Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Виктору и всем в теме привет!!! Витя,про Пашу узнай поподробней. С уважением!
Толя привет! Не вопрос!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

оператор на почте ... Она успела послужить на речке - Амурская обл, Камчатке - на островах и в Калининграде!!! Вот мир тесен)))
Сегодня обещала появиться в нашем обществе - Оператор с почты!!!Шайдула Елена Петровна!!!! Наклейку форума ВРУЧИЛ!!!! О сайте не знала!!! Подянет еще народ с разных отрядов!!! :for_pogran:
Виктор, привет! Рад видеть в добром здравии и в хорошем расположении духа! А где наш Пограничный оператор с почты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


про Пашу узнай поподробней.
Анатолий, желаю здравствовать! Паша наш куда-то пропал, даже на Одноклассниках не был с 20-го октября. Что-то как-то тревожно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виктор, привет! Рад видеть в добром здравии и в хорошем расположении духа! А где наш Пограничный оператор с почты?
Борь, привет!А ты на одн.ру ведь тоже есть???почтарь наша - не смогла с первого раза зарегистриться!!! Запросил ее телефон - молчит.А отправок пока нет. Так что технический тайм-аут.С уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А ты на одн.ру ведь тоже есть???почтарь наша - не смогла с первого раза зарегистриться!!! Так что технический тайм-аут.
Витя, в ОК захожу с дочкиной страницы. А про оператора - будем ждать. Спасибо за инфу.P.S. Вот только Паша потерялся, не случилось ли чего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


P.S. Вот только Паша потерялся, не случилось ли чего?
Боря привет! а чего ко мне не отметился))))) Хоть и под дочкиным прикрытием.Пашуню вызвоню, постараюсь!С уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а чего ко мне не отметился))))) Хоть и под дочкиным прикрытием.
Витя, привет! Да я всё Пашу высматривал. К тебе зайду, обещаю! С уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем Братишкам Здравствовать! Встретился с Олежкой.Вот фоты :-) post-37048-1319441059_thumb.jpgpost-37048-1319441083_thumb.jpgpost-37048-1319441108_thumb.jpgpost-37048-1319441192_thumb.jpgС Уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем Братишкам Здравствовать! Встретился с Олежкой.
Юра, здравствуй! Очень рад за тебя! Вы молодцы!!! С уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Витя, привет! Да я всё Пашу высматривал. К тебе зайду, обещаю! С уважением.
Давай, давай!!!! Милости прошу!!!С уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Встретился с Олежкой.
.Приветствую всех Братишек!!! Юра молодци, я рад за ВАС !Виктор, а ты всю галерею фотками завалил Молодец! Всем Удачи!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибирск! Привет Братишки! Юрик,тоже очень рад за вас,встреча это всегда приятные ощущения.А за Пашу,непереживайте как всегда опять на работе зашивается,могу ошибаться.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет! Вова, Слава, Юра, анатолий - рад всех приветствовать!Слав, просто не могу не поделиться тем что подсобрал. Пусть мои снимки кому-то принесут минуты приятных воспоминаний. По себе знаю, как ёкает сердечко... Юра, так Вы просто пешком от ЖД до Автовокзала???? Хоть зашли перекусить куда? А так - молодцы!!! Рад за Вас! Не стыдно за Сибирь!!!! Вова, Паше сейчас буду еще раз звонить. По результату отпишу.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем в теме привет!!! Что-то Виктор не отчитался по Паше. АУ! С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем Братушкам, - Доброго времени суток!Пашу искать нужно немедленно и - всем миром....- негожа эта его отлучка....--- Аварийная Тревога25-30 коротких сигналов звонком. . . . . . . . . . . . . Ждём и верим!!!

Изменено пользователем Либава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет!Юра, Анатолий, Вова, слава - приветствую!По Паше - результат пока нулевой! Вчера звонил до поздна!!! сегодня с работы с самого ранья позвонил. Полный штиль. Трубу не берет. Сегодя продолжу делать вызовы!Новосибирцы!!!! Есть предложение - 29 октября в субботу все же собраться!!!! ФЛАГ именной ФОРУМА есть. Форуму 8 лет!Символически -- на часок-два! В 15.00 у ДКЧ, прогуляемся к бюсту железного Феликса, сфотаемся, желание будет по 50 наркомовских, пообщаемся да разъедемся.РЕШАЙТЕСЬ!!!!!С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виктору привет!!! Очень заманчиво,но у меня вахта. С уважением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виктору привет!!! Очень заманчиво,но у меня вахта. С уважением!!!
Анатолию привет! Так не поздно еще и подмену сделать)))))))))))))) Мы же символически. Или вахта уже случилась? В личку мне скляночку отбей, пжл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Витя,я все отписал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Витя,я все отписал.
Толь, все прочитал и ответил))))))))) С уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем Здравствовать! Пашу видел мельком вчера, в ОК...- надеюсь, - всё ОК!?!!!Субботнюю встречу не могу поддержать, накопилось "геморроя" бытового и социального.С Уважением! Юрок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пашу видел мельком вчера, в ОК...- надеюсь, - всё ОК!?!!!
Юра,привет! На Пашиной странице в ОК написано, что последний раз он был 20 октября. Нужно что-то делать! С уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет!!!Юра, Боря, Анатолий - привет! Юра, да не вопрос! Все взрослые люди, у всех делы... Хотя на часок-два вырваться думаю можно было бы.До Паши вчера так и не дозвонился! Было пять попыток в течение дня!С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виктору и всем в теме привет! Витя,сбрось мне Пашин телефон,я попробую по своим каналам и место жительства укажи. С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виктору и всем в теме привет! Витя,сбрось мне Пашин телефон,я попробую по своим каналам и место жительства укажи. С уважением!
Толя привет! Я тебе в личку кину его телефон.С уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...