Перейти к содержанию

Маканчинский


Рекомендуемые сообщения

Вот медленно и незаметно подкрадывается 28 мая.Погоду обещают хорошую. Опять пойду в парк Горького с надеждой в каждом идущем в пограничной фуражке угадать знакомое лицо.С наступающим праздником Вас всех ребята. Пограничник- это навсегда. *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 624
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Костя мы собираемся с 10 до 12.30 на Яузской набережной у памятника пограничникам а затем идем в кафешку "Гуси лебеди" не далеко от памятника. Места заказаны с резервом давай с нами. Шашлычек двух видов и прочее. Думай пиши. *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех маканчинцев с наступающим праздником!Может кто-то откликнится из бойцов Мельникова, кто служил в 89г.???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пионер -спасибо за приглашение.Только все равно пойду в парк Горького.Ведь если кто и решит прийти на встречу то пойдут именно туда.Поздравляю всех ПОГРАНИЧНИКОВ с праздником и Маканчинцев и не Маканчинцев.Желаю всем доброго зравия и успехов во всех Ваших делах.Здоровья Вам и Вашим близким.С праздником *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пионер -спасибо за приглашение.Только все равно пойду в парк Горького.Ведь если кто и решит прийти на встречу то пойдут именно туда.Поздравляю всех ПОГРАНИЧНИКОВ с праздником и Маканчинцев и не Маканчинцев.Желаю всем доброго зравия и успехов во всех Ваших делах.Здоровья Вам и Вашим близким.С праздником *ok*

Взаимно. Тоже в Парк Горького собирался,но придется идти на работу :angry: Всех с празником ребята!!!!!!!!!!!!!!!!! Удачи!!!!!Хорошо отдохнуть!!!!!!!! *russian* Изменено пользователем клещ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Маканчинцев - с праздником ПОГРАНИЧНИКА!Всем здоровья и, что б хотелось и моглось!!! :fr:*russian**hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


с праздником! Я служил в маканчинской стройроте,но в зайсанском отряде!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Маканчинцев - с праздником ПОГРАНИЧНИКА!Всем здоровья и, что б хотелось и моглось!!! :fr:*russian**hunter*

Спасибо, Михалыч! Вот уж не думал не гадал...Помните меня?Присоединяюсь к поздравлениям!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Маканчинцы, с ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА!!!Здоровья всем! Вспомним родные места!!! *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дима Шарапов. Тебе еще не прислали фотографии отряда? *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день, я немного не в тему, смотрю народ из Голицинского общается, хочется найти Сазыкина Пашу, в 83-84 гг был замполитом 1-й заставы ММГ на Сархаде (Мургаб, КВПО), отец у него помню преподавал в училище, может кто знает где его искать??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


БЕЛЫЙ пишет:[Вот уж не думал не гадал...Помните меня?]Привет Андрей!Я рад тебя встретить (хоть здесь)!С нашей батареи теперь нас будет двое. Надеюсь, что кто-то еще из наших сюда "залезет".А про кого из минбата знаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дима Шарапов. Тебе еще не прислали фотографии отряда? *ok*

*bye* Костя привет.Фотки отправили-ждемс!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Господа я тоже хочу посмотреть фотки отряда. Сбросте пожалуста в галерею. *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


БЕЛЫЙ пишет:[Вот уж не думал не гадал...Помните меня?]А про кого из минбата знаешь?

Да я сам искал, кого-нибудь. Вот вас первого нашел *clap* Как-то переписывался с Андреем Еповым, он замком ВУ был, потом в афган уехал с несколькими молодыми. Но сейчас потерялся.Общался с парой парней из Гульханской ДШМГ но они оба спились. Страшное дело.Недавно был во Фрунзе, видел Жени Худоложкина фотографию на доске "Розыск", за тяжкое...Не знаю что уж там произошло...Я смотрю вас еще помотало после моего ДМБ в 87-м. Лянгар, Гульхана... Ош вобщем-то место хорошее.Войска выводили? Расскажите что с вами было дальше?Про Бурнышева видел пару строк на Чунджинской теме этого форума. Видимо был учебным комбатом.Не теряйтесь. Пока
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Полковник Муздыбаев Назым в июне 2006 года назначен заместителем Начальника Военного института КНБ РК.(бывшее Пограничное училище г.Алматы) конт.тел. 8-3272-63-09-63

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем Маканчинцам привет. Почему молчите как рыба об лед? *derisive**pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Господин Шарапов фотки отряда обещал где они? *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лето 83-го. Летний клуб. Вечер.Показ фильма. Если кто помнит в это время нач.отряда был подполковник Еремин ,а нач.штаба майор Закурдаев. Не хочу их обижать никак и ничем,но прозвища у них были соответственно Удав и Мартышка. Так вот показ фильма- перед началом фильма журнал в виде мультфильма. Мультфильм 38 попугаев. И тут весь отряд смотрит как на экране выбегает мартышка и кричит удааав ,удаааав. Все просто под лавки сползали от смеха. Встает кто то из старших офицеров просит прекратить смех.Вроде бы все замолкают. Опять начинают крутить мультфильм -реакция таже. В конечном счете мульфильм пропустили и начался фильм.Такая вот история пришла на память. *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Костя привет. Да уж Еремин был настоящим удавом. *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хурбатова видел гдето в году 87-88 ,он после отставки (в отставку он ушел вместе с командиром минбатареи Потаповым-так мне говорили) пошел готовить телеграфистов при военкомате возле Белорусского вокзала там мы и встретились (он оставлял мне перед моим дембелем свой домашний адрес и телефон ). Затем следы затерялись ,но в прошлом году в начале мая я все таки нашел его позвонил ему на 28 мая и поздравил с праздником ( думаю что он меня не вспомнил). У него уже сын большой. *bye*

Привет. Я дочь Хурбатова. Он живет в Москве. У меня есть его адрес и телефон. Если нужно могу дать. Может быть ты звонил по старому адресу? Он сменил уже 2 адреса после увольнения.

На тот момент когда я служил у него бало кажется две дочери.Сын родился уже после моего дембеля.А с дочкой его приключился казус.В Маканчах в местной больнице ей вырезали аппендицит и что то забыли в животе.Срочно из Алма Аты вызвали вертолет и увезли. Он очень тогда сильно выпил - хотел идти штурмовать Маканчи. *bb*

Не могла представить что кто-либо знает и помнит такие подробности о дочери Хурбатова. Да сын у него есть и служил он в Петропавловске-Камчатском. Тоже в погранвойсках, но на воде. Ему сейчас уже 21 год.Что-то давно никто не заходит на форум. Все в отпусках? Отдыхаете? Кто ездил в Маканчи? Изменено пользователем Ната
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день Ната ! Большой привет Вам и Вашему отцу от бывших его подчиненных в 81-83 гг.В этом году также звонил Владимиру Евсеевичу ,но он был на даче.Но пообщался с Вашей матушкой.Она рассказала про пр-ка Попова -начальника радиомастерской,ст.л-на Пикунова -нач.ЗАСа ,пронач.связи м-ра Павлиенко.Координаты Вашего отца у меня есть, также передал всем своим . Хорошо что Вы посетили этот форум и сможете онем рассказать своему отцу.Напомню один случай с участием Вашего отца.Вторник - химический день для отряда.В этот день все ходят с противогазами. Мы сидим на 24-м объекте . Приходит к-н Хурбатов с пр-ком Вороной.Зашли к нам в радиоприемную ,посмотрели и ушли.Через какоето время открывается дверь и к нам забрасывается учебная химшашка.Но у нас же есть противогазы.Мы их быстренько надели ,взяли химшашку хотели выбросить.Но тут клюнула хорошая идея.К-н Хурбатов с пр-ком Вороной спрятались в радиомастерской - вот туда мы эту шашку и закинули.А дверь держали чтобы сразу не выбежали. Они потом на крыльце очень долго сидели отходили.Еще раз большой привет Вашему отцу от всех служивших под его началом

Изменено пользователем mak
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем, кто читает. Ребята, может кто-нибудь знает что-либо о семье замполита Тарштыкова из автороты. Знаю что у него было 2 дочери: Наташа и Вета. Они уехали из в/ч 2086 еще до 1984 года. Куда их перевели не знаю. Моя мама утверждает, что их отца в живых уже нет.Ребята, а кто в роте у к-на Хурбатова "Мотя"?

Изменено пользователем Ната
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...