Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

держитесь!

ШО МАСКАЛЬ, ГэКАТЬ НАЧАЛ ?, Леночка, ответь , и смотри за хохлом как быстро обрусел :yaaa::fr: , а то сейчас уже ответил ка нам хорошо живётся в Украине, сама уже увидела.Удачи и с уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я изначально был укро-русом...мамка русская, батя бандеровец...крайне легко перехожу с одного родного языка на другой...могу даже с гуцульским акцентом побалакать...а в России непроизвольно начинаешь говорить как и коренные жители...твердо произносить Г, ЧЁкать и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Вот и хорошо дорогой Сергей, спасибо тебе за пост о информации, удачи ВАМ и берегите талисман.Спасибо что не забыл родную тему, и язык. Удачи.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у каждого вижу, человеческое горе (даже если он оступился),здесь уже другой вопрос , что у тебя всё гладко, не боишься ???????????????, хоть и не глазливаый и рука лёгкая, не греби всех под одну гребёнку пожалуйста, не бери грех на душу, не у всех такая работа как у тебя,

 

Проблем у всех хватает, Паша, и я не исключение, каждый день новые сюрпризы, и на работе тоже, и ответственности хватает. И завод свой ругать ????? А что тогда делать??? У нас многие недовольны, и есть один совет недовольным - не хочешь, не нравиться -уходи, только все сидят и по каморкам разглогольствуют о том, как все плохо, как мало денег. и как много работы. А работу надо работать что-бы жить и не сдохнуть с голоду, какая-бы она ни была, тем более что работа нормальная, вполне соответствует зарплате, и никто ползком от перенапряжения трудового домой не ползет. Но так устроены большинство членов нашего общества - всем быть недовольными, и ничего не делать для улучшения своей жизни. Всем всего хорошего, Удачи........ и здоровья.Цитатьник так и не работает, хоть уже и с другого браузера захожу.А у нас уже тепло, ветра весенние дуют, пыль метет, ну Серега у нас жил, знает наши юговосточные ветра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Андрей, привет дорогой, :fr: вижу что не работает до сих пор у тебя, что за хрень не понятно у тебя с форумом.Правильно дорогой, надо работать, надо жить, и всему и во многом мы и виноваты сами, они на дороге не валяются, всех понимаю, что тяжело, и требование большие, что парой одни как негры за копейку, а рядом такие же за руб и сидят. Всё Андрей, завязали, я уже устал с этим биться, главное всем добра желаем во всём.Ох вижу что вам трудно с каждым днём, держись братишка.Удачи дорогой и с уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прорвемся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прорвемся....

Братишкам в теме салют и уважение !Выбрал бы время дед, взяли бы списались, а там гляди и на бычка сходили, хоть не поймали, бог с нм, зато как в то наше время наговорились по братски :fr: - по нашему, помнишь ?, а там гляди и Геннадий с нами, а что, и наши присоединились бы братишки :for_pogran: - без глупостей и на всех парах .Удачи вам Южане Мариуполь и с уважением к братишкам !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С Бычками еще туго-лед на море, а там видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Донбассу салют ! Братишкам уважение !Андрей, будет лето, будет время - это самое главное, не в убыток семье и т.д. (досуга), скооперируемся, удачи.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ДОНБАССУ салют !Братишкам уважение ! Хотелось было бы 1 апреля малость растормошить всех, не получилось, на следующий год оставим.Удачи всем и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я категорически ЗА!

Ну если Геннадий так , будем живы, будет всё.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

А в этой теме уже 20 дней никого.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А в этой теме уже 20 дней никого.....

Андрей, так это же ДОНБАСС, а он не кому не кланяется, даже в приветствие, не говоря о другом.Удачи и с уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Донбассу привет! Паша, Андрей, а ведь тему действительно нужно оживлять. Одно непонятно-в советские времена из Донбасса призыв в погранвойска был немалый и в КСАПО и в КзакПО и в МЧПВ. Я в 1985-1985гг. в учебке в Батуми на стажировке был, так там только из Мариуполя человек 20 было, из которых пятера на !-й учебной заставе. Да, думаю. и у Андрея в Хичаури земляков не меньше было. Только где они все???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

ДОНБАССУ салют ! Братишкам привет !Геннадий, дорогой, да это только мы малость понимаем это, а остальные гордые ОРЛЫ.Я вот уже будет как 20 лет живу в Украине, а меня находят мои братишки с кем призывался, опа на, ёк макарёк, это же надо, совесть проснулась, у внуков или детей кампы отняли и решились второй раз стать пограничниками , а до чего приятно всё вспомнить. Ты прав, но нет такого набата что бы им в уши это донеслось. Вы уж хоть у себя держитесь вместе. Удачи.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша привет! Полностью с тобой солидарен. Сколько воды утекло с момента окончания службы, но до сих пор благодаря "всемирной паутине" находятся однополчане и при каждой "встрече" в сети -только положительные эмоции. С другой стороны виртуальное общение хорошо но живое общение лучше. Вот и у нас стало традицией каждое 28 мая встречаться с однокашниками в Крыму (кстати Саня "Эсаул" постоянный участник). А эти встречи запас энергии дает на целый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А эти встречи запас энергии дает на целый год.

Братишкам читающие тему салют и уважение кто в строю тем и форума.Геннадий, дорогой, знаю и про нашего Сашка, и про всех, и согласен что в реале это ЖЕСТЬ, сам испытал даже миг в вашем городе с Андреем. А тем более когда все кто сможет быть на встречи - УВАЖАЮ :fr: !Удачи дорогой тебе и всем нашим ДОНБАССКИМ и ВСЕМ КТО ПРИЕЗЖАЕТ с РФ на ВСТРЕЧУ. С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Родной Донбасс и жителей темы с праздником!Пусть Ваша жизнь будет такая же цветущая,как наши сады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Родной Донбасс и жителей темы с праздником!Пусть Ваша жизнь будет такая же цветущая,как наши сады!

Б О Л Ь Ш О Е спасибо Анатолий ! (я как Л.И.Брежнев за всех принимаю поздравления) , нет не кого с ДОНБАССА, и перевелись даже те кто в строю форума, ай яй яй стыдно им возвращаться в строй, как коты шкодливые, всё из за угла читают темы, да мы не кусаемся :fr: братишки, это вам жёны наболтали - и прошли полную обработку *tease*:llol: .Удачи всем лодырюги, на словах вы львы Толстые.С уважением !Анатолий, что за дела ?, где отчёт, что за длительное отсутствие ?Удачи и с уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет.С прошедшим Первомаем и наступающим Днем Победы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


наступающим Днем Победы!!!

ДОНБАССУ САЛЮТ И УВАЖЕНИЕ !А вот братишкам, только не знаю с Донбасса они или ?, маленький привет, ну ладно - ладно УВАЖЕНИЕ :fr: !И то, только ДНЯ ПОБЕДЫ, с чем я вас и поздравляю, и ВАШИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИ ! ХАЙ ВСЕМ ЩАСТИТЬ !С уважением !Андрей, салют дорогой, ДОНБАСС большой, но толку нет, у всех проблемы по сей день, хотя свои светлые стороны они умалчивают , куркули *tease* .С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех земляков с Днем Победы!!!

Геннадий взаимно братишка !С уважением !Донбасса вижу так такового нет, как название темы, хотя история размазанная, только одно имя, так и наша братва, есть, но это мираж. Дай бог что бы ошибался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...