Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ФОТО:1.Храм Святых Новомученников Российских.(пересечение ул. Ватутина и Немировича-Данченко)...
Юра, привет! Большое спасибо!!! С уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет Братишки! Погодка у нас просто замечательная, хотел съездить в лес на природу, но дел куча , может завтра проеду... , а пока фотка с лоджии..[attachment=28559:ть.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юра, привет! Большое спасибо!!! С уважением!
Добрый вечер Сибирякам! Доброго времени суток, гостям нашим!Вот ещё чуточка моих мест:post-37048-1318674865_thumb.jpg-Просека-траншея через Бугринскую Рощу.Строительство 3-моста(сегодня).-Опоры левого берега строятся (сегодня).post-37048-1318675215_thumb.jpg-Причал гостиничного комплекса "Семь пятниц" (сегодня).post-37048-1318675306_thumb.jpg-Кромка строительства нового пляжа(верхняя). Видны останки парохода "Кишинев". Всё моё детство, мы лазили по нему, ныряли с него и рыбачили....- множество поджегов - доконали бывшего Обского богатыря....post-37048-1318675510_thumb.jpg-Паспорт стройки (сегодня).С Уважением! Изменено пользователем Либава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юра привет! я смотрю небо такоеже голубое, значит и завтра у нас будет все хорошо с погодой, зделаю тоже снимки. Спасибо тебе за фотки. Юра , а в городе у вас автомобильные пробки тоже есть? У меня жена ходит на работу 5-6 автобусных астоновок пешком , быстрей чем на автобусе или на машине ей к 9-00 на работу, а мне к 8-00 и в другую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юра привет!
Добрый вечер, Слава! Пробки Наши, - не то, что Ваши, - увы...Смотрю программу "Белая полоса", - ребята из неё часто к вам мотаются, и рассказывают , и показывают ваши дороги и ваши пробки.Вот кусочек вчерашней, по ул.Челюскинцев, - пересечение с Советской и - на подъезде к пересечению с Красным Проспектом.-post-37048-1318678405_thumb.jpg- снято из кормовой форточки автобуса.С Уважением!А - с погодой ДА! - славные деньки стоят! Завтра, - планирую съездить в Зоопарк! Коли получится, - будет море фоток!!!!- возможно в выкладкой в галерею.Рыжая моя, - сегодня чуть грустна. Хотя и солнце, осень, - не весна...post-37048-1318678773_thumb.jpg Изменено пользователем Либава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день Братишки, вот с утра съездил малость пофотал, пока народ не проснулся.

Изменено пользователем Славa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Академ городок , вид на Енисей..... Завтра фотки перимещу в галерею...

Изменено пользователем Славa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день Братишки, вот с утра съездил малость пофотал, пока народ не проснулся.
Слава, добрый день! Спасибо за виды города и окрестностей, очень красиво! Только одно небольшое пожелание - хотелось бы знать, что изображено на фотах с городскими видами. И вообще, на мой взгляд, это нужно сделать негласным правилом. Чтобы гости знали, на что они смотрят. И это должно касаться всех тем. С уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Слава, добрый день! Спасибо за виды города и окрестностей, очень красиво! Только одно небольшое пожелание - хотелось бы знать, что изображено на фотах с городскими видами. И вообще, на мой взгляд, это нужно сделать негласным правилом. Чтобы гости знали, на что они смотрят. И это должно касаться всех тем. С уважением.
Борис привет, завтра в галереи загружу и подпишу, а здесь удалю фотки. Изменено пользователем Славa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день Братишки, вот с утра съездил малость пофотал, пока народ не проснулся.
Слава, спасибо за фото! Хорошие виды!Всем Здравствовать! Съездили с женой , дочей и её подружкой в зоопарк. Немного расстроен своими же действиями, - "повёлся" на видео в телефоне, а качество оказалось никудышным, хотя сюжеты с животными были очень интересны. Лучше бы фотографировал.Ссылку на плохонький видео сюжет в Ю-Тубе дам позднее, а пока немножко фот с начальной стадии поездки.post-37048-1318779071_thumb.jpg---------в зоопарке с женой.post-37048-1318779275_thumb.jpg---------вход в зоопарк.post-37048-1318779344_thumb.jpg-----------Мишка.post-37048-1318779409_thumb.jpg---У дерева на выходе.post-37048-1318779491_thumb.jpg---моё ЖенОтделение.Спасибо! С Уважением! Изменено пользователем Либава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет! Юра, Боря, Слава, Паша - рад вас видеть!!!! Ну и галерея у нас!!! Здорово!!!! Красный - все места узнаваемы - хаживал я там!!! Ну и наш Новосибирск-родной - тоже хорош.Как и обещал немного моих картинок))))))Это мой дом - ищите 8ой этаж с антеной)))))Дальше - это моя дача - маленький домик. виноград - без комментариев)))) Облепишка!!!Еще немного сада.Кедрик мой)))) Виноград к зимовке - практически готов.

post-33136-1318818319_thumb.jpg

post-33136-1318818364_thumb.jpg

post-33136-1318818407_thumb.jpg

post-33136-1318818433_thumb.jpg

post-33136-1318818460_thumb.jpg

post-33136-1318818470_thumb.jpg

post-33136-1318818523_thumb.jpg

post-33136-1318818552_thumb.jpg

post-33136-1318818610_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виктору и всем в теме привет!!! Витя нашелся еще один земляк-Ткач Анатолий-координаты ему выданы,должен проявиться. С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Анатолий, привет! А где нашелся???? По инету??? Пусть заходит - встретим радушно!!!С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виктору и всем в теме привет!!! Витя нашелся еще один земляк-Ткач Анатолий-координаты ему выданы,должен проявиться. С уважением!
Анатолий! Ткач Анатолий! Рад приветствовать Ветеранов! Здоровья Вам!У меня в семье есть не близкие родственники по фамилии Ткач. Родом они из села Староалейское, Третьяковского района Алтайского края.Сам - учился в НИИВТе, правда до диплома так и недоучился.С Уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юра,похоже я нашел тебе родственника-он там и учился-позвони,телефон в личке. С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем землякам и служившим в МЧПВ привет. Служил в Анапе учебка.В Находке в.ч 2306 ПСКР-257 с 1960-1963 годы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем землякам и служившим в МЧПВ привет. Служил в Анапе учебка.В Находке в.ч 2306 ПСКР-257 с 1960-1963 годы
Уважаемый Анатолий, Желаю Здравствовать! Рад приветствовать Ветерана наших МЧ ПВ и земляка! А также речника-водника из НИИВТА.С Уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Анатолий приветствую на нашем форуме!!!! НОВОСИБИРСК с ПОПОЛНЕНИЕМ!!!!! :clap_m4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


НОВОСИБИРСК с ПОПОЛНЕНИЕМ!!!!! clap_m4.gif
Привет...ЮРА...НЕТ НИ ЧЕГО, ТОГО, ЧЕГО НЕТ...???...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет...ЮРА...НЕТ НИ ЧЕГО, ТОГО, ЧЕГО НЕТ...???...
Санек ты о чем???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску добрый вечер!!!Еще немного фот))))) У нас по левому берегу активно делают Советское шоссе, развязки (в планах), но БЕРЕЖНО СОХРАНЕНЫ - Остановочные площадки в районе - Васхнила!!!! Присмотритесь - кинщик (я) БЫЛ ТРЕЗВ!!!!!

post-33136-1318843898_thumb.jpg

post-33136-1318843906_thumb.jpg

post-33136-1318843915.jpg

post-33136-1318843927_thumb.jpg

post-33136-1318843942_thumb.jpg

post-33136-1318843955_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Санек ты о чем???
Видно темы попутал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Видно темы попутал.
Анатолий ,привет! Да не страшно! Сам потом улыбнется)))))))))))))))) :dntknw_m4:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет...ЮРА...НЕТ НИ ЧЕГО, ТОГО, ЧЕГО НЕТ...???...
Саша, Здравствуй, Старший Брат! Написал тебе в личку! - посмотри.А - по существу вопроса, - скажу наугад по-вятски: ОНО, - МОЖЕТ И ЕСТЬ,,,!,,,, - да не про нашу честь! Нам ведь, - лишнего не надо!?Знать лишь, - есть с тобою рядом, Те, что ЦЕНЯТ, -не за "ЧТО"!Те!, - с кем жить!, - наср*в на всё(иное).С Уважением! Юра. Изменено пользователем Либава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет!Юра, Паша, Анатолий, Санек - рад вас видеть! Юра, флаг твой у меня. в субботу с собой на ДКЧ могу захватить.С уважением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...