Перейти к содержанию

Маканчинский


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Приятно видеть что в нашем домике находяться сослуживцы и члены их семей. *ok*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 624
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет! Кто знает что-либо об прапорщике Анатолии Матавилове? Узнать о его месте нахождении просят мои родители. :mellow:

Изменено пользователем Ната
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день Всем!Ната знаю что у Вас есть координаты Попова и Пикунова.Если можно скиньте на адрес mak19631(гав-гав)rambler.ruХочу послать их координаты Сергею Кушниру и Василию Заболотину. *bye*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день Всем!Ната знаю что у Вас есть координаты Попова и Пикунова.Если можно скиньте на адрес mak19631(гав-гав)rambler.ruХочу послать их координаты Сергею Кушниру и Василию Заболотину. *bye*

Координат Попова Василия и Пикунова у моих родителей нет. Они сами хотели бы узнать о них. Знаю только, что Попов жил в Егорьевском р-не Московской обл., а Пикунов в Переславле-Залесском Ярославской обл. у матери, но это было до1990г. Даже тех точных адресов мы не знаем. Так что извини.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Очень жаль. Василий Заболотин был бы очень рад с ним переговорить.У меня в гостях на этой неделе был Андрей Куряпин тоже телеграфист с 24-го 81-83.Владимир Евсеевич может быть тоже его помнит.На следующей неделе он будет в Челябинске у Кушнира и Заболотина . Я попросил его сфотографироваться.К стати у меня есть фотография майская где мы с Магнитогорцами все вместе.Могу выслать для Вашего отца. Ведь нам уже больше лет чем ему когда он командовал нами. *bye*А замполит Тарштыков -какого подразделения?

Изменено пользователем mak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Очень жаль. Василий Заболотин был бы очень рад с ним переговорить.У меня в гостях на этой неделе был Андрей Куряпин тоже телеграфист с 24-го 81-83.Владимир Евсеевич может быть тоже его помнит.На следующей неделе он будет в Челябинске у Кушнира и Заболотина . Я попросил его сфотографироваться.К стати у меня есть фотография майская где мы с Магнитогорцами все вместе.Могу выслать для Вашего отца. Ведь нам уже больше лет чем ему когда он командовал нами. *bye*А замполит Тарштыков -какого подразделения?

Замполит Тарштыков из автороты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если из автороты то точно не помню.Вот нашего замполита -Капелана уж точно никогда не забуду.А вот нового замполита роты связи с осени 83 тоже не помню. *ok*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем, кто читает. Ребята, может кто-нибудь знает что-либо о семье замполита Тарштыкова из автороты. Знаю что у него было 2 дочери: Наташа и Вета. Они уехали из в/ч 2086 еще до 1984 года. Куда их перевели не знаю. Моя мама утверждает, что их отца в живых уже нет.Ребята, а кто в роте у к-на Хурбатова "Мотя"?

Знавал я одного тарштыкова, погиб, по моему, в 1986 году сорвался камень на Памирском тракте и попал в кабину проезжавшего Зила - насмерть. Семья жила потом в Алма-Ате. Лет 8 назад собирались уезжать в Германию.. Что се
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Знавал я одного тарштыкова, погиб, по моему, в 1986 году сорвался камень на Памирском тракте и попал в кабину проезжавшего Зила - насмерть. Семья жила потом в Алма-Ате. Лет 8 назад собирались уезжать в Германию.. Что се

По-моему, Тарштыков погиб именно так. А про семью уверен? Алма-Атинских координат естественно нет? Ну и тех кто их знал лет 8 назад наверно уже не найти? :o Изменено пользователем Ната
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ната -фотка дошла? *wink*

Да-да-да!!! *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, тому кто зашел! Жаль, что сюда никто не приходит. Много вопросов. Но кто прочтет? Правильно: сейчас тепло, жарко. Все отдыхают. *bye*

Изменено пользователем Ната
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, тому кто зашел! Жаль, что сюда никто не приходит. Много вопросов. Но кто прочтет? Правильно: сейчас тепло, жарко. Все отдыхают. *bye*

Привет! Кто помнит майора Зяблицева начальника 4 отдела, после увольнения жил в городе Бердск Новосибирской области , в 2004 году умер от инфаркта. Жена и дети живут в Бердске. Кто помнит прапорщика Кузнецова Николая, он живёт на Украине.Может кто знает его адрес? Изменено пользователем Евгения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день! Вот наконец-то провайдер дал интернет.Майора Зяблицева помню.А вот прапорщика Кузнецова нет.Может напомните кем он был. *bye*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день! Вот наконец-то провайдер дал интернет.Майора Зяблицева помню.А вот прапорщика Кузнецова нет.Может напомните кем он был. *bye*

Прапорщик Николай Кузнецов служил в роте связи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наташа привет.В какие годы служил Кузнецов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наташа привет.В какие годы служил Кузнецов ?

Привет! Пока не могу сообщить. Точнее годы помнит отец, возможно мама. Отца сейчас нет. Он на даче. Маму спрошу вечером. Тогда и сообщу. *no2*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день! Тема становится более интаресной. Вот прапорщика Ворону помню - на ЗАСе работал,Был еще один прапорщик фамилию не помню - был в 82 г некоторое время старшиной роты связи (мало-мало). Василий Попов - ну это понятно. А вот других не помню. *ok*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Добрый день Всем!Друзья а кто нибудь не подскажет где и как сейчас майор ( в 83-м)) Закурдаев нач.штаба.Очень своеобразная личность. *bye*

Изменено пользователем mak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день. А кто-нибудь помнит офицера Воробцова? Собственно меня интересует его супруга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день Всем!Друзья а кто нибудь не подскажет где и как сейчас майор ( в 83-м)) Закурдаев нач.штаба.Очень своеобразная личность. *bye*

Привет. Закурдаев? Его высказывания на платцу были очень интересны. Он по национальности белорус. Думаю живет в Белорусии. *bye*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день. А кто-нибудь помнит офицера Воробцова? Собственно меня интересует его супруга.

Я помню, что Воробцов - прапорщик из инженерно-саперной службы. Его супругу звали Надежда Ивановна, она была учительницей в Маканчинской школе, учитель математики. Изменено пользователем Евгения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте Маканчинцы! Заглянул к вам, чтобы спросить про капитана Зайцева Владимира. Он перевёлся в Маканчи из Уч-Арала в самом начале 88-го . Буду рад за любую информацию о нём. С уважением С. Зуйков , мой мейл: sergen3(гав-гав)mail.ru *ok*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...