Перейти к содержанию

клещ

Пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    КВПО Маканчи 91-92 уч. Моссовета 92-93

Достижения клещ

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. НУ! ТОЛИК! ПРИВЕТ! И НЕ ПРОШЛО 3 ГОДА! КАК ДЕЛА!

  2. Салам,братишка!!!!Вовчика Федорова по имени не вспомню!!! Сорентируй какую должность он у нас в роте занимал???? Может у тебя какие фотки со службы остались?? Если есть возможность, пришли ranger-major( ( @ ) )mail.ru C уважением!!! К.
  3. Взаимно. Тоже в Парк Горького собирался,но придется идти на работу Всех с празником ребята!!!!!!!!!!!!!!!!! Удачи!!!!!Хорошо отдохнуть!!!!!!!!
  4. Я в 1992г был водителем на машине Зил131 "СПС" номер 62-52АД!!! Жаль фамилию старшего не запомнил
  5. Я ездил в парк Горького с 94г по 99г каждый праздник!!!!! Каждый раз встречал в лучшем случаи 2-3 человек из Маканчей и в основном это были приезжие из других областей и городов находившиеся 28 мая в Москве в командировке.В 2000г поехать не смог ,а на место где мы всегда собирались (Слева от чёртова колеса,у забора,большой бетоный блок лежал,может кто заходил )Пришол человек и передал для меня фотки отряда,границы,китайцев Жаль тока телефон не оставил,я его даже поблагодарить не смог......Сменились времена,поменялись понятия,перед входом в парк стали обыскивать,забирать спиртное,на территори милиция стала забирать мирно спящих и сильно уставших пограничников в общем такой как раньше радости от общения не получалось!! С тех пор я в парке Горького не был праздник отмечаю с друзьями на природе.Думою может на это 28 сьездить,тока беспокоит,как-бы власти НАШ празник не испортили
  6. На Восточной границе в 91г видел "голубые " пагоны у старослужащих на ПШа,нам не досталось Чесно, считал,что они от старости полиняли И у курсов в Моссовета в 93г такого же цвета встречал, но не у всех !!!!!! А на мой взгляд не такие они уж "голубые",больше на берюзовые похожи были
  7. На счет легенды!!!!!!!У меня двоюродный брат в середине 80х в Авгане огнеметчиком в ВДВ служил.Рассказывал, что им один раз вместо голубых зеленые тельняшки выдали и они в них даже какое-то время ходили Но потом начальство разабралось, сказали это не для них,на складах мол ошиблись
  8. Ребята,зеленый берет в ПВ ,это реальность нашего времени!!!!!!!!!А Зеленая фуражка, это нашь символ и будем надеятя не увядаемая традицыя!!!!!!!Вопрос в другом!!!!! Существует ли сдача???????
  9. Доброго здоровья!!!!!!Друзья!!!!!! Помогите!!!! Отстал от жизни!!!!!! На форуме Братишка.ру узнал ,что в ДШМГ и ММГ проводится сдача на право нашения зеленого берета!!!!Просветите ,кто знает как игде это происходит!!!!!Удачи!!! К.
  10. Доброго здоровья всем!!!!!Был в Маканчачах 1991-92г. Водитель рота связи.машина СПС! Командир роты капитан Володичев ( Фанера)Удачи !!!!!!!! К.
×
×
  • Создать...