Перейти к содержанию

8 ОБСКР - п. Малокурильское, о. Шикотан, в/ч 2264, часть 3


Рекомендуемые сообщения

шикотан,с наступающим
Миха хороший парень,но для газотурбинистов еще персонально *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Миха хороший парень
приятно,пойду приму соточку за шикотан,мотористов,и за понимание.во нагородил.тогда две соточки ,тобиш 200.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех Щикотанцев с Новым годом! И тех у кого уже ракушки засохли и тех что только начинают обростать. Здоровья и всего асмого лучьшего в их жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую всех Шикотанцев и гостей в теми!!! С Новым годом Братишки!!! У нас осталось какихто 4 часа и настанет 2012 год, всем Удачи, ЗДОРОВЬЯ . С Уважением! :feer:

Изменено пользователем Славa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки. Поздравляю всех с наступающим Новым годом !!! Желаю Вам и вашим родным и близким здоровья, удачи и что-бы Новый год был лучше прошедшего, что бы сбылись все ваши желания и мечты !!! До встречи в Новом году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех , кто служил и служит в 8-ой ОБСКР о. Шикотан в/ч2264 с наступающим НОВЫМ ГОДОМ !!! Желаю Вам и вашим родными близким счастливого нового года! До встречи в новом году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дорогие братишки,друзья!От всего сердца поздравляю всех с наступающим Новым годом! Крепкого здоровья,счастья,чтобы все ваши пожелания и мечты сбылись в Новом году! Только что разговаривал с командиром Ю.Г.Акуловым по телефону,от него всем большой привет и самые лучшие пожелания в Новом году! Будьте счастливы! С уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всех-всех с наступающим Новым годом! Здоровья, благополучия, процветания, и немного удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дорогие братишки,друзья!От всего сердца поздравляю всех с наступающим Новым годом! Крепкого здоровья,счастья,чтобы все ваши пожелания и мечты сбылись в Новом году!
Спасибо за искренние поздравления!
Приветствую всех Шикотанцев и гостей в теми!!! С Новым годом Братишки!!! У нас осталось какихто 4 часа и настанет 2012 год, всем Удачи, ЗДОРОВЬЯ . С Уважением!
Спасибо за поздравления!
Привет братишки. Поздравляю всех с наступающим Новым годом !!! Желаю Вам и вашим родным и близким здоровья, удачи и что-бы Новый год был лучше прошедшего, что бы сбылись все ваши желания и мечты !!! До встречи в Новом году.
Спасибо за поздравления!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем Шикотанцампривет. Родную бригаду,а так-же всех Вас,сослуживцы и конечно-же Ваших родных и близких,поздравляю кого с наступившем,а кого с наступающим Новым годом. Здоровья,счастья,веселья и прекрасного настроения в праздник и на целый год. Всего самого светлого в Новом году. Всё,что было грустного,оставте в прошлом году,а хорошее несите дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Новым годом!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем доброй ночи! У нас уже 2012год. Я уже умудрился съездить на елку, снега почти нет, еслиб не ледяные скульптуры, смотреть было бы нечего... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех Щикотанцев с Новым годом! И тех у кого уже ракушки засохли и тех что только начинают обростать. Здоровья и всего асмого лучьшего в их жизни
Гена привет! С наступающим новым годом тебя и твоих родных и близких, счастливого нового года! Может помнишь меня. Я Виктор, руль с 691. Вот я тебя очень хорошо помню. Ты хорошо рисовал тогда, а теперь как?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки !!! Вот и наступил 2012. У нас (Украина) 4.39 утра. За бортом 0 градусов. Мне не спится (время моей утренней вахты на судне-привычка). Вчера выпал снег, но к вечеру он немного поттаял. ВСЕХ с наступившим Новым годом !!! Людей на улицах нет, все в 00.00 отсалютовались и по домам, если не считать центральной площади в г.Харьков, где веселье кипит по прежнему. Еще раз ВСЕХ поздравляю. Удачи.

... снега почти нет, еслиб не ледяные скульптуры ...
Слава у нас почти так-же со снегом (смотрю на твое фото) и Мы считаем, что его да-же много и он у нас поттаял, но Мы рады и этому...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гена привет! я тебя очень хорошо помню. Ты хорошо рисовал тогда, а теперь как?
Всем привет! Надеюсь Генадий еще появится, И вы пообщаетесь....Я рад за вас, удачи вам в общении! С уважением.
Слава у нас почти так-же со снегом (смотрю на твое фото) и Мы считаем, что его да-же много и он у нас поттаял, но Мы рады и этому...
Сергей привет! У нас к утру малость снежка подсыпало, стало бело, всю грязь прикрыло. А вообще снега мало, по сравнению с прошлыми годами можно сказать почти нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Привет братишки-шикотанцы! Всем кто поздравлял с Новым годом большое спасибо!!! Соответственно, тоже поздравляю всех вас с этим замечательным праздником!!! Что принесёт 2012-ый пока не известно, но знаю все надеются на лучшее. Так тому и быть!!! Поздно я конечно выписался, но увы был в праздничном угаре. Теперь соответственно и печень , и поджелудочная и т.д. и т.п. Вообщем переход на здоровыйобраз жизни.   __   Удивительная инфа от "derika", ни чего подобного не слышал. А если бы и взяли пацана , то кто бы об этом из оставшихся знал бы ? врятли. А с другой стороны зачем туда наших погранцов привлекать? для этой цели думаю силы ВМФ достаточно. О такой деятельности флота приходилось и официально читать, и от ребят бывших флотских слышал иногда. Удивительно и загадочно. _____________И ещё по вопросу о том, что мы корабли "коробками" не называли: мы в нашей бригаде нет( ни когда не слышал), а вот от тех кто в ВМФ служил - слышал и с большим призрением. Даже меня один раз одёрнули, мол: "...кто там служил - только "коробкой" и назовёт место службы. Я разговор не продолжал и не уточнял что к чему, но мнение такое есть.

Изменено пользователем ШтыкУС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что-то опять не ловко нажал, ушло письмо без слов прощания. Всем привет! До связи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И ещё по вопросу о том, что мы корабли "коробками" не называли: мы в нашей бригаде нет( ни когда не слышал), а вот от тех кто в ВМФ служил - слышал и с большим призрением. Даже меня один раз одёрнули, мол: "...кто там служил - только "коробкой" и назовёт место службы. Я разговор не продолжал и не уточнял что к чему, но мнение такое есть.
В Анапе ещё пробовали называть, типо "скоро на "коробку" попадём...". Но это, скорее всего по молодости, неопытности и глупости, ещё не распробовав и не вкусив, что почём. В бригаде - только корабль. Даже на УС, береговой организации (Алексей не даст соврать!). А сейчас, на гражданке, по прошествии стольких лет, с ещё большим уважением и придыханием... А иногда и слеза потечёт, когда изредка показывают по телеку. А Флот - это совсем другая организация. Цели и задачи, кмк, боле пространственные и, порой, неопределённые. Экипажи большие, порядки и моральные принципы - свои. На гражданке ведь тоже в разных конторах, занимающихся похожей деятельностью, которые иногда просто забор разделяет, отношение начальства к работникам и работников собственно к работе диаметрально разные. Всех с Новым Годом, и грядущим Рождеством!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю со всеми праздниками, желаю всего наилучшего! Жму краба, не пропадайте, не забывайте... короче, продолжаем общаться...Пишите братишки обо всём... Всех уважаю, обнимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю со всеми праздниками, желаю всего наилучшего! Жму краба, не пропадайте, не забывайте... короче, продолжаем общаться...Пишите братишки обо всём... Всех уважаю, обнимаю.
Женя привет! Приветствую всех кто зашел в тему Шикотана! Разве можно забыть? Если кто серьезно сюда зашел, останется, пусть не часто отмечается, но я верю душой все здесь и несут свой второй срок службы и не один год.... С Уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всё правильно, Слав. А вот в те времена на Новый год хотелось домой. Помню зимовали в Корсакове на ремонте. Пришвартованы во-льдах бортом к пирсу напротив входа. Как обычно поели плотно и хорошо, а мне на вахту к трапу с 00. холодрыга...там и трапа то не помню, в тулупе и валенках брожу в полудрёме по баку... то в пушку воткнусь, то через борт чуть не кувыркнусь. Оказывается не только стоя, но и на ходу можно уснуть, если целый день работать, к 12.00 плотно поесть, а затем на мороз в одежде весом как сам. И виделось мне тогда - как я дома бы праздновал. Ещё и про лето мечтал, как бы на горячем песочке повалялся. Честно так было тоскливо... На других кораблях, что кормой к стоянке плотно стояли, вахта у трапа хоть как то развлекали друг друга... Да уж .. очень хорошо эт помню. Ха!.. ещё кока вспомнил, как он засыпал прямо во время конспектирования речи замполита на занятиях, такиИиИе каракули в тетрадке получались. Теперь вот сам себе хозяин, другие заботы. Вроде всё нормально, но хоть на денёк бы вернуться туда.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


кока вспомнил, как он засыпал прямо во время конспектирования речи замполита на занятиях,
По моему все пытались перебороть сон во время таких занятий. Голова то и дело опускалась ниже и ниже ,глаза слипались и сознание притуплялось. А учить то надо...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слав. А вот в те времена на Новый год хотелось домой.
Приветствую всех Братишек!!!Женя привет! А мне хотелось домой, когда нас везли с Анапы на Шикотан, поезд остановился какраз напротив моего дома, а уйти никак хотяпоезд стоял 20 минут. Вот примерно здесь Изменено пользователем Славa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...