Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну вот , а ты говорил неумею, молотком Юрик. :handshake:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну вот , а ты говорил неумею, молотком Юрик. :handshake:
Вот и я об этом всегда говорю Слава, в живую то (хоть по мере возможности увидеть всех на фото) приятнее чем на словах. Отлично Юрий, молодец.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вот , а ты говорил неумею, молотком Юрик. :handshake:
Спасибо, Братцы! Сам себе удивляюсь. Будем Жить, Славяне! Будем Жить!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Будем Жить, Славяне! Будем Жить!!!
Вы хоть нас не бросайте, и мы с вами. Вот и Владимир Vovik5 (с Запорожья) подтвердит. С уважением ! Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вот , а ты говорил неумею, молотком Юрик
Юра ты слева,если не ошибаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юра ты слева,если не ошибаюсь.
Владимир, ты не ошибся :fr::yaaa: ! С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишки, я отключаюсь,пошел отдыхать , пока ..... :chest_m4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишки, я отключаюсь,пошел отдыхать , пока ..... :chest_m4:
Без проблем дорогой, я тоже может до вечера выйду, а то уже пальцы выкручивают мне.Всем всех благ. С уважением ! До связи на наших просторах форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юра ты слева,если не ошибаюсь.
Да, Владимир, я слева. Спасибо, что ходишь так далеко по НАШИМ БРАТСКИМ ТЕМАМ!Вчера, звонил по сотовому в Ваши Края, другу по службе из Мангуша(ранее Первомайское, ранее Першотравневое). Оказалось, что он в пивнушке в Николаеве, - готовится к рейсу в море. Трудится боцманом на торговом судне. Подробностей, что за судно, и какой номер его стационарного телефона в Мангуше, узнать не удалось, по причине "полной готовности" моего Вохи, в смысле "принятия" им на борт, большого количества пивасика.... :wacko_m4::see_stars:*smile3*Так что, - подождём до следующего сеанса связи! С Уважением! Юра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:highfive::highfive:
Вы хоть нас не бросайте, и мы с вами
Паша это точно,мы вместе,а вместе мы сила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет! Всем братишкам почёт и уважение! Сегодня пробовал найти своего сослуживца через интернет, но не получилось, там его нет , в смысле интернета. Может ,кто поможет - его старый адрес Новосибирская обл.Мошковский рай н с Ново-Мошковское Мельников Сергей. Заранее большое спасибо. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет!!!Паша, Сергей, Юра, Владимир, слава- очень всем рад!!!Эх, как тема оживилась!!!!Юра, молодец что доехал до Клименко!!! Думаю теперь почаще встречаться и поближе)))))Так держать!!!Сегей Булашев - дай мне более точные данные - ФИО и год рождения - так легче будет найти (в личку мне отпиши)))С уважением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Горячо уважаемым Сибирякам салют и уважение !Правильно поймите, именно к СИБИРЯКАМ ВСЕМ :fr: !Новосибирску салют и уважение !Вопрос к флагману. Виктор, дорогой, звякни к нашему пропавшему Анатолию, что за дела ? Добро ?А то стал замечать они как то на переменках общаются с Юрием, случаем не один на двоих камп.С уважением !Виктор, а у вас Сибиряков всегда тепло и гостеприимно во всех темах Сибири.Не забудь звякни ему.Всем удачи и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Горячо уважаемым Сибирякам салют и уважение !Правильно поймите, именно к СИБИРЯКАМ ВСЕМ :fr: !Новосибирску салют и уважение !Вопрос к флагману. Виктор, дорогой, звякни к нашему пропавшему Анатолию, что за дела ? Добро ?А то стал замечать они как то на переменках общаются с Юрием, случаем не один на двоих камп.С уважением !Всем удачи и с уважением !
Всем Братишкам Здравствовать! Паша, - Анатолий отметился сегодня в многих городах и весях. :gamer_2: Компы, место проживания и цветы на подоконниках, - у меня с Анатолием разные. :) День прошел немножко сумбурно :see_stars: , хотя вцелом всё хорошо! Всем Здоровья! Всем Удачи! С Уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша, - Анатолий отметился сегодня в многих городах и весях. :gamer_2:
Юрий, рад видеть тебя дорогой !Что то не бачил его в родной теме Новосибирска, а в других наверное слеп я, сейчас вернусь.Я к тому говорю, что пропадаете оба на долго бывает, понимаю, но тем не менее скучаем по вас же.Удачи . У меня пока прошёл день на 70% как и запланировал, но стараюсь этого не делать, а надо.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юрий, рад видеть тебя дорогой !Что то не бачил его в родной теме Новосибирска, С уважением !
УПС! - прошу прощения, Паша. Действительно Нашего Анатолия - и не было. Перепутал РАМСЫ....-Федот, да не тот...Ничего, и наш найдётся! В Одноклассниках по утрам он бродит! С Уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юрий, вот и я тоже поглядел нет его, а в од.ру может внуки лазают его ?, всё может быть, и не он.С уважением !А да, чуть не позабыл, у него же авто на ремонте вроде бы, да и убраться надо к зиме на фазенде.Хорошая у него банька, видел.Выйду, буду поздно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет!Паша, Юра, Сергей - рад всех видеть!!! Как уютно-то у нас и тепло!!!!Анатолию набрал в 9.00 по новосибирску - был скинут, думаю что перезвонит сам. Отправлю ему СМСочку. по результатам - доложу!!!Паша, ты прав, как всегда! Сибиряки дружные и теплотой приема - ПЫШАТ все наши темы. Жаль, что молчит Дальний восток)))) Там тоже люди с открытыми душами!!!!С уважением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Анатолий отзвонился 09:32!!! Он перебрался в город, и как обычно заглючило железо, плюс добавился претендент на ПК - Внучек))))) Так что у него все нормально - на днях появится на просторах форума!!!С уважением!

Изменено пользователем Veselov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибирску. Сейчас разговаривал.. С Нохриным Генадием.Служил Находка в. ч. 2020.ДМБ-82. С ним служило много с Новосибирска.Компа нет, но говорит наверное куплю. Многих своих сослуживцев помнит. Может есть кто на сайте.Передает привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибирску. Сейчас разговаривал.. С Нохриным Генадием.Служил Находка в. ч. 2020.ДМБ-82. С ним служило много с Новосибирска.Компа нет, но говорит наверное куплю. Многих своих сослуживцев помнит. Может есть кто на сайте.Передает привет.
Сергей, привет! А Геннадий живет у нас???? Кинь в личку его телефон - постараюсь помочь чем смогу.С уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Анатолий отзвонился 09:32!!! Он перебрался в город,
Новосибирску салют !Виктор, спасибо дорогой, я так и думал, но по тому как он говорил, что вроде бы его земля устраивает, а сейчас город. Это временно наверное. Будем ждать с нетерпением !С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А Геннадий живет у нас??
Нет Виктор. Он живет у нас - в Тюменской обл.У него сослуживцев из Новосибирска много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску салют !Виктор, спасибо дорогой, я так и думал, но по тому как он говорил, что вроде бы его земля устраивает, а сейчас город. Это временно наверное. Будем ждать с нетерпением !С уважением !
Всем - Братушкам -Темачам, --- ЗДРАВСТВОВАТЬ! Видел я Анатолия Нашего вчера в 00-35 по Новосибирскому времени! Видел сегодня в 07-15! Не могут Внуки "лазить повторно в его страничках!!?! Разберётся с ними(внуками) и с "железякой"(КОМПОМ)!!!...С - Нами он! Живой!!! Нормалёк Всё! Всех - Обнимаю! Всех - ЦЕНЮ! С Уважением! Юрок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую Новосиб и всех гостей!!!Вон что флагман наш вытворяет,все проблемы на лету шашкой хрясь и решил,молодец что так лёгок на подъём,ну а нам полько пример!!!С большим уважением ко всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...