Перейти к содержанию

Курилка для Петербурга-Петрограда-Ленинграда


Рекомендуемые сообщения

Питерским братишкам, привет! Рад всех видеть! Саша ПАК, ты куда пропал? Новостей по моим ребятам еще нет?С уважением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 241
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Питерским братишкам, привет! Рад всех видеть! Саша ПАК, ты куда пропал? Новостей по моим ребятам еще нет?

И тебя рады видеть. Витя, Саня сейчас далеко на отдыхе, где пальмы, кокосы и бананы. Через недельку будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не ужели в Чунга-Чангу начали путёвки продавать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишки Северной столицы - привет! Сереж, а чего он нас не позвал?))))Может мы на хвост бы упали!))) :720532596: С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Братишки, Питерцы, привет! Очень приятно, что тема вновь ожила!!!Так держать!!! :for_pogran: С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Питерцам, привет! С наступившим новым годом, товарищи!!!С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...
Привет братишки! Питер что молчим,непохоже на вас.Удачи! *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Питерцы, привет!Вова, рад тебя видеть! Питерские братишки вероятно опять Зимний брать пошли!))))))))ПАЛУНДРА!!!!!С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А ведь точно.Я как то не подумал.Тогда надо удачи пожелать.И если что на связи.Привет братишки! :o И я очень рад видеть и слышать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Питерцам, привет! Северная столица, чего молчим?!!! У авроры рогатые зазнались что ли??? Ну ка ЗАЛП!!! :feer: С уважением!!! :chest_m4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера рассказали, что в осаждённом Ленинграде, из 300 сотрудников НКВД, 70 человек умерло от истощения. Почти четверть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

27 января 1944 снята блокада Ленинграда. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПАВШИМ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Питерцы, привет!

Город-Герой с 67 - годовщиной снятия блокады!!! Вечная Память погибшим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь к выше озвученным постам...Вечная память!У меня отец пацаном блокаду пережил. Старался ничего не рассказывать.С уважением! :mad_m4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки!Питер изменился,наверное за эти годы.Последний раз был в 1994г.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки!Питер изменился,наверное за эти годы.Последний раз был в 1994г.С уважением!

Питер очень изменился, это надо приехать и посмотреть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Елена!Всё ни как не получается.Только соберёшся какой небудь форс мажёр.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну когда-то должно получиться - с 94 года - это же уже скоро 10 лет ))А вообще часто так, конечно, - хочешь сделать и одно, и другое, и третье, а делаешь то, что должен.. И опять откладываешь.Но когда-нибудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую Северную столицу РФ Петербург-Петроград-Ленинград -Санкт Петербург !

 

Вечная память нашим героям, и здоровья выжившим :chest_m4: !

 

А вот меня не кто не приглашает в Северную столицу, так как боятся что попрошу прописку на ПМЖ в теме, и буду задавать вопросы, так что я так из далека по инету смотрю на вас *sorry* .

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вот меня не кто не приглашает в Северную столицу, так как боятся что попрошу прописку на ПМЖ в теме, и буду задавать вопросы, так что я так из далека по инету смотрю на вас *sorry* .С уважением !

Мы в Питере рады всем!! Паша, ну как ты мог подумать ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мы в Питере рады всем!! Паша, ну как ты мог подумать ))

Леночка, сестричка, голубушка, приветствую тебя и всех нас в теме Северной столицы, а как на это наш Александр ПАК отреагирует ? Помница был в эту же дату когда то у вас.

А когда хронику крутят по ТВ - Ленинград наш показывают, я не сдерживаюсь.

Так что по вечерам будем наши мосты разводить post-14125-1296418143.jpg летом, или зимой сейчас post-14125-1296418291.jpg.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша ... пока ты там собираешь мосты разводить ... форумчане уже во всю там службу несут. ))))

Да разве за тобой успеешь ?, Салют дорогой Владимир, я таким же был по молодости, как и ты, а сейчас уже только инетом, и кого интересно они там пасут ?, что по льду наши 97 П Невский лёд поднимают, или что иное, как на Чукотке через Беренгов пролив по льду чукчей ловят погранцы ? Что за служба ? Удачи .С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...