Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гриша привет!Можешь "дать" контактный этого Игоря.И будет лучше если не на этом сайте, а по телефону или на "мыло". :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 998
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Господа Китайцы! Сегодня первый раз отмечаюсь на сайте, поэтому разрешите представиться, 1 взвод 10 роты Щипчинский В.Л..Служил замом Хабаровском отряде на ПЗ Богданова А.П., затем Тахта-Базар 3ММГ, опять Дальний Восток, Украина и пенсионер. Из наших встечал Витю Войтика, Гену Дружинина, а с Корнейчуком Володей сейчас общаемся постоянно. Первый взвод отзовитесь. Всем жму руку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Предлагаю всем регистрироваться под реальными фамилиями ,а то напридумывают каких-то кличек как на зоне,а ты сиди и думай кто есть кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Предлагаю всем регистрироваться под реальными фамилиями ,а то напридумывают каких-то кличек как на зоне,а ты сиди и думай кто есть кто?
Юра, предложение поддерживаю. Это наверно, у кого есть проблемы с правосудием, вот и прикрываются, там "Море" разное и т.п. А нормальным пацанам скрывать нечего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юра, предложение поддерживаю. Это наверно, у кого есть проблемы с правосудием, вот и прикрываются, там "Море" разное и т.п. А нормальным пацанам скрывать нечего.
Ребята, с праздником ВЕСНЫ Вас всех, здоровья Вам и удачи! *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Витя спасибо за поздравление, когда будешь в Новосибе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Предлагаю всем регистрироваться под реальными фамилиями ,а то напридумывают каких-то кличек как на зоне,а ты сиди и думай кто есть кто?
Юра, как всегда хорошо сказал, генацвали! А то обложишься дешифровальными таблицами и думу думаешь, ху из ху? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гриша привет!Когда поеду в Новосиб, пока не знаю.Надо сначала по телефону определить возможность решить наш вопрос,после этого вылетать. У нас прямой рейс.Твоему другу еще не звонил, у меня сейчас 2-е похорон, одни за другими.Звонить буду ему в понедельник. Пока. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Григорий и Генна спасибо за поддержку.С Морем все понятно,а вот над Виктором по фамилии 1982 я долго ломал голову.Небыло у нас в батальоне такой фамилии.Потом обратился к дешифровальщикам и они расшифровали 1982,как Степанюк.Вот такие дела. :llol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Григорий и Генна спасибо за поддержку.С Морем все понятно,а вот над Виктором по фамилии 1982 я долго ломал голову.Небыло у нас в батальоне такой фамилии.Потом обратился к дешифровальщикам и они расшифровали 1982,как Степанюк.Вот такие дела. :llol:
Юра, при дешифровке ты забыл обновить по дате, почти все правильно, только он не Степанюк, а Витя Степанов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юра, при дешифровке ты забыл обновить по дате, почти все правильно, только он не Степанюк, а Витя Степанов.Витя ,ты меня извени,но теперь я знаю кто ты,для меня можешь оставаться под новой фамилией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Господа Китайцы! Сегодня первый раз отмечаюсь на сайте, поэтому разрешите представиться, 1 взвод 10 роты Щипчинский В.Л..Служил замом Хабаровском отряде на ПЗ Богданова А.П., затем Тахта-Базар 3ММГ, опять Дальний Восток, Украина и пенсионер. Из наших встечал Витю Войтика, Гену Дружинина, а с Корнейчуком Володей сейчас общаемся постоянно. Первый взвод отзовитесь. Всем жму руку.
Володя, привет! С выпуска о тебе не слышал. В Москве с нашего взвода: Богодухов, Виноградов, Житков, Можара. Барабанов - Лесозаводск, Суханов - Екатеринбург, Шайдула - Новосибирск, Войтик - Пекин, Волков - Таллин, Киютин - Смоленск, Киргизбаев, Луговский, Тараев - Калининград, Соколов, Медведев А. - Алма-Ата, Саможенов - Краснодар, Булатов - Бишкек, Данчук - Украина, по остальным не знаю. Вот так раскидало. Со всеми общаюсь. Многие были на 20 лет выпуска в июне 2006 года, в Москве встречались. Служат Луговский, Киргизбаев, Саможенов, Медведев А, остальные все уволились. Чем ты сейчас занимаешься? Не знаешь где Давыдов Владимир? Или может кто подскажет? Да еще Беляев Миша в Сортавалах служит, тоже был на встрече. Изменено пользователем BOB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юра, при дешифровке ты забыл обновить по дате, почти все правильно, только он не Степанюк, а Витя Степанов.Витя ,ты меня извени,но теперь я знаю кто ты,для меня можешь оставаться под новой фамилией.
Юра привет!Никаких проблем между нами, рад был тебя видеть на встрече в Москве и сейчас рад переписываться.А вообще, нас было 3-ри Степанова на наш "КИТАЙСКИЙ", Олег - 12-я рота, Валера и Ваш покорный слуга-11-я рота. Валера был среди нас "старшаком". :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юра, предложение поддерживаю. Это наверно, у кого есть проблемы с правосудием, вот и прикрываются, там "Море" разное и т.п. А нормальным пацанам скрывать нечего.
Злые вы, уйду я от вас.... :llol: Тоже сме....спецотдел тут организовали и "Энигму" придумывають....А вот сегодня фотка вверху появилась...там в аудитории какая-то лекция сборная, на фото и 10 рота и 11. Курдалев зубом блестить..Шишкин -не блестить...так сидить...конспектируеть.... Изменено пользователем More
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Блин.....ищу ту фотку- пропала...не могу найти....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у меня есть эта фотка из лекционного зала... [покручивая указательным пальцем по ладошке]

Юра, при дешифровке ты забыл обновить по дате, почти все правильно, только он не Степанюк, а Витя Степанов.
Юра ошибка при дешифровании была на последней цифре группы, ты подставил туда 4 и получился Степанюк Игорь, вполне реальный выпускник нашего АВПКУ :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у меня не было....но я ее нашель!!!!med_gallery_1923_10_98329.jpgшо самое интересное, фотка от -Dec 14 2005- а вот кто такой ---Автор: Женя 64---???

Изменено пользователем More
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На фото узнал и своих одногрупников (выше Шишкина и немножко левее) из 122 группы Валеру Матника и Гавхарбека Отамбекова(царствие ему небесное).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Витя за фотку спасибо! Это фотка с книги про пограничников, я ее впервые увидел (смысле книгу), в 1988 году когда учился в Новосибирске и сразу преобрел. Так сейчас кому покажу не узнают. Ведь я тогда был: 1м95см, косая сажень в плечах, светловолосый, голубоглазый... Эх что служба с людьми делает! Это было на 2-м курсе, нас тогда специально после обеда, в зал для лекций загнали фотографироваться. Еще помню, да и по фотке видно, что Игорь Холодий вместе с Димкой Флягиным и Игорь Черкашин - отвлековывались на чтение посторонней художественной литературы. А я вот сижу рядом с Андрюхой Докучаевым, слушаю, в смысле смотрю и жду когда с объектива птичка вылетит.

Изменено пользователем Зелинский
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так сейчас кому покажу не узнают. Ведь я тогда был: 1м95см, косая сажень в плечах, светловолосый, голубоглазый... Эх что служба с людьми делает!
:llol: Чета Гриша, по твоему словесному портрету я не узнаю тебя!!! :llol: Ну блин -голубоглазый :llol:Так кто такой афтар етот....за шо мне....повесил ее на пограничнике не я...я тока выудил ее---СЛУЧАЙНО!!! она ведь почти три года у нас под носом лежала и мы ее не замечали!!!!
Гриша привет!Ты в каком ряду?Что-то я тебя никак найти не могу.
ТЫ шо, тоже не можешь найти по словесному портрету голубоглазого квадратного блондина-косая сажень в плечах???Ну посмотри в правый верхний угол...второй ряд сверху и второй справа с осмысленным лицом, наверное и вправду ждет птичку.... :llol:Уффф сидят уже час с небольшим...молча..фоту наверное разглядывают и идентифицирують...блондинов :llol: Пользователей: 3 More, Виктор1982, Shishkin Изменено пользователем More
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нажимаешь кнопочку "ответить" и пишешь. Затем нажимаешь кнопочку "отправить"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:llol: Чета Гриша, по твоему словесному портрету я не узнаю тебя!!! :llol: Ну блин -голубоглазый :llol:Так кто такой афтар етот....за шо мне....повесил ее на пограничнике не я...я тока выудил ее---СЛУЧАЙНО!!! она ведь почти три года у нас под носом лежала и мы ее не замечали!!!!ТЫ шо, тоже не можешь найти по словесному портрету голубоглазого квадратного блондина-косая сажень в плечах???Ну посмотри в правый верхний угол...второй ряд сверху и второй справа с осмысленным лицом, наверное и вправду ждет птичку.... :llol:Уффф сидят уже час с небольшим...молча..фоту наверное разглядывают и идентифицирують...блондинов :llol: Пользователей: 3 More, Виктор1982, Shishkin
Хоть убей, не вижу, видать он 1.75 см, а не 1.93. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ооооо Михеев Володя чета ваяеть....щас прочтемс....ага 15.02.2008 на дембель ушель и сразу тут зарегился :llol: Пользователей: 4 More, Alex-63, Виктор1982, Miheev

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...