Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем Здравствовать!

Юра, последние две фотографии, желательно бы положить в галерею

И вообще, что за привычка важные фотографии херить в темах *new_russian* Их тут один два увидят и всё...

Ну а уже ссылкой с галереи можно перепоститься в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Коллега был летом на Алтае, божится что снимал сам метров с 70-ти. Правда оговорился, что сзади стоял дядька с ружжом.

post-6255-1352287409_thumb.jpg

Изменено пользователем Лексаныч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Коллега был летом на Алтае, божится что снимал сам метров с 70-ти. Правда оговорился, что сзади стоял дядька с ружжом.

Просто мишка уже жирок наел к зимовке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Юра, последние две фотографии, желательно бы положить в галерею

И вообще, что за привычка важные фотографии херить в темах *new_russian* Их тут один два увидят и всё...

Ну а уже ссылкой с галереи можно перепоститься в теме.

Хорошо, Сергей! Фотографий со Сбора много! Загружу я или Веселов Виктор в галерею! На днях...

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вот какой билет попался моему однокласснику на днях

post-37048-1352300740_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Вот такую красоту у брата сфоткал...

post-35856-1352349895_thumb.jpg

post-35856-1352349912_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мы в Новосибе, как и планировали - провели Малый Сбор

Юра, а аметистовец Далецкий Женя не участвовал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юра, а аметистовец Далецкий Женя не участвовал?

Нет, Сергей, не участвовал.Я вообще в Новосибе, лишь одного Альбатросовца обнаружил, трюмного с "Проворного" ДМБ 1985.post-37048-1352365217_thumb.jpgС Уважением! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А это на Сахалине

Блин.. ну давайте сюда весь инет перетащим...

 

Загружайте СВОИ фотки, пока тему не закрыл к едрене фене.

 

Откройте тему "Лучшее и интересное в интернете", загружайте фотки на радикал и размещайте на форуме как внешние, а не как загруженные. Зачем из темы ЭТОЙ делать интернет-помойку и загружать таким балластом форум???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Загружайте СВОИ фотки, пока тему не закрыл к едрене фене.

 

Откройте тему "Лучшее и интересное в интернете", загружайте фотки на радикал и размещайте на форуме как внешние, а не как загруженные. Зачем из темы ЭТОЙ делать интернет-помойку и загружать таким балластом форум???

Принято, Игорь!

Фото своё, ремонтантной малины молодой, сделанное в первой декаде октября.

Размер ягодок и плодоношение до самых заморозков - впечатлили! Будем разводить дальше!

post-37048-1352368498_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у нас осень не кончается :) Но видимо скоро всё приобретёт совсем иные краски...post-7292-1352373722_thumb.jpgpost-7292-1352373739_thumb.jpgpost-7292-1352373754_thumb.jpgpost-7292-1352373769_thumb.jpgpost-7292-1352373807_thumb.jpgpost-7292-1352373821_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Красивые виды,но и зимой наверное горы неплохо смотрятся :)Прошу прощения,фоток пока нет.

Изменено пользователем strelokalex1971
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вышел сейчас - за сигаретами...Завернув за угол дома - увидел В НЕБЕ !!!???!!!...post-37048-1352390513_thumb.jpgНЕ-А! - не полечу НИКУДА!!!- на Лыжах поеду! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я на фото-сессии ТФП, в Краснодаре... пощелкал моделек..IMG_0042.jpgIMG_0188.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я на фото-сессии ТФП, в Краснодаре... пощелкал моделек..

Мои - "ЗВЁЗДЫ", - Жена и Доча, ходили на бесплатную фото-сессию во вновь открывшуюся фото-студию неподалёку...Жена - не участвовала...А - Настюха - не утерпела...post-37048-1352394347_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь Турикин

Класс.

 

Изображение

 

Всегда говорил: - не ходите девки на своих шпильках по мягкой земле. Да и вообще, не ходили бы на тех шпильках.

 

Кстати вот те пример: давеча в травмпункте встретил одну такую цаплю. Вся нога в шине. Слово за слово и, как оказалось, подвернула ногу на этой самой шпильке. Не помогли ей занятия фитнесом, - порвала мышцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Не ходите девки замуж! Ничего хорошего! Утром встанешь....."Что за народ пошёл? Мне мышцы смог порвать только ГАЗ 53.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


пощелкал моделек..

...ВНУЧЕК, тож мне по позировал! :)

post-35856-1352435595_thumb.jpg

post-35856-1352436493_thumb.jpg

Изменено пользователем Санек80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем Здравствовать!Садил нынче два сорта картофеля: Адретта и Красная грушевидная.Наверное - приглянулись друг дружке парочка соседних кустиков!?!Вот такие Детки случились :first_move:post-37048-1352532778_thumb.jpg post-37048-1352532758_thumb.jpg :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мы так скоро, совершенно точно, или весь инет или все свои галерейные запасы выгрузим.

Ребята, пространство не резиновое. Если хотите показать что то вам дорогое, но к теме цифра относится только тем, что снято мыльницей, то тогда постите хотя бы ссылками через тот же радикал.

 

Хотя мне кажется, что тема потеряла свое первоначальное название и значение. Потому, как для последних постовых картинок есть гораздо другие темы, которые пылятся в кулуарах форума. А эта тема просто лежит ближе всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёжа, я думал, что ты "Щирий Добродій". Но, видимо, на вас находит, что становитесь как всем известный "Вредина". Ёпрст, да радоваться надо что хоть как-то общение погранцов происходит. Лучше, когда никого ни в какой теме не будет? Ёпрст, за маты наказывайте. зА СОВСЕМ УЖ ЗАВОРОТЫ ОТ ТЕМЫ! А сейчас... Тоска... Не хочу, чтобы через пару лет вообще связь прервалась! :angry: Хрен же ещё через пяток лет даже имена вспомним... Извините за *offtopic*Ёпрст, давайте все разделы замодернизируем до нельзя, а оставим только про отряды, округа и группы. Много ли мы наобщаемся? :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Серёжа, я думал, что ты "Щирий Добродій". Но, видимо, на вас находит, что становитесь как всем известный "Вредина". Ёпрст, да радоваться надо что хоть как-то общение погранцов происходит. Лучше, когда никого ни в какой теме не будет? Ёпрст, за маты наказывайте. зА СОВСЕМ УЖ ЗАВОРОТЫ ОТ ТЕМЫ! А сейчас... Тоска... Не хочу, чтобы через пару лет вообще связь прервалась! :angry: Хрен же ещё через пяток лет даже имена вспомним... Извините за *offtopic*Ёпрст, давайте все разделы замодернизируем до нельзя, а оставим только про отряды, округа и группы. Много ли мы наобщаемся? :wacko:

Валера вот тут я с тобой согласен!!!!!!!! 100%!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Парни, речь не об этом скорее всего Серега вел, а о том, что можно и другие темы поднять.. У нас же их уйма и многие сползают в архив, за давностью.Чтоб не с пустыми руками...IMG_4156_1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


мне кажется, что тема потеряла свое первоначальное название и значение. ???

Сергей, привет!

Так что-бы сильно, нет, может немного, но всё корректируется.

Я никогда не был в Новороссийске, Волгограде, Тобольске, Новосибирске, Балаково, Долгопрудном и т.д., но благодаря этой теме и пограничникам проживающим в этих городах мне кажется, что я их посетил. Семьи, досуг, работа форумчан в настоящее время, мне всё это интересно. Это следующий уровень общения.

 

-на фото: Екатеринославская Опера капитально отремонтирована, шпили на башнях медные, изготавливались в моей организации.

post-31026-1352631047_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...испугались..., на закуску...

С Сергеем (Приходько)согласен полностью.

post-35856-1353224938_thumb.jpg

Изменено пользователем Санек80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наши "малоимущее",,, ...Жизнь продолжается!...

post-35856-1353227977_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...