Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хоть убей, не вижу, видать он 1.75 см, а не 1.93. :)
Если я не ошибаюсь, Григорий сидит в 5 ряду (снизу), второй слева. Изменено пользователем Alex-63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 998
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если я не ошибаюсь, Григорий сидит в 5 ряду (снизу), второй слева.
:llol: ну вдолбили......справа налево, от себя к противнику....ты шо на него гаубицу наводишь???? где у него правая рука, там и право......ну и по твоему целеуказанию можно на Гриню выйти :yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:llol: ну вдолбили......справа налево, от себя к противнику....ты шо на него гаубицу наводишь???? где у него правая рука, там и право......ну и по твоему целеуказанию можно на Гриню выйти :yaaa:
Не справа налево, а наоборот!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Даю наводку по улитке!!!!! Гриня ето квадрат № 9!!!

post-2939-1204801053_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Миша появился! Ну, процитируй фотку! Кого узнаешь?

Даю наводку по улитке!!!!! Гриня ето квадрат № 9!!!
Я так и понял, рядом с ним Гавхарбек Отамбеков (царствие ему небесное).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да пацаны, чекисты-разведчики, да и просто классные мужики, видать не зря нас "Санцеметр" по топографии ганял своими летучками, от вас никуда свой фейс не спрячишь. Вот только как вы по фотке рост вычеслили? У меня тогда и впрямь 175см было, это я уже потом еще на 5см "выгнался".

Изменено пользователем Зелинский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня тоже есть такая книжка, "На рубежах мужества" называется. Я во втором ряду, второй слева, за Олегом Можарой (первый ряд, первый слева) он сейчас в Центризбиркоме работает.

Изменено пользователем BOB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня тоже есть такая книжка, "На рубежах мужества" называется. Я во втором ряду, второй слева, за Олегом Можарой (первый ряд, первый слева) он сейчас в Центризбиркоме работает.
Нас фотографировали для журнала "ПОГРАНИЧНИК"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И для журнала Пограничник фотографировали, и на втором курсе доверили принимать (обучать) молодых солдат для БОУП (М-84), и в офицерской коробке на параде учавствовать, и в придворный Бахарденский отряд на стажировку отправили... Не иначе как лучшие из лучших... Оле! Оле! Оле! Оле!

Изменено пользователем maksimenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мужики путем долгих проб и ошибок понял как вставлять свое сообщения. Это Михеев Владимир 114 группа. всю службу за исключением курсов и академии прошел на Кавказе Ахалцихе,Арташат, сейчас Владикавказ. С февраля месяца Дембель, собираюсь перебираться в Самару. Всем китайцам и тем кто их уважает большой привет!!! :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мужики путем долгих проб и ошибок понял как вставлять свое сообщения. Это Михеев Владимир 114 группа. всю службу за исключением курсов и академии прошел на Кавказе Ахалцихе,Арташат, сейчас Владикавказ. С февраля месяца Дембель, собираюсь перебираться в Самару. Всем китайцам и тем кто их уважает большой привет!!! :fr:
Обалдеть!!!!! так ето ты с обеда все мучалси... :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Обалдеть!!!!! так ето ты с обеда все мучалси... :llol:
Нет у нас здесь связь такая, постоянно прерывается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ооооо Михеев Володя чета ваяеть....щас прочтемс....ага 15.02.2008 на дембель ушель и сразу тут зарегился :llol: Пользователей: 4 More, Alex-63, Виктор1982, Miheev
Пользователей: 4 More, Alex-63, SLS, Miheev :llol: О незримое око Сауруна, в лице Агента СМИТА, тоже тут???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мужики путем долгих проб и ошибок понял как вставлять свое сообщения.
Володя, ты спрашивай. Тут все помогут. Нет, так обратись к модераторам.
Пользователей: 4 More, Alex-63, SLS, Miheev
Узнаю знакомый почерк. Товарищу нет что бы подсказал, что и как!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прошу пардона, но я за собой хвоста привел. Познакомтеся пацаны, ето ПАН ДОБРОДIЙ, он модератор-администрация....он еще не самый вредный тут, есть тут один-самый вредный у Батьки....агент СМИТ его зовут.....он Вас банить буит и модерировать. Но если чего спросите, должен помочь....работа такая... :llol:

Изменено пользователем More
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да пацаны, чекисты-разведчики, да и просто классные мужики, видать не зря нас "Санцеметр" по топографии ганял своими летучками, от вас никуда свой фейс не спрячишь. Вот только как вы по фотке рост вычеслили? У меня тогда и впрямь 175см было, это я уже потом еще на 5см "выгнался".
Гриша а на абитуре, вспомни, в одном взводе были, так-что тогда я тебя и измерил с Володей Ворониным.Не думаю,что за первый курс при тех наших нагрузках и метанию по "квадрату" под чутким руководством Татьянина, мы могли, что-либо добавить.Так=что никаких секретов. *derisive*
Мужики путем долгих проб и ошибок понял как вставлять свое сообщения. Это Михеев Владимир 114 группа. всю службу за исключением курсов и академии прошел на Кавказе Ахалцихе,Арташат, сейчас Владикавказ. С февраля месяца Дембель, собираюсь перебираться в Самару. Всем китайцам и тем кто их уважает большой привет!!! :fr:
Привет соседям по кубрику, через коридор!Это Виктор Степанов 111-я ударная.Не знаеш, как связаться с Сашей Лященковым. *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Смотрю уже народ добросовестно на сайт ходит, как на работу: и Рязань, и Киев, и Азия. Господ офицеров с наступающим праздником поздравлять не буду. Но есть один тост, он на мой взгляд, как ни к стати подходит под этот праздник:"Господа офицеры, прошу выпить за наших жен, любимых и... чтобы они никогда не встречались!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Смотрю уже народ добросовестно на сайт ходит, как на работу: и Рязань, и Киев, и Азия. Господ офицеров с наступающим праздником поздравлять не буду. Но есть один тост, он на мой взгляд, как ни к стати подходит под этот праздник:"Господа офицеры, прошу выпить за наших жен, любимых и... чтобы они никогда не встречались!"
Гриша-не забудь салом закусить с лучком, гарну самогоночку.Тост *derisive* - ОК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гриша-не забудь салом закусить с лучком, гарну самогоночку.Тост *derisive* - ОК.
Всем китайцам большой привет. Хочу поздравить всех женщин, с наступающим праздником.Пожелать зровья, весеннего настроения, большой любви.Миша, Саша. Юра! Привет, смотрю вы тоже прсматриваете страницы.Выдалось время решил проверить что нового на наших просторах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гриша-не забудь салом закусить с лучком, гарну самогоночку.Тост *derisive* - ОК.
Витя,а видно твою настальгию по салу.Ты не стесняйся ,попроси мужиков они пришлют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Витя,а видно твою настальгию по салу.Ты не стесняйся ,попроси мужиков они пришлют.
Юра - не то слово, ностальгия аж скулы сводит. :blink: Ну ничего, дотерплю до июня, а там оторвусь по полной.У Кума, все готово к встрече.Все наших боевых, и только, с наступающим - здоровья им и терпения. *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


К июню сало может прокиснуть или кум его скушает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гриша а на абитуре, вспомни, в одном взводе были, так-что тогда я тебя и измерил с Володей Ворониным.
Вить привет с Саней Лященковым хоть и соседние кровати 4 года были, после выпуска потерялись. Он на Дальний восток я на Кавказ. Сейчас рядом со мной, в Ингушетии, из годков только Саня Шергин с нашей группы, остался, всем привет передает. Изменено пользователем Vakula
Нарушение правил цитирования. п. 1.18.8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я привез сало только полкило а 4 кг забрали на эстонской границе,эстонская таможня мотивировала что в страны ЕС запрещен ввоз мясомолочных продуктов,хотя сало это жир,так я им ответил как в фильме Брат 2,но все равно изьятое сало я потоптал ногами и бросил в туалет.Неделю был в Запорожье встретился с Богдан Валентином из 124 все у него нормально привет всем китайцам передовал,потихоньку осваивает компутер.Присоединяюсь к поздравлениям наших женщин.

Вить привет с Саней Лященковым хоть и соседние кровати 4 года были, после выпуска потерялись. Он на Дальний восток я на Кавказ. Сейчас рядом со мной, в Ингушетии, из годков только Саня Шергин с нашей группы, остался, всем привет передает.
Володька я приветствую тебя братуха,привет Шергину Саньке передай,радует что доблестная 114 выходит на связь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мужики поздравьте всех своих женщин с праздником!!! Но и сами не забудьте отметить, помните что, 8 марта, это 23 февраля, по старому стилю!!! :yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...