Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Паша,не расстраивайся-поверь,что в России проблем тоже хватает и у нас упыри имеются-прорвемся! С уважением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Само собой, знаю, видел и понимаю, ты в тему Донбасса загляни, ок?С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишки Новосибирска и гости - привет!!!!Анатолий, Паша, Валера, Слава, Юра - рад всем персонально!!!Что за зыбь в теме???? Мы ведь вроде определялись, что между нами нет границ?!!! Или я ошибаюсь? А в наших домах всегда двери открыты - для наших родственных душ!!! С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виктору привет!!! Вышел наспех-еду в город-надо младшую отвезти к врачу,что-то подцепила в садике. До вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виктору привет!!! Вышел наспех-еду в город-надо младшую отвезти к врачу,что-то подцепила в садике. До вечера.
Анатолий привет!как на счет символически собраться в Днюху форума - у буста железного феликса????? Пообщаться, сфотаться....Это последняя суббота октября.С уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Витя,я вышел на работу-надо посмотреть график-а как-же твой рабочий день в субботу?

Изменено пользователем anatoli1947
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирцам салют и уважение !Анатолий и Виктор, рад видеть вас братишки !Сижу без настроения, хотел разгрузиться по утряне, ветер сильный, да и дождь прошедший ночью наделал грязи, по сырости да с ветром не рыбачиться, хоть малость просматривается солнце, клонит в сон, надо щиманеть пару часиков. Всем всего наилучшего.С уважением !Виктор, дорогой, уж больно сильно сжимаешь фото, не как не разворачивается, хотел увеличить вашу встречу, не получается, но и на этом спасибо.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша привет! А у нас настоящее бабье лето- сухо,солнышко светит и плюс 18-20.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишкам в теме, - Здравствовать! Сегодня, - с устатку, после сданного вчера объектика. Прогулялся чуток - по окрестностям, - денёк славный, - по погоде, за обед 23 градуса случилось, спасибо Цельсию!Немножко фоток, - на ваше осуждение. post-37048-1318504074_thumb.jpg post-37048-1318504282_thumb.jpgpost-37048-1318504177_thumb.jpg post-37048-1318504381_thumb.jpgpost-37048-1318504484_thumb.jpg post-37048-1318504586_thumb.jpgС Уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да у нас Анатолий за неделю 55% листвы облетело, всё на глазах, и насладиться не успеваешь.С уважением !
post-37048-1318504586_thumb.jpg
Юрий, привет дорогой, а последняя фото это что твоя делянка, кусочек земли ?А почему не сам с удилищем ?, ну живут же люди :fr: . МОЛОДЕЦ.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юрий, привет дорогой, а последняя фото это что твоя делянка, кусочек земли ?А почему не сам с удилищем ?,С уважением !
Паша, Здравствуй, Дорогой! Нет, - это не мой кусочек. В связи со строительством нового моста, переносом пляжа "Бугринский", - меняется и вход в сам парк Бугринская Роща. Подчищают коммерсанты, - но нормальные, - прокат лыж к зиме расширяют.Сам - без удочки давно, - не случается почему то.С Уважением!Вот - ещё добавлю малость с сегодняшней прогулки:-)post-37048-1318505373_thumb.jpg post-37048-1318505572_thumb.jpgpost-37048-1318505664_thumb.jpgС Уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юрий, от куда гроши у местной власти ?, на строительство, молодцы однако, про себя молчу.Удачи всем, весело живёте, и спокойно у вас, можно так заболеть РОССЛАББУУХХА.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


post-37048-1318511275_thumb.jpg[attacpost-37048-1318511394_thumb.jpghment=28491:Фото0363.jpg]

post-37048-1318511352_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша,позволь персонально поздравить тебя с ПОЛТИННИКОМ и пожелать всех благ и конечно-же окончания всех этих треволнений в Украине,мира и главное спокойствия и стабильности. С уважением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет!!!!! Паша, Анатолий, Юра - рад всех видеть!!!!ПАША - с ДНЮХОЙ!!!!! Почему я так пздно это узнал)))))) Обязательно бы приехал!)))) А на счет фот - вышлю в оригинале любую - только скляночку отбей, братишка!Анатолий, дорогой, да суббота-работа - это святое. Пропустить могу только если умру))))) Я ведь там до 15.00 - и свободен.Юра, очень интересно твои фоты разглядывать, даже что-то узнается)))) А за ВЕЧЕРНИЕ ПРОГУЛКИ - уважуха!!! С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


пустить могу только если умру))))) Я ведь там до 15.00 - и свободен.Юра, очень интересно твои фоты разглядывать, даже что-то узнается)))) А за ВЕЧЕРНИЕ ПРОГУЛКИ - уважуха!!! С уважением!
Виктору привет!!! Хорошо,когда есть время для вечернего моциона,фото хороши,вот только я Бугринку абсолютно не знаю. С уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виктору привет!!! Хорошо,когда есть время для вечернего моциона,фото хороши,вот только я Бугринку абсолютно не знаю. С уважением!
Всем Братишкам Здравствовать!Анатолий, Бугринка моя хороша тем, что соседство относительной старины, и новых зданий выглядит достойно!post-37048-1318566610_thumb.jpgpost-37048-1318566875_thumb.jpg -post-37048-1318567088_thumb.jpg-строительство нового моста. -post-37048-1318567411_thumb.jpgС Уважением! Изменено пользователем Либава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет! Анатолий, Юра - рад Вас видеть!!! Время на пофотать стал и я находить. правда скачивать фоты есть добро только дома, но там очередь... Так что когда ночами, когда с боями))))) Постараюсь фотами порадовать тоже. но чуть позже. (есть чем)С уважением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:o Витя,привет!!! Завтра буду в городе-у стоматолога,если останутся силы после экзекуции,заеду к ДКЧ. С уважением!!! Изменено пользователем anatoli1947
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:o Витя,привет!!! Завтра буду в городе-у стоматолога,если останутся силы после экзекуции,заеду к ДКЧ. С уважением!!!
Толь ,тогда беру с собой фотик))))))))) с меня - кофе))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Толь ,тогда беру с собой фотик))))))))) с меня - кофе))))))
Рад приветствовать всех Братишек!Сегодня уселся в автобус, и всю дорогу фотал из окна.Всё бы хорошо, если бы и назад, с Красного Проспекта, поехал сразу на автобусе.Занесло меня в метро, а там, при въезде на платформу поезда, раздался вопль, поезд затормозил резко, и из отхлынувшей толпы, начали выходить шатаясь в шоке Дамы и мужики......- человек - под поезд бросился....Фоты - всёже, выборочно предложу, но - позднее.С Уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


post-37048-1318596557_thumb.jpgpost-37048-1318596624_thumb.jpg28524:Фото0457.jpg]post-37048-1318596813_thumb.jpg post-37048-1318596892_thumb.jpg

post-37048-1318596706_thumb.jpg

post-37048-1318596754_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирцам салют !Спасибо братишки за поздравление :fr: ! В маленьком шоке.Виктор, а мне того что ты показываешь достаточно, всё равно в кампе хранятся, ты в галерею умеешь грузить, там тоже все по разделам без проблем, ты только по разделам их, и отписывай в теме, а я от туда выберу к себе, легко.С уважением !Юрий, фото Новосибирска, класс, не даром говориться что Новосибирск столица Сибири, Москвичам до вас далеко, они под себя много что подмяли, но единственное не могут понять, сам процесс жизни с её культурой жития, остается на месте. Юрий, ты тоже можешь в галерею грузить, можешь создать родную тему, желающих знаешь сколько будет поглядеть, в тему то редко заглядывают, а в галерею, при том что на гл.странице прёт.Удачи. С уважением !Анатолий, дорогой, не понял что ты там у него будешь делать, а что лук, чеснок (череда), не лекарство зубов, или орешки кедровые на завалинке лузгая вывели их из строя ?, у самого не хуже, скоро мясорубку с собой придётся носить мне, а что, посыпались без ёда и соли в воде.Друзья пару лет поумнее сделали, по выдирали о ставшие, сейчас и дёсна целые, и здоровье нормальное при правильном жевании. Давай по аккуратнее при встречи с флагманом.С уважением !Всем удачи :fr: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юра, привет!!! Если бы твои классные фотки имели подписи -что это -, то было бы вообще супер! С уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Землякам и гостям, - Здравствовать!

ФОТО:

1.Храм Святых Новомученников Российских.(пересечение ул. Ватутина и Немировича-Данченко)

2.Вознесенский Кафедральный Собор.(пересечение ул. Челюскинцев и Советской)

3.Вид с Димитровского моста, вверх по Оби.

4.Фасад административного здания НОК(Новосибирского ОловоКомбината).5.Новосибирский Цирк.

6.Вокзал "Новосибирск-Главный".

С Уважением!

Изменено пользователем Либава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...