Перейти к содержанию

Анатолий Александрович

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Анатолий Александрович

  • День рождения 29.05.1955

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кировская обл.

Дополнительно

  • Служил
    в/ч2199, в/ч9807
  • Ваше имя
    Анатолий
  • ДМБ
    1992

Достижения Анатолий Александрович

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Откликнитесь, кто служил под началом Л.А.Третьякова в в\ч 2199 в период с 1977 по 1988г. Буду рад получить любую информацию о сослуживцах. С уважением А.Александров.
  2. Уважаемый Анварбек Тулегенович! Очень хорошо помню Вашего отца. Настоящий офицер, нормальный мужик. Мои и от моих близких глубокие Вам и Вашей матери соболезнования. Я Вас помню, потому как Вы ровесник моему старшему сыну Алексею. Конечно, хотелось бы съездить в Уч-Арал, посмотреть все, пообщаться, но многие обстоятельства не позволяют это выполнить. Не менее тем, уверен, что в этот день в Ваш дом придут настоящие друзья и сослуживцы Вашего отца. Светлая ему память С уважением А.Александров, в 1988-1992г. был замполитом вертолётной эскадрильи. Здоровья, успехов Вам и Вашей матери.
  3. Привет всем! С удовольствием читаю, к сожалению, достаточно скудную информацию о сослуживцах, их детях. Очень рад, что старший сын Морозова К.М.ответил на письмо. Огромный привет Константину Михайловичу, доброго ему здоровья и охотничьих успехов! Может кто знает, дальнейшу судьбу Лебедева А.П. (служил в в/ч 9807 инженером по РЭО, далее перевелся в Воркуту, более о нем ничего не знаю. Сергей Ужакин, на Сахалине, в/ч 2199, начальник группы регламента РЭО, в настоящее время проживает в Каменке Пензенской обл. В в/ч 2484 служил пр-к Пентин А.Ю., вел кружок авиамоделизма. Огромный привет от его бывшего воспитанника, моего сына Алексея! Кто знает, где сейчас находятся Одокиенко А.П.(был НШ в в/ч 9807, уволился в 1992 г.) Пасынок С.А., Олейников С.П, Керуков Н.И.(зам.по летной, далее командир в/ч 9807), Корзюк А.Я.(ком.звена), Пустынников В.(штурман части), Степанов В.И.(нач. клуба). Доброго всем здоровья, успехов.
  4. Большое, сердечное спасибо за поздравление. Извини что не сразу ответил, ввиду определённых обстоятельств не имею возможность часто выходить в интернет. Но от себя лично и от семьи поздравляю тебя с ДНЁМ ПОГРАНИЧНИКА, желаю всего самого наилучшего, здоровья, счастья и удачи.
  5. Добрый день! Рад, что встретил однополчанина, хотя не довелось служить вместе. В целом, вспоминаю период службы с большим удовольствием. Ну, а насчет рыбалки, лучше не напоминай. Такой рыбапки наверное никогда не будет. Младший сын до сих пор вспоминает, как однажды поймал в возрасте трех лет на р.Тентек (если помнишь) сазана на 3 кг! При мне командиром эскадрильи был Алексанин В.И., потом был начальником авиаотдела в Забайкальском ПО, дальнейшей его судьбе не знаю. Летчик от Бога. Вообще в эскадрильи всегда служили хорошие ребята Полковник Тимофеев А.И. (зам.начальника авиаотдала), ты должен его помнить, ушел на дембель и собирался переехать на новое место жительства в г. Невинномыск. У меня все нормально. Жив, относительно здоров, работаю. С уважением А.Александров.
  6. Добрый день! Я проходил службу в 1988- 1992 г.г. Офицеры Лебедь и Тибеж действительно проходили службу в данной части. К сожалению, я не знаю где они сейчас. Полковник Шакирзянов Раф Шакирзянович уволился до моего прибытия в часть и проживал в г.Казани.
  7. Всех однополчан, сослуживцев с 28 летием части и наступающим Новым 2007 годом! Доброго всем здоровья, успехов, счастья! Кратко о себе. Уволился в ноябре 1992 года, 17 декабря поступил на работу в линейное управление магистральных газопроводов, где рабртаю по настоящее время. Дети уже выросли. Старший- Алексей, работает вместе со мной, заканчивает (заочно) Кировский технический университет, младший -Александр учится на юридическом отделении техникума. Супруга- Зинаида Николаевна -хранительница очага (сидит дома-нет рабочих мест). Растет внучка Катюша, уже 4 годика. У меня все нормально. Хотелось бы узнать о всех. с кем довелось служить. Может кто-то знает, какую в\ч вывели в г.Йошкар-Ола Республики Мари Эл. Это от меня в 300 км. Александров Анатолий Александрович
  8. Ищу друзей и сослуживцев, с кем вместе переносили все тяготы армейской жизни. Все чаще возвращают мысли в то славное время (служил в/ч9807 с 1988 по 1992 год в должности зам. командира по работе с личным составом).... отзовитесь, дайте знать кто-где-и как....Р.S ...а рыбалка там была просто чумовая, интересно как сейчас?...
×
×
  • Создать...