Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Новосибирску доброго утра!!!!Паша, Юра, Алексей - рад вас видеть!!! Оставаться на плаву нужно - без вопросов. сами-то уже пожили, а вот детей нужно еще на ноги поставить!!!!Всем доброго дня!!!! Завтра - пятница!!!))))))
Виктор и Братия Славная! Желаю Здравствовать!Дети - это главное, безусловно! Дак ить, - и самим пожить ещё хочется! несмотря ни на что !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вспомним Весну post-37048-1317866061_thumb.jpg , - и Будем Жить!С Уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Юра, привет!Молодца!!! Экипаж вдно дружный и сплаченный!!!! Так держать!!!С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виктор и Братия Славная! Желаю Здравствовать!Дети - это главное, безусловно! Дак ить, - и самим пожить ещё хочется! несмотря ни на что !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вспомним Весну post-37048-1317866061_thumb.jpg , - и Будем Жить!С Уважением!Юра , ну ты молодца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


post-37048-1317917694_thumb.jpgБулашев Сергей Сергей! Спасибо! - а? - за что? - не важно! Мы ж - БРАТЫ! Нам же - Жить Надо Всем!!!Так, - какого??? Живём! - И! - этим всё сказанно!!!post-37048-1317917795_thumb.jpg- это снимок, недалеко от моего дома. Прошлись с женой, - фоторевю, будет, - простите, - в ТЕМАТИКЕ Веры, - но - позднее. Сейчас, - устал, да и устал морально...простите, Братья...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


post-37048-1317920508_thumb.jpgДоча думает, - что же скушать!?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


post-37048-1317922362_thumb.jpg- Рядом с Бассейном. Бугринка. Родная сторонка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет!!!Юра, Паша, Сегей - приветствую!!!Юра - отличные фоты. а у нас штормило вчера маненько)))) Снимки делал на ходу - авто просто - килевая качка прямо)))) Это дамба соединяющая ОбьГЭС и Шлюз, а аля пирсики - это лодочная станция "Маяк".

post-33136-1317952075_thumb.jpg

post-33136-1317952084_thumb.jpg

post-33136-1317952096_thumb.jpg

post-33136-1317952105_thumb.jpg

post-33136-1317952114_thumb.jpg

post-33136-1317952119_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Витя,привет!!! Ты прекращай на ходу снимать-до беды недалеко.А ветер вчера был нешуточный-у соседа ель сломало,а елью забор повалило.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.А ветер вчера был нешуточный-у соседа ель сломало,а елью забор повалило
Новосибирску пламенный привет от соседей!!! Виктор, Анатолий, Юрий, остальные братишки, рад видеть Вас всех! А у нас вчера было нормально ( по сравнению с вами), переменная облачность, иногда моросил дождик, ветерок дул небольшой. Одним словом- обыкновенная осень.С уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Анатолий, Борис, привет!!!Дядя Толя - я больше не буду шалить)))))) шутка-юмора.Я аккуратно это делал - в пробке с движением 5 км/час)))))))))))Боря, я тут с корабля паренька нашел - прям между нами - в Тальменке!!!!Постараюсь его подтащить на форум к нам. С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я тут с корабля паренька нашел - прям между нами - в Тальменке!!!!Постараюсь его подтащить на форум к нам.
Виктор, привет, дружище!!! Завидую тебе, вот я своих никак не могу обнаружить. А на Форум его нужно всенепременно!!! С уважением!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виктор, привет, дружище!!! Завидую тебе, вот я своих никак не могу обнаружить. А на Форум его нужно всенепременно!!! С уважением!!!
Борь я постараюсь, но может понадобиться и твоя помощь! С двух концов-то точно затащим)))))) ведь потащим в одном направлении!))))))))С уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всей братии салют и уважение ! Новосибирску персонально !Так, за фото галерею не по теме спасибо, хоть теперь ближе в реале вижу вас и всё чем вы дышите, но и можно схлопотать братишки, одно спасение что вы хозяева, но тем не менее правила дорожного движения нужно соблюдать братишка флагман, Анатолий правильно сделал замечание Виктору.Слыш наш родной флагман, и от меня получишь сейчас. Разборка.Смотря ваши фото, наблюдаю что у нас и не так уж плохо, дороги что по городу (не берём во внимание участки) в идеальном состоянии, где можно швартануться на обочину, и совершить даже половой акт съёмки любого пейзажа, судя по фото Юрия коммунальщики работают как и подобает, смотря на Виктора, можно заняться большим бизнесом, только вот не дадут же развиться ему начиная от местных властей, до криминала, крышей захотят быть у всех сразу.Предлагаю в дальнейшем, на любом из фот, что бы все были такими же жизнерадостными, и дружелюбными во всем. Чтобы любое фото, несло в себе заряд братской энергии и хорошего настроя всем, Мир вашим уюту, я рад за вас дорогие мои :fr: , что мы вместе.Борис, а по поводу того что не можешь найти своих, я тебе скажу прямо, без обид, хоть и нашёл своих, но связи нет, НО Я НЕ ОДИНОК, это благодаря ВСЕМ ВАМ - то есть нам братишкам .С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет!!!Паша, рад, что мои фото так взволновали тебя!!! Не ожидал. Надо как-нибудь остановиться у моря - нафотать кусочков прекрасного среди наших каменных джунглей. Есть на что посмотреть.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Конечно надо Виктор, надо по полной всем делиться, и знать кто и чем дышит в реале.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишкам Всем Здравствовать! post-37048-1317972241_thumb.jpg- вот вчера сфотал ребятишек из приюта.post-37048-1317972352_thumb.jpg- католический приют.post-37048-1317972561_thumb.jpg-памятник Аникину. Здесь меня принимали в пионеры!post-37048-1317972733_thumb.jpg- ОРБИТА-2.post-37048-1317972868_thumb.jpg- вход в Бугринскую рощу.post-37048-1317972996_thumb.jpg-слева мой дом.С Уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юра, Паша, привет еще раз!!!Ладно - подбавлю фот моего дома!!!! За выходные сделаю свежих снимков и обязательно поделюсь!!!Снимать за рулем боле не буду (Паша, ну стыдно мне стало))))))Всем хороших и солнечных выходных!!!С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виктор, да всё нормально, но а если мент на встречу проезжал (ДПС), типа, всё, приехали, лучше встань на минуту, здесь не стыдно, здесь азарт по полной, все такие же и я в том числе, хоть знаем что нельзя. Не расстраивайся :fr: .Юрий, ну ты вообще шрайбикус post-14125-1317973930.gifмолодец :fr: .Я вижу что у вас пипец осени, последняя листва, и деревья голые, да где то в постах чуял про -3 ужесмотрите за погодой, и одевайтесь по ней же, не пяльте на себя тулупы, так и простыть быстрее можно, не мне вас учить.Всем удачи и с уважением !p/s выйду, малость надо кой куда слетать. До вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша, далеко не уходи!!!! Я ведь тоже скоро умотаю до дома)))) Детей собрать из школы нужно!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юрий, ну ты вообще шрайбикус post-14125-1317973930.gifмолодец :fr: .
Приветствую вас Братишки! Юра и Виктор молодци, фотки всегда интересно смотреть, где что происходит, чем живут Братишки.... Паша , а ты сфотай свои мир, где живешь, что растет, мне лично интересно посмотреть.Может есть твои фотки здесь, где посмотреть? Ну про камбуз я не спрашиваю., там все на пять . С уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша, далеко не уходи!!!! Я ведь тоже скоро умотаю до дома)))) Детей собрать из школы нужно!)))
Виктор, ку ку братишка, а дома у тебя инет есть ?, я так и не понял.Ну что ж, я то загляну, а вот кто присоединиться к нам ?С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паше привет!!! Вахту принял. А комп у Виктора дома есть,но видимо доступ ограничен сыном,кроме того,у супруги,по моим данным,имеется ноутбук.Ночью ему надо спать-завтра у него трудный день. С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Анатолий, рад видеть тебя дорогой, а вижу нет не кого, думаю прощаться надо в теме и на форуме, тоже хотел сыну уступить, а дай думаю взгляну в Новые сообщения, а здесь ты, рад видеть.У нас со полдня позавчера, Бабье лето опять началось, для нас это хорошо, придётся заново все доставать из шифоньера :llol: .Так, надо дома что то поделать, вид создать, а то мая уже бузит, буду позже. Удачи всем.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С двух концов-то точно затащим)))))) ведь потащим в одном направлении!))))))))
Витя, есть одна мааааленькая проблемка- у меня нет тягача. С уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Витя, есть одна мааааленькая проблемка- у меня нет тягача.
Борис, ну это не проблема, принимай для начала post-14125-1318001452.jpegа куда подцепить сам с ориентируешься, если что говори, помогу. Удачи. А может сеть заранее подготовим, и что бы точно не кто не ушёл post-14125-1318001767.jpg, вещь надёжная, пригодиться. С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...