Перейти к содержанию

Сергей Зуйков

Пользователь
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Сергей Зуйков

  • День рождения 03.01.1965

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Дополнительно

  • Служил
    Уч-Арал; в\ч 9807
  • Ваше имя
    Сергей
  • ДМБ
    30 Мая 1999г. (пенсия)

Контакты

  • Сайт
    http://

Посетители профиля

1 402 просмотра профиля

Достижения Сергей Зуйков

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

1

Репутация

  1. Весть летит во все концы, -- с днём рожденья ПОГРАНЦЫ!
  2. Всех с Днём пограничника! Наилучшие пожелания!
  3. Здравствуйте, Михаил! Я Вас хорошо помню! Дайте мне , пожалуйста, свой адрес электронной почты. Мой: sergen3( ( @ ) )mail.ru
  4. С наступающим Новым Годом! Пусть кружится снег пушистый Вокруг ели вековой Мандариновый, душистый Новый год спешит, другой Сменит год он уходящий И подарит радость, смех, Пусть кружится снег блестящий, В дом приносит только счастье, Мудрость, деньги и успех!
  5. Завтра, 23 декабря Уч-Аральской эскадрилии(9807)--30 лет!!!Самые наилучшие поздравления и пожелания командованию, личному составу, служащим,членам их семей и бывшим сослуживцам!!!
  6. Всем Уч-Аральцам огромный привет! Валерке Зализскому -- индивидуальный, чтоб не переживал за мой "пассив". Недавно ко мне заезжал(вернее я его перехватил и затащил домой) Жора Котов--- не виделись 18 лет! И в самом деле не часто заглядываю на форумы. Чаще бываю на открытой мною страничке ещё в июле 2006 года здесь (ссылку модераторы назвали запрещённой, могу сообщить по почте). Загляните---там тоже много знакомых людей собралось. На всякий случай --моя почта sergen3(гав-гав)mail.ru Уч-Аральцы! У кого есть старые фотки из Уч-Арала прошу поделиться.
  7. Прапоров-авиаторов с Днём авиации! Мирного неба!
  8. Всех авиаторов поздравляю с Днём Авиации! Мирного неба! Счастья и благополучия!
  9. Всех поздравляю с 90 летним юбилеем наших прославленных Пограничных Войск!Мирного неба! Ура!!!
  10. Поздравляю Всех Погранцов с 90 летним юбилеем наших славных Пограничных Войск!!!Примите наилучшие пожелания от выпускника курсов прапорщиков август 85-го!!!
  11. Сергей Зуйков

    Кладоискатели Гульхана 88

    Да.... хорошо помню такую картину!!! Дико было наблюдать... Ещё помню как "местные хлопцы" смазкой ЦИАТИМ лицо мазали... (вместо вазелина или крема)
  12. Здравствуйте! Нет, не служил я призвался 19 апреля 1983 года.
  13. Всем привет! Прапора всегда были надеждой и опорой ! Многое на них держалось. Не знаю как сейчас. А мы служили честно и со старанием. Я старшим прапорщиком стал через 4 года после курсов . Афганистан и офицерская должность это позволили. Курсы прапорщиков вспоминаю как лучшие годы службы---просто дача.... У нас уже было отдельное питание в столовой, спортом занимались в своё удовольствие и расслаблялись на передающем центре, но азбуку Морзе до сих пор помню , хотя и служил после борттехником вертолёта. А уж про выездной патруль и не рассказываю---сколько мы курсантов АВВАКУ и других шурупов переловили и (как это помягче сказать --побили....----любил я это дело....) пусть уж они меня простят.
  14. Откликаюсь! Я - Зуйков Сергей--выпускник курсов прапорщиков -август 85. Служил до и после в Уч-Арале в пограничной авиации.Сейчас на пенсии. Живу в Москве.Всех с Новым Годом и Рождеством!
×
×
  • Создать...