Перейти к содержанию

Old Wood Persona

Форумчанин
  • Постов

    311
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Old Wood Persona

  • День рождения 24.08.1961

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ХМАО-ЮГРА г.Сургут
  • Интересы
    Рыбалка , охота .

Дополнительно

  • Служил
    КСЗПО ОБСКР-2 о.Высоцкий в\ч 2241" Н " ПСКР 653
  • Ваше имя
    Владимир
  • ДМБ
    07-12-1982

Контакты

  • Страна
    CCCP
  • Сайт
    http://Яндекс

Посетители профиля

449 просмотров профиля

Достижения Old Wood Persona

Участник форума

Участник форума (5/20)

42

Репутация

  1. Всем аборигенам и иже с ними Здравия желаю ! Коротко : дом - работа -дом - работа.... На рыбалку приглашали - не срослось , пришлось выходить трудиться. Всё - как всегда , нового нет... Как то так.. Всем - Здоровья и Удачи . В душе - с ВАМИ ... Всегда - в строю .
  2. Всем аборигенам и иже с ними Здравия желаю ! Рад видеть тебя Паша . Будь здрав... Это для нас сейчас главное... По маленьку трудимся , чем можем помогаем детям - святая обязанность родителей . Пока только дом - работа - дом... Через месяцок начнёт падать вода , там можно будет и на рыбалочку .... А так всё по старому . За прошедшее время ... , что сказать. Много чего было , хорошего правда мало , ну и на том спасибо . Очень многих я своих потерял за это время - сплошная чёрная полоса без видимых просветов . Ну жить надо , вот и коптим небо по маленьку . Как то так.. Всем - Здоровья и Удачи . В душе - с ВАМИ ... Всегда - в строю .
  3. Всем аборигенам и иже с ними Здравия желаю ! Рад видеть тебя Паша . Ты прав , больше общения среди своих - это очень даже... Вот недавно совсем нашёл нашего корабельного электрика . Первые лет 10 много с кем общались , в основном переписывались в письмах . Потом как то резко оборвалось всё вдруг , сколько не пытался ..... полный штиль... Начал искать своих на форуме .. и тоже тохо .. один откликнулся и снова штиль. Потом ... Да .. много чего случилось потом в этой жизни..... Выпал на долго из темы... Надеюсь ещё покоптим это небо ... Давай , не хворай , здоровья всем нам и надежды.. Всем - Удачи . В душе - с ВАМИ ... Всегда - в строю .
  4. Спасибо Паша... Будем стараться. Здоровья и удачи тебе. С уважением , Владимир . Жизнь хороша... Когда есть ППШа....
  5. Приветствую тебя Серега .

    Рад , очень рад , что ты нашёлся..

    Я из наших  никого не смог отыскать больше .

    Искал в Питере Славу Мурзакова (старшина арт-минной команды , как его наш кэп называл - Мурзак паша) - и люди добрые подключались с Питера .. увы. 

    С Саней Прошкиным (моторист наш)  с Алтая - первые годы активно переписывались , он женился , приглашал на свадьбу ... но потом как то резко он пропал .

    Колька Башлаев (наш рулевой сигнал) переехал в Сургут . Долго общались . Я помог ему с устройством на работу . Он сошёлся с  женщиной , жил  не далеко от меня . Потом - запил , она его выгнала и он пропал . Толи обратно к себе а Ахтубинск уехал толи 

    Давай выходи на связь..

    Ты наверное электронку  неверно указал  - zurih2008(@)rambler.ru

    Буду рад пообщаться ..

    Потом - как проявишься - сброшу номер телефона .

    Давай Серёга..

    До связи...

  6. Приветствую тебя Паша . Я тоже рад тебя видеть .. С уважением.
  7. Всем аборигенам и иже с ними Здравия желаю ! Прошу - братишки валенками и тапками не кидать .... на длительное время - выпал из темы . Приветствую вас братишки Паша , Виктор , Сергей . Очень рад , что у вас всё хорошо . Самое главное это то , что ВЫ все ЖИВЫ , ЗДОРОВЫ и в строю . А так же по прежнему продолжаете заниматься нашим делом . Постараюсь по возможности выходить на связь.. Если .. коротко... жизнь .. она конечно ещё та сцука..... Но жить надо ... за это время много чего было... Одним словом - пока жив.. По прежнему работаю помаленьку . Всем - Удачи . В душе - с ВАМИ и всегда в строю .
  8. Всем - Здравия желаю ! Наконец то снова я с вами... Серёга , братишка - рад , что ты нашёлся . Видеш .. какая интересная штука .. жизнь... Ты - нашёлся.... Я потерялся... Надеюсь , что всё наладится ... Давай выходи на связь , пообщаемся.. Не всегда на связи... Но всегда - в строю....
  9. Всем - Здравия желаю ! Приветствую тебя Паша . По возможности постараюсь вернуться в строй . Всем молодым и аборигенам - респект и уважение . Удачи вам братишки в этом году.... Выжили в 2020 году - и то хорошо....
  10. От всей души - Поздравляю всех с ПРАЗДНИКОМ ! Всех с "ДНЁМ ПОГРАНИЧНИКА" братишки !!! Всем Вам и вашим родным и близким - Здоровья , сил , терпения , удачи и мира . Всегда с Вами , всегда в строю ...
  11. Всем аборигенам и иже с ними Здравия желаю ! Приветствую вас братишки Сергей , Виктор , Паша , Николай и Валера ... Рад за вас братишки . Удачи вам и побед , что бы у вас всё всегда получилось . Сейчас я на вахте , "дизайнерскими" работами занят , как говорит Паша (роем да копаем)... От всей души - Поздравляю всех братишек с наступающим НАШИМ БОЛЬШИМ ПРАЗДНИКОМ ! Всех с "ДНЁМ ПОГРАНИЧНИКА" братишки ! Всем вам и вашим родным и близким - Здоровья , сил , терпения , удачи и мира . ..... да прибудет с вами СИЛА .... Всегда с вами , всегда в строю.
  12. Всем аборигенам и иже с ними Здравия желаю ! Приветствую вас братишки . Всё братву - с нашим ДНЕМ ПОБЕДЫ ! Всем - Здоровья , сил , терпения , удачи и мира . Всегда с вами , всегда в строю.
  13. Всем аборигенам и иже с ними Здравия желаю ! Приветствую вас братишки Сергей , Виктор ... Рад за вас братишки . Удачи вам и побед , что бы у вас всё получилось . А я укатываю на вахту , "арбайтен" пора ... Всем - Здоровья , сил , терпения , удачи и мира . Всегда с вами , всегда в строю.
  14. Всем аборигенам и иже с ними Здравия желаю ! Приветствую вас братишки Паша и оба Сергея ... Поздравляю всех со Светлым Христовым Воскресением !!! Христос Воскресе !!! братья и сестры . Всем добра , здоровья , духовного и морального очищения . Всем - Здоровья , сил , терпения , удачи и мира . Всегда с вами , всегда в строю.
×
×
  • Создать...