Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет форумчане!Донбассу пламенный!!Всех с Новым годом \по старому стилю\!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Донбасс,привет и поздравления из Сибири!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у меня как и у всех уши заложило, нет такого Донбасса как был ранее, сейчас мода на рекит пошла *tease* Хоть малость встану за нас. СПАСИБО БРАТИШКИ АНАТОЛИИ :fr: ВЗАИМНО.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Донбасс!И гостям привет и наилучшие пожелания. Жизнь ползет своим путем, и никаких изменений, и сказать нечего. Погода не понять какая, но не зима, это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Погода не понять какая, но не зима, это точно.

А оно так всегда Андрей в Украине с середины 90 годов, это как в присказке про флот - то есть Чёрное море - "че море - че болото", пока сам не увидел и не ощутил на шкуре что МОРЕ :yaaa: здесь всё уже стало влиять, и выбросы, и коммуникации . Особенно на Донбассе - МРАК.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Сегодня что то приблизительно на зиму смахивает,а в феврале опять оттепель обещают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Сегодня что то приблизительно на зиму смахивает,а в феврале опять оттепель обещают.

Донбассу и братишкам в теме уважение !Всех с наступающим сегодня Крещением ! Будьте все аккуратны в прорубях :yaaa::llol:.Анатолий, рад видеть тебя как единственного представителя великого Донбасса :fr: ! Да что не говори и у нас хорошо, уже на сею секунду -4, по утряне за всятой водичкой, и тему надо взбрызнуть, может - да была здесь давно эта Б..Ь что тему сглазила, и так же Украинскую, через губу. Ты братишка знаю своих кровей, но прошу понять и не обидеться на меня - козёл был, через губу. Не уж то так жизнь может человека испохабить, что бы так высоко взлететь, и гадить на головы, а ещё законом себя называет. Взглянул бы я не него хоромы и трудовые мозоли + доходы, а потом можно и к стенке, только марает честное имя пограничника, и такое бывает, понимаю, но мог бы и по скромному. Но всё плохое должно быть в прошлом году, будем о хорошем.Удачи всем в эту ночь, и что бы здоровье прибавились, и в норманнах (кошельках) выросло, и всем всех благ.С уважением ко всем нашим и даже к нашим гостям братишкам !Хай всем щастить !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Паш,спасибо за откровенные слова!С праздником всех и надежд на лучшее!!!Не болеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Анатолий, дорогой, как появиться этот пограничник, я ему в глаза скажу всё прям в теме.А у нас днём - 6 было, местами до -8, сейчас -10.А вот за пожелание УВАЖЕНИЕ :fr: и тебе всех благ.С уважением !Ну что ДОНБАСС :yaaa: одними словами post-14125-1327002288.gif в подполье знаком не будешь, где же вы ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Донбасс!Здесь мы все, Паша.Вчера что-то не смог зайти , только почитал.Не знаю про кого ты Паша пишеш, но внатуре народу на форуме меньше стало, год назад поболее было. С зимой у нас немного наладилось, морозец, снежку немного выпало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Донбассу салют и уважение к братишкам кто в строю форума и тем.Андрей, рад видеть, ну это мы с тобой, и Анатолий, и наши гости Сибиряки - наш родной Донбасс, пусть не обижаются, при смыкающие на словах, те кто в натуре. Было, да видно не сладко им сейчас, тем кого нет с нами, надеемся с каждым днём всё на лучшее, а они ещё хуже становиться, да и с такой зимой настроение у людей паршивое. Удачи.С уважением !Но верим что как и в славные добрые времена ДОНБАСС будет ДОНБАССОМ !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Донбасс!Ну вот и в наши краяпришла зима,снегу сантиметров 15 навалило, морозу сейчас -12. Паша,видел Пегаса? Большую звезду поймал на погон....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша,видел Пегаса? Большую звезду поймал на погон....

Донбассу салют !Андрей, конечно, и фото выкладывал уж не помню где, уже в погонах новых, а когда получил был у него, поздравил.С его умом надо ему ешё парочку, дай Бог ему ещё и ещё. Удачи.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сереге самые искренние поздравления с присвоемнием очередного воинского звания!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сереге самые искренние поздравления с присвоемнием очередного воинского звания!!!

Геннадий, он без пяти минут мог у вас продолжать свою службу, но так вышло что к нам направили.Нет нашего Сергея, запарка на ГГ наверное по полной,очти без выходных, да и должность у него ещё вроде бы приписали, справиться то справиться, но когда видел на бегу, как булка в колесе.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша, а мы кстати с Серегой знакомы. Позарошлым летом воделись в Мариуполе. Мне через него Саня Есаулов посылку передавал, а я Серегу на пляж подвозил. Вот такая она Земля круглая, что за каждым углом можно встретить побратима-погранца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Донбассу салют ! Братишкам уважение !

 

Геннадий, это точно что круглая, молодец что знаком - УВАЖЕНИЕ :fr: ! Хороший человек, без заковырок.

Что то давно нашего Сашка Эсаул не видно, заглядывает бывает, нот молчит что то ? Я его лимоном окрестил в своё время, как и Сергей Пегас ОТЛИЧНЫЙ братишка погранец, и не когда не отказывает в просьбе инфо и пояснения, и шутки признаёт, и сам любитель завести народ.

Удачи. С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет!

Вот зашёл, увидев, что Гена опять мою фамлию не правильно написал!

Понимаю, в украинской раскладке клавиатуры буквы Э нету! :)

А ентот наглый Замполит давно бы уже был Гетманом, ежли бы в Россию, к "врагам", каждый год не ездил бы! :)

И жена у него не с Западной Украины! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет!

Вот зашёл, увидев, что Гена опять мою фамлию не правильно написал!

Понимаю, в украинской раскладке клавиатуры буквы Э нету! :)

А ентот наглый Замполит давно бы уже был Гетманом, ежли бы в Россию, к "врагам", каждый год не ездил бы! :)

И жена у него не с Западной Украины! :)

Саня мои извинения!!! Я как то и не заморачивался над заглавной буквой твоей фамилии. Палец правой руки на кдавиатуре сам напечанал Е вместо Э. Но я его обязательно накажу и буду тренеровать правильно буквы писать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И жена у него не с Западной Украины! :)

Александр :fr: рад видеть тебя дорогой !Это как в песне " Как хорошо быть генералом, если капрала переживёшь ?" получается, а такой должности в УВС нет.А ты что не знаешь ?, от куда Леночка, нет не с Западной.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Донбасс!Немножко тема оживилась, а Серега молодец, фотка его в одноклассниках с погонами и винтовкой Мосина. Ну а так зима, мороз, холодно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега молодец, фотка его Ну а так зима, мороз, холодно....

Донбассу салют !Андрей, привет дорогой, а комментарии читал к винтовке ?Сейчас уже -17 за бортом, ты видел что твориться в Краснодарском побережье Чёрного моря ?, ёмаё, вот это да.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Донбасс!За бортом -20, ветер сильный, уши на ходу отмерзают.Коменты к винтовке читал и сам писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Донбассу салют ! Братишкам уважение !Андрей, рад видеть дорогой ! Понятно, а там у вас говорят что волны до 5 метров, смотри не ходи на рыбалку один, на пару с сачком, может что то интересное выловите (найдёте) на берегу. Удачи.Андрей, а что так поздно зависаешь в инете по ночам ?С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Донбасс!На море не хожу, да и замерзло оно уже. А по ночам- со второй смены пришел и к компу....Теперь днем буду, в ночные иду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...