма-Ате в нашем училище. Если найдете его пусть пришлет фотографии, мы с ним тогда фоткались. Ваш "десантник" Гуць (если не изменяет память, то фамилию должна быть такой), служил в 35 ПОГО (Мургаб), главным кинологом. Но опять информация старая, так как я в конце 1996 года дембельнулся с Таджикистана. Если ты в Москве позвони мне (107-80-54) встретимся, послушаем песни, которые вы с Мартыном записывали в студии, у меня еще сохранилась касета. Известно ли об Олеге Николаеве, что нибудь. Последние данные о нем у меня, то что он служил в Душанбинском ДШМГ (риссовхоз). Жду звонка или сообщи на Alex_77.73(гав-гав)mail.ru.Присоединяюсь к поздравлениям с "Днем милиции" "желто-синих", так как сам в настоящее время работаю в российских "внутренних органах", ну а остальных с наступающим "Днем чекиста".По вопросу открытия своего фотоальбома, то я за!!! Надо ставить вопрос на голосование.
  15. Серега Лихманов привет!Выходи на связь. Расскажи как там поживает Толик Ардашев. Позвони ему пусть подключаеся к интернету.
×
×
  • Создать...