Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Стас совсем не изменился,"вот только усы зачем отпустил?":))))Кто такой SLS????????????Это тот, кто постоянно за тобой наблюдает. ГЫ.
О он еще и шрифтами и инком балуется, SLS етот курсивный, был он всю сознательную жисть КРСником, а теперь агентом Смитом работает на форуме--МАНЬЯК просто!!! Прям страшно кампутер включать---ААааааа я тут МИСТЕР АНДЕРСОН!!!Тот шо с усами, ето Миша Степнов-Голицино, а Стас без усов! :llol: Гриня!!! Аську запусти!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 998
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Стас совсем не изменился,"вот только усы зачем отпустил?":))))
Юра, зачем в заблуждение вводишь людей?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юра, зачем в заблуждение вводишь людей?
Вот такой знак в конце сообщения ---Стас совсем не изменился,"вот только усы зачем отпустил?":))))---значить шо автор шутить...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня 16 годовщина СБУ! Президент подписал указы о присвоении генеральских званий: 2-м генерал-лейтенантов и 7-ми генерал-майоров. Генералов расплодилось уж очень много, после каждой смены руководства происходит и смена "команды". Старых отправляют в распоряжение, на их место назначают новых и так бесконечно. Всех, кого это касается, с праздником!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня 16 годовщина СБУ! Президент подписал указы о присвоении генеральских званий: 2-м генерал-лейтенантов и 7-ми генерал-майоров. Генералов расплодилось уж очень много, после каждой смены руководства происходит и смена "команды". Старых отправляют в распоряжение, на их место назначают новых и так бесконечно. Всех, кого это касается, с праздником!
Саня с праздником!!! А Толя в указе? Всем нашим привет! Там здание наших курсов не собирается СБУ обратно забрать, все таки оно имеет большую историю! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня с праздником!!! А Толя в указе? Всем нашим привет! Там здание наших курсов не собирается СБУ обратно забрать, все таки оно имеет большую историю! :fr:
Володя, спасибо за поздравление! Толя к СБУ не имеет никакого отношения. Он в Госпогранслужбе Украины, а она не входит в структуру СБУ. Им генералов присваивают на 28 мая и 24 августа. А за здание наших курсов, я непонял. Все здания на месте и в СБУ. На Красноармейской располагается АТЦ при СБУ, на Трутенко - Академия. Изменено пользователем Alex-63
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый всем денечек!ХОХЛОВ - с праздником!Вчера встретил, случайно, Николая Викторовича Чудинова.Координаты имеются.Совсем не изменился, а взгляд такой-же....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юра, медаль в студию! Праздравлять будем http://s9.rimg.info/71a24826030d580905d4d64eaf75c448.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый всем денечек!ХОХЛОВ - с праздником!Вчера встретил, случайно, Николая Викторовича Чудинова....
Передавай привет Чудинову Николаю Викторовичу от представителей 12 роты из Украины!
Юра, медаль в студию! Праздравлять будем
Шишкин наверно уже свою медальку замочил!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Передавай привет Чудинову Николаю Викторовичу от представителей 12 роты из Украины!
Передам, сегодня-же.Прошу сообщить Мише Ковалеву, он его искал.Он уже трижды ДЕД.У них в этом году - 30-ть лет выпуска.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если б я знал где Миша Ковалев или его координаты, я б ему сообщил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Есаул на сайте, смотрит и молчит!Есаул, есаул, что ж ты бросил коня? Пристрелить не поднялась рука?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если б я знал где Миша Ковалев или его координаты, я б ему сообщил!
Мишу Ковалева, можно через ВОВа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мишу Ковалева, можно через ВОВа.
ВОВ сейчас покоряет Эльбрус.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ВОВ сейчас покоряет Эльбрус.
И что характерно ВОВ сегодня на телефон не отвечает, а я к нему завтра в гости собираюсь!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ВОВ сейчас покоряет Эльбрус.
Юра привет!Когда он вернется с покорения (приблизительно).О.К. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я думаю приблизительно на следующей неделе

Принял!

Спасибо. :rolleyes:

 

Правила форума.

1.18.7. цитирование нестандартным способом. Правильное цитирование подразумевается при помощи кодов [quоtе] Цитата [/quоtе]

Изменено пользователем SLS
Цитирование не стандартным способом. Нарушение пункта 1.18.7 правил форума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Витя, тебе привет от Жени Василевского! Я ему сказал, что он может найти тебя здесь.Мужики, я чуть под стул со смеха не упал, когда он рассказал про свою встречу с Юрием Геннадиевичем в 1998 году :)

Изменено пользователем maksimenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Витя, тебе привет от Жени Василевского! Я ему сказал, что он может найти тебя здесь....
Гена, большое спасибо!Жду появления сдесь Жени Василевского.Женя - "заходи" на посадку к нам. :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гена, большое спасибо!Жду появления сдесь Жени Василевского.Женя - "заходи" на посадку к нам. :fr:
А Женя сидит в "одноклассниках"! *clapping*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А Женя сидит в "одноклассниках"! *clapping*
Однокласники... :llol:Сын пришел ко мне, шельмец,И спросил с тоскою: "Одноклассники", отец - Что это такое? Это что за сайт такой- где седые люди, на реал махнув рукой, утопают в блуде? Где к изменам виден путь- цель ясна, и средства.Где хотят себя вернуть в "Брежневское" детство? Где нарушен их покой? Где проводят ночи? Это что ж за сайт такой - объясни мне, отче?"Я привлек сынка к себе, и сказал с тоскою: "База данных ФСБ - Вот что мы такое.(Вместо ВСБ, вставить по теме ЦРУ\Сикуритате\Дифензива\ КГБ\СБУ\Моссад\МИ-6\...........)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Женя пытался присоединиться к нашей тёплой компании, но возникли какие-то проблемы с регистрацией. Читать сообщения может, а отвечать нет. Надеюсь он скоро разберётся с этой проблемкой. А пока передаёт всем пламенный привет! http://s12.rimg.info/49cea0fa88ec7f80cd1fef1b66c97908.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...