Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На тебя надавиш, вон сколько гирек накидал уже, так слегка толкнули пальчиком, но дружно.

ДОНБАССУ салют и уважение к нашим братишкам на теме и всем кто в строю форума !Андрей, да так получается как у замполита - политрука, и там и здесь и со всеми надо быть, и шишки получать тоже, и братву в строй затягивать, хоть на минуту общения. Удачи дорогой дед, как там растём, усы целы у тебя ещё :fr: ?.С уважением !

но дружно.

Они Андрей не главные (там ещё не хватает, нет программы на форуме), главное что есть МЫ :for_pogran: и наще общение что в вертуале что на яву, сам помнишь :fr: ! :yaaa: тебе вообще уважение (сорвался к какому ту черту ) А вот на счёт дружбы нашей ты прав.Удачи дорогой !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Что касается художественных фильмов о погранцах, я считаю снимать их нужно и побольше. Вот только снимают иногда либо какой нибудь экшн или комедию, а иногда и того хуже-породию! Вот за это режиссеров нужно отправлять куда нибудь на ПЗ фланги "сквозняком" проверить где нибудь на сопках Манджурии или на ПСКРе в шторм проштись переменным галсом при боковом ветре, тогда бы ума у них поприбавилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот за это режиссеров нужно отправлять куда нибудь на ПЗ фланги "сквозняком" проверить где нибудь на сопках Манджурии или на ПСКРе в шторм проштись переменным галсом при боковом ветре, тогда бы ума у них поприбавилось.

Геннадий, согласен с тобой братишка, а то парой такое покажут, что думаешь, от куда это всё у нас берётся.Бывают сюжеты до того *tease* , но здесь кто на что учился. Удачи.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Донбасс!Потеплело наконец-то. Может народ потянется на сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:) Привет Донбасс. Поздравляю всех кто был за речкой с годовщиной вывода из Афгана. А сегодня действительно потеплело и скоро весна май. :congrat:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:) Привет Донбасс. Поздравляю всех кто был за речкой с годовщиной вывода из Афгана. А сегодня действительно потеплело и скоро весна май. :congrat:

ДОНБАССУ САЛЮТ ! Братишкам в теме уважение !Присоединяюсь к твоему посту дорогой наш " неизвестный думающий КОТ ".Да ещё возможно бабка на двое сказала, что то давно не видывали скорой и быстрой весны, хотя всё может быть.Удачи тебе дорогой братишка. С уважением !ДОНБАССУ и ВСЕМ НАШИМ ВСЕХ БЛАГ !

Привет Донбасс!Потеплело наконец-то. Может народ потянется на сайт.

Ага Андрей, так перед зимой говорили, делать нечего, все будут за единым баком общения. И только МАЙ, и только одно поздравление, и не более от всех ожидаем, и опять кто в зелёнку, кто в моря-океаны.Удачи и с уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С Днем защитника Отечества, Донбасс!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:rolleyes: Так, погранцы (не в обиду будет) всех с Днем Советской армии и военно-морского флота . В общем, с праздником, мужики!!! А весна все-таки подкатывает - потеплело на улице. Пора просыпатся от зимней спячки. Я сегодня с тестем раздавил бутылочку, и что-то потянуло на ностальгию - сразу вспомнил Афган, и все, что там было. Как-то с высоты прожитих лет, все по-другому уже видится, забываешь холодные ночи в палатках и землянках, постоянный ветер-афганец с песком на зубах. Одним словом - молодость. *russian*:drinks:post-23092-1330022280_thumb.jpgpost-23092-1330022318_thumb.jpg Изменено пользователем krabS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Донбасс!В Мариуполе почти весна, уже выше 0 температура, снег тает.А на сайте тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А на сайте тишина.

ДОНБАССУ САЛЮТ - братишкам уважение !Уж больно резко началась эта весна и у нас, вот и первая ласточка - болячка (простыл), куда +5 и резко холодный ветер, снег и дождь чередом и в перемешку, только всё растаяло да наверное по всему Донбассу, а здесь опять на дорогах каша выше щиколки *tease* Вот наши наверное все на уборке снега, а не в теме. Сам малость приболел, да и камп занят, окно я здесь, нет и может что меня нет рядом когда он свободен.Андрей, что там у вас ?, по поводу ВСЕГО *tease* . Удачи и ко всем с уважением !

Так, погранцы (не в обиду будет) всех с Днем Советской армии и военно-морского флота . В общем, с праздником, мужики!!!

И тебе всех благ :fr: братишка ! С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет форумчане!Привет Донбасс!Да уже потеплело,надеюсь уже так и будет.Паш,а ты не болей,я вот больше месяца гнулся,но ничего,выкарабкался.Сердечко так прихватило,что мама не горюй.Дал себе слово беречь нервы,а то кому потом нужен будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.Дал себе слово беречь нервы,

Донбассу салют !Анатолий :fr: ты сам говорил и советовал одно, и влетел, тебе что нельзя это было обойти стороной ?, да именно от них у нас все болячки и вылазиют или цепляем. Давай в правду завязывай. Удачи и с уважением !Что ДОНБАСС, - как у жирафа *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Спасибо Паша за добрые слова,так уж вышло,что достали конкретно,теперь буду просто =отмораживаться=.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


теперь буду просто =отмораживаться=.

Донбассу салют и уважение !

 

Анатолий, братишка :fr: во, это будет правильно, и тогда уж поверь дорогой, получишь слова благодарности от своего здоровья, больше не от кого это ждать. Хочешь пример ?, прям из жизни, свежий.

Сергея нашего Пегас знаешь же на форуме, вот если дал слабинку, то же заработал эту болячку, с чистой совестью и здравой головой держал себя в руках, больно ему конечно, но на этом жизнь не заканчивается, у него всё впереди. Просто не выгодно кому то по правилам жить, вот и приходиться свои нервы вязать в кулак, от сюда и вывод.

Редеют наши ряды Донбасса, но в душе нас не разъединить :fr: удачи тебе и всем нашим братишкам.

Будем искать новые пути. С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Донбассу! Паша, ты конечно прав, но как оно получается в душе мы все уще молоды и красивы, а как посмотриш в зеркало или в паспорт на страничку с датой рождения начинаеш задумываться... Да и правда наверное, здоровье пора бы и поберечь. Ведь и так сколько его (здоровья) было оставлено в молодости там на границе, знаем тьолько мы сами. Одним словом "Всем не хворать"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Геннадий, рад видеть дорогой :fr: !, ты знаешь братишка, сам понимаешь и правильно сказал, оставили, потом продолжили, а в замен получили болячку завязанные к клубок - нервы, обидно что не кто не хочет это понимать, так же и на производствах, начальник буб - дубом, вот сделай ему из Г конфетку и всё, да ещё кроме того был сэкономлен материал, и данная продукция принесла прибыль, это легко из слона муху, а наоборот ?, уже проблема, которую не кто не решает и не понимает, а ты тресни и всё. Удачи дорогой тебе и всем нашим ПОГРАНИЧНИКАМ ВСЕХ ВРЕМЁН :fr: , Геннадий, загляни в тему встречи форумчан, мы там с Сергеем :fr: .С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане! Паш,правильные слова и вовремя сказанные.Ген,а вот в паспорте на дату рождения не смотри.Поверь,все лучшее у нас еще впереди.Годы-это только цифровое отображение нащей жизни,а реальная жизнь она ведь совсем другая.Разве мало у нас было радостных дней?Так вот лучше вспоминать только хорошее,а плохое считать простым недоразумением.Если у нас жизнь сложилась не совсем так как хотелось,то нужно стараться что-то сделать для наших детей и уметь радоваться за них-это тоже часть НАШЕЙ жизни, а внуки ,так это вообще громадное счастье для нас.Восточная мудрость говорит-никогда не мсти своему врагу,сядь у порога своего дома и ты увидешь,как мимо пронесут труну с его телом.Это я к чему,все неприятности стараться просто не замечать,а радостью и счастьем наслаждаться как можно дольше.Всем здоровья и побольше счастливых и радостных дней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Братишкам в теме уважение !Подписываюсь под тобой Анатолий :fr: И тебе всех благ. Вот по этому правилу и живу в данное время, а иначе нельзя.Удачи всем и с уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Анатолий, спасибо за теплые слова. Я с тобой полностью солидарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я с тобой полностью солидарен!

Геннадий, а со мной ? *sorry* . С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет земляки!Что это вы тут за болячки затеяли разговор? Чем меньше про них вспоминаешь, тем меньше они беспокоят.А с нервами нужно быть осторожней, беречь их надо, пусть нервничают наши неблагожелатели и враги. Хотя с нашей веселой жизнью трудно удержаться от срывов. Давайте мужики не болеть. здоровья всем......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хотя с нашей веселой жизнью трудно удержаться от срывов.

Донбассу салют ! Братишкам уважение !Андрей, ну как здесь не нервничать, перед окнами с боку дома полынья под снегом, люди влетают и барахтаются, сегодня орал женщине, пока она не упала, и поверила что я ей говорил, даже не один умный не порез за ней , а у меня сердце щимануло, вот сейчас качаюсь таблетками, аж щимануло не вздохнуть, не выдохнуть, малость полегчало уже.А народ прёт на пролом и влетают и взрослые и дети :llol: и мобилы тонут ищют :llol: а по ночам куря вижу что и фонарики тоже :llol: , теперь буду только улыбаться что бы больше такого не повторилось и ржать продолжать.Удачи всем и с уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша, у тебя все по классике жанра, присутствуют все беды: и дураки и дороги :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


привет, дончане!В России, в частности в Туле, такой же геморрой. Крайне сыро и противно. Лужи по уши...а дороги здесь даже хуже, чем в Луганской области (я то грешным делом думал, что хуже быть не может :) )По наблюдениям и дураки тоже представлены в ассортименте.Всем удачи, держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у тебя все по классике жанра, присутствуют все беды: и дураки и дороги :-

Привет Андрей, салют дорогой, ну если по жизни только одним взглядом, и не на что не обращать внимание, даже на окружающею среду, то согласен, а если ?, то извини братишка, у каждого вижу, человеческое горе (даже если он оступился),здесь уже другой вопрос , что у тебя всё гладко, не боишься ???????????????, хоть и не глазливаый и рука лёгкая, не греби всех под одну гребёнку пожалуйста, не бери грех на душу, не у всех такая работа как у тебя, многие влетели со своей доверенностью как и я, высосала и за забор. А дороги и дураки это из другой оперы братишка.

Разделяй рост, я тебя уважаю, и ЖЕЛАЮ ВСЕХ БЛАГ !, но в этот раз ты ошибся :fr: , здесь голос одного от всех, а не из вне, хочешь поспорить, давай , жду., На то и мы, тогда не ругай свой завод, дыши гавном и получай кровные, но тогда когда отразиться на поколении не стой и не ори что кто то был не прав, и в твоей шкуре побывал, и за то поплатился что с народом был. Ты меня убил.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...