Перейти к содержанию

SKIF555

Пользователь
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SKIF555

  • День рождения 11.04.1975

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург

Дополнительно

  • Служил
    КВПО, КСАПО,Алма-Атинское ВПКООРКУ КГБ СССР (Военный институт КНБ ПВ РК)
  • Ваше имя
    Саня, Шура, БИП

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения SKIF555

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. ЭТО НЕ МУЛЬТ! ТАК ВСЁ И БЫЛО! НАЧИНАЯ С МЕДВЕДЯ ВОЕНКОМА...................
  2. Фильм пока не видел! Но, то что просмотрел на презентации фильма ......... ПРОСТИТЕ МЕНЯ, НО УЖЕ неоднозначная реакция! Интересно, кто был консультантом?! После просмотра выскажу своё мнение! Честь имею!
  3. Угу! Дружба была "зашибись", да и то...... не со всеми (местными)! По мне, так, интернационализм - закончился! Поскольку освобождёно-угнетённые в последнее время вдруг решили, что они Бии на моей земле! К сожалению, пришлось вспомнить, кое-что, да и спинку размять и Бачам "свистульки" вправить и не один раз! И эта тренировка скорее всего не закончится! К Олимпиаде готовиться надо, да, прыть не та, но и уже опыта поболее!
  4. Какой в жопу долг! Приказ! Интернационал у нас дома - палёной водкой торгует! И рвёт, где хочется, от гекса до 120 мм.
  5. Маканчинский взвод, 3 Казбат, 93-94 гг. Рогак, Нульванд, Егид .... и до самого Хумба.
  6. С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ БРАТИШКИ! З. Ы. Через 6 часов на дачу и водка пить, земля валяться и песни петь, а потом в ЧГ и ловить вредного соседа и "запытать" за нарушение ГГ, а потом передать его помятого Погранпредставителю сопредельной стороны, чтобы знал, что кирпичи у родителей Погранца тырить низя! Чревато! З.Ы. 2 раза Вчера вечером перед домом под окнами пьяный парень орал - вышел его успокоить! На просьбу, культурно заткнуться, были угрозы, что ВДВшника никто не положит и не заткнёт, сказал, что чихать - я из ПВ! Запарился извинения слушать и еле отбился от обниманий, поздравлений и просьб догнаться до его состояния!
  7. Гоша и Алёнка СПАСИБО (вот где чувствуется взаимодействие на заставе)!!!Спасибо админам сайта за их службу на данном родном, тяжёлом, интересном и весёлом (порой просто ухахататься можно) участке ГГ! Спасибо ребята!П.Ы. Ёлы-палы 6 лет, а вроде, как недавно было!
  8. В моём E-mail, собачка без скобок. Сами, почему-то появляются!?

  9. Bezopasnost( ( @ ) )altyn2001.kz

  10. Саня, привет! Всё - память вернулась! Конечно, вас вспомнил! Как сам, чем занимаешься?Напиши свой E-mail! Мой - bezopasnost( ( @ ) )altyn2001.kz. Пиши, скинь фото! До связи!

  11. Я БИПом был!

    С Вами и Вашими коллегами часто контачили, естественно, я в качестве передаста, со стороны ПЗ! Как фотку-то послать?! Может тогда и узнаете!

  12. Ефименко! Призыв май 93!

    Мы с Вами не одни сутки вместе отслужили!

    Вы попали в конце 93-го в немилость НШ Волкову и Вас отправили дежурить как Деж. по гарнизону, а я в Таджикистан! Нас двое было я и Димка Бессонный!

  13. Саня, привет! Ты поподробнее напиши!

  14. Андрей! Для меня, до сих пор Ст. лт-т, но уверенны, по крайней мере 2-е полосы и не мене 3-х звёзд, рад Вас видеть здесь! Если помните БПок, я один из них, рад - очень рад, что у Вас всё по службе сложилось!

  15. Погранцы-Маканчинцы с Праздником! От всей души желаю Всем здоровья, семейного или личного счастья, в принципе, у кого как, финансового благополучия и мирного неба над головой!P.S. Одел форму - так и не понял, то ли живот с попой большой, то ли она за время "подсела"?!
×
×
  • Создать...