Перейти к содержанию

Курилка для Петербурга-Петрограда-Ленинграда


Рекомендуемые сообщения

 

Сергей, дорогой, ты у меня её в друзьях прогляди, есть она ?

С уважением !

 

Не она ли Rada ?

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 241
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не она ли Rada ?Так там ничего не написано. Чтото цитата у меня не выделяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чтото цитата у меня не выделяется.

Сергей, иди к админам в личку, или есть тема, она сейчас на весах в Новые сообщения , на гл странице. Ты не один такой, там есть пояснение. Удачи. С уважением !

Вот сюда жми У меня проблема с сайтом

 

А она только раз отписалась и всё, всё может быть, достань её там.

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


она на одноклассниках появлялась Чистякова Марина ( девичья)- П- Камчатский

Чистяковых Марин там несколько, в том числе и из С-Петербурга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чистяковых Марин там несколько, в том числе и из С-Петербурга

Ну сегодня у меня праздник ! Ленинград проснулся.Приветствую тебя сестрёнка Леночка :daisy: , а наши братишки всё по :l_diver: общаются видно.Всем удачи и с уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну сегодня у меня праздник ! Ленинград проснулся.Приветствую тебя сестрёнка Леночка :daisy:

Спасибо!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо!!

Моё уважение к городу герою :chest_m4: !

Ты знаешь сестричка, во в постоянке вижу что одни Москвичи и Ленинградцы получают регистрацию, и как не взглянешь, чуть ли не каждый день, это приятно, но поверь, в темах и на форуме их нет. Почти один наш Александр ПАК и ты тянешь всё общение, а остальные ?, вот за это обидно, зачем тогда прибыл, что ты ищешь в этом мире ?, светануться, сказать что ты есть и не более, зачем нам рвать сердца ?, мы и так знаем что данный братишка живёт в таком то городе на Неве, здесь главное что бы наша семья была с каждым днём все больше, чтобы мы все знали о её существовании, а потом уж и далее.

Всем удачи и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Вы на них не обижайтесь, я уверена, что они заходят на форум и тоже хотят что-то написать, но откладывают на потом - то начальник рядом, то жена ужинать позвала, то еще что-то.. Они исправятся ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Они исправятся ))

Вот так - раз и женская грудь заслонила собой бросившихся на амбразуру Дота смельчаков.Удачи тебе сестричка :daisy: ,моё к вам почтение Леночка. С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!О тема чуть ожила,сестричка подбросила дровишек,а те кто =исправится=надеюсь последуют ее примеру.Питер не только колыбель революции и культурный центр,но и город где живут просто очень милые и замечательные люди,отзывчивые и добрые.Таким для меня Питер останется навсегда в моей памяти,хотя и пробыл я в этом чудесном городе всего 15 дней.Как говорят у нас в Украине =Хай Вам щастыть завжды и у всему!=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хай Вам щастыть

Рад бы в это время быть с тобой рядом и печатать текст Анатолий, ну такой я руссохохол.

щастИть всем и нам в таком случае, без обид, ох и тяжело . Я бачу ты такой же хохол как и я ?

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Привет форумчане!Паша,просто у меня на клаве нет украинских букв,вот так и решил русским текстом похохлячить.Та якщо казати поправді,я вісім років навчався в українській школі,а потім перейшов до російської,готувався до вступу у вищій заклад,так як у наші часи вступні складали на російській мові.Дякую за увагу,на все добре!А Питерцам удачи во всем,я был в этом городе один раз и полюбил на всю оставшуюся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ух ты, даже и не поймешь теперь - это питерская тема или забрела на страничку Киева, Запорожья, Винницы или Трускавца ))Вот так, питерцы, все проспите ))

Привет форумчане!О тема чуть ожила,сестричка подбросила дровишек,а те кто =исправится=надеюсь последуют ее примеру.Питер не только колыбель революции и культурный центр,но и город где живут просто очень милые и замечательные люди,отзывчивые и добрые.Таким для меня Питер останется навсегда в моей памяти,хотя и пробыл я в этом чудесном городе всего 15 дней.Как говорят у нас в Украине =Хай Вам щастыть завжды и у всему!=

Огромное вам спасибо, так приятно читать добрые слова о Питере и питерцах! Изменено пользователем Туристка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот так, питерцы, все проспите ))Огромное вам спасибо, так приятно читать добрые слова о Питере и питерцах!

Леночка, золотце, сестричка, а ты думаешь у вас так не балакаяю в вашей Северной столице РФ ?Да у вас наших больше чем Украинцев в Украине *tease* , поди каждый третий, а то и второй :llol: .А кому ваша курилка ещё нужна, вот и решили к вам наши корни пустить через неё, кто не успел, а ваши то малость пока разберутся, что к чему, глядишь МЫ БОЛЕЕМ ЗА "ЗЕНИТ" :yaaa: на стадионе будем орать и болеть.Удачи, тебе, давно не видались. С уважением !

 

Анатолий, понял дорогой, понял. Удачи. С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Леночка,про твой родной город я не из лести так говорю,есть что то в Питере,что западает в душу,с одной стороны -это люди,добрые,отзывчивые,воспитанные,с другой стороны-это сама обстановка,словно окунаешься во что то теплое,мягкое,чего только стоят памятники архитектуры,у Вас каждый метр-это история,и еще-Питер-город романтичный.15 дней для меня пролетели как один миг,хотел охватить все и вся и надеюсь,что основное я увидел.Питер не похож на другие города России,он самобытен и это заслуга всег живших и живущих доныне Питерцев.С уважением Анатолий из Донбасса. Паш,по поводу =Зенита=-не болеть за него просто грешно,ведь в становление этой команды много сделал и Толя Тимощук,наш бывший игрок =Шахтера=,его питерские болельщики до сих пор помнят и любят.А объединяет нас-просто игра ФУТБОЛ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

А мы и не против )) Это я просто удивилась ))Насчет не виделись давно - да, в последнее время захожу реже...

 

Это точно! Я Питер люблю в любое время года и в любую погоду!Правда, у меня здесь еще прабабушка жила, и другие пра-пра.., так что он мне действительно родной, хоть и пришлось поездить, пока отец служилА насчет Зенита - было интересно, когда ездила в Италию - все расспрашивают, редактор моих книжек знает Спалетти лично, недавно разговаривала с итальянцем- его двоюродный брат Алесандро Росина )) Изменено пользователем Туристка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


по поводу =Зенита=-не болеть за него просто грешно,ведь в становление этой команды много сделал и Толя Тимощук,наш бывший игрок =Шахтера=,его питерские болельщики до сих пор помнят и любят.А объединяет нас-просто игра ФУТБОЛ!

Всем уважающим тему Курилка для Петербурга-Петрограда-Ленинграда салют и уважение !Анатолий, само собой, главное что мы все это знаем и понимаем ВСЁ :yaaa::fr: !С уважением !

А мы и не против .Я Питер люблю в любое время года и в любую погоду!

Спасибо сестричка за гостеприимство общения, ну а нам уже не привыкать как жёнам офицеров когда мужья уходят в поход, так и мы ждём всех своих форум чан и на форуме и в родных темах.Удачи тебе, привет мужу, купи ему пивасика, за нас, ну и ты тоже с нами :martini::drinks: Удачи вам и всем нашим в теме.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Удачи тебе, привет мужу, купи ему пивасика, за нас, ну и ты тоже с нами :martini::drinks: Удачи вам и всем нашим в теме.С уважением !

Спасибо, привет передам обязательно! А пиво он не пьет - мы оба за рулем ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А пиво он не пьет - мы оба за рулем ))

Малость не пояснил, хорошего напитка Леночка, у меня опять водяра - это минералка, пиво - напиток. Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Малость не пояснил, хорошего напитка Леночка, у меня опять водяра - это минералка, пиво - напиток. Удачи.

Ой, ну тогда другое дело, напитки у нас всегда вкусные и разные ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ой,

Перекурщикам салют !Ну вот, только подсказал что пить, а говоришь не пьёте Леночка не чего, а от чего же пропала со связи форума, если житейские дела, одно, если от безделья смотришь ящик, то так всё за старое, лучше с нами быть. Ты же как начинала, а да, извиняюсь, но всё равно есть минутка, ведь сидишь за кампом в инете, так и на форум добро брать не у кого не надо, зашла и все в единой семье, что то интересное всегда приятно из первых уст услышать.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Трезвыми глазами и мир совсем по другому смотриться,лично я предпочитаю томатный сок,только натуральный домашний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Трезвыми глазами и мир совсем по другому смотриться,лично я предпочитаю томатный сок,только натуральный домашний

А пьяными по другому.Жизнь требует контраста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


лично я предпочитаю томатный сок,только натуральный домашний

Перекупщикам привет !Анатолий, ой только не дразни дорогой, только через минут 20 надо водички попить обязательно, это после домашнего.С уважением !

А пьяными по другому.Жизнь требует контраста.

Игорь, ну и это не исключено, единственное всё зависит от дозы. Хоть нажрись до беспамятности, но зачем мешать другим красиво отдыхать, можно и память потерять же.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всех ПИТЕРСКИХ БРАТИШЕК !!!! И НАШУ ЛЕНОЧКУ !!!!С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!!ВСЕМ ВАМ и ВСЕМ НАМ в этом году .... УДАЧИ , СЧАСТЬЯ и ДОБРА в КАЖДЫЙ ДОМ !!!!ДА ХРАНИТ ВСЕХ НАС БОГ и НАШИХ БЛИЗКИХ В НОВЫЙ ГОД !!!ЗА ВАС , ЗА НАС и ЗА МЧПВ !!!! :Laie_16::Laie_year::l_santa::ded_snegurochka2::moroz::feer:

Изменено пользователем Стратег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...