Перейти к содержанию

Курилка для Петербурга-Петрограда-Ленинграда


Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый всем Питерцам !Вас беспокоят из г. Сургута , это ХМАО-ЮГРА .Я служил в Высоцком в\ч 2241 , Выборжский р-он .В Питере живёт ( я надеюсь ) мой сослуживец - бывший старшина атрминной команда ПСКР 653 ,звать его Мурзаков Вечеслав Генадьевич , ранее проживал с родителями по адресу ул.Бухарестская Дом 124\56 квартал 30 квартира 382 .Может кто подскажет или поможет в его поиске ?С уважением !Владимир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 241
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Быстрее будет зайти на ветку МЧПВ и там поискать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Перелопатил и архив и так полазил по страницам.....Такое чувство , что с моего призыва только я один и остался ..... ,а это мало вероятно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Обратись к знатоку морских дел Сергею(Shultz). Он точно тут(и не только) про всех всё знает! :)

http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showuser=1160

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!От лица пограничников Украины поздравляю всех Российских братьев с наступающим Днем пограничника!Пусть между нами никогда не будет границ для общения!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вечер добрый всем Питерцам !Вас беспокоят из г. Сургута , это ХМАО-ЮГРА .Я служил в Высоцком в\ч 2241 , Выборжский р-он .В Питере живёт ( я надеюсь ) мой сослуживец - бывший старшина атрминной команда ПСКР 653 ,звать его Мурзаков Вечеслав Генадьевич , ранее проживал с родителями по адресу ул.Бухарестская Дом 124\56 квартал 30 квартира 382 .Может кто подскажет или поможет в его поиске ?С уважением !Владимир.

Ему 47 лет? Тогда я вам в личку напишу, где его можно найти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ему 47 лет? Тогда я вам в личку напишу, где его можно найти

Вечер добрый ! и спасибо Вам Елена за беспокойство !!Но если рассуждать логически : призывали с 18 лет + 3 года службы = 21 год , а с момента ДМБ прошло уже 28 лет ......исходя из всего этого ему должно быть около 50 лет как и мне .Ещё раз Вам спасибо !Владимир .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:congrat: Всех , всех ПОГРАНЦОВ - Сухопутных *aikido* Водоплавающих - :chest_m4: и по небу летающих - :crazy_pilot: , а так же наших - :pogran_girl: ВСЕХ с наступающим НАШИМ СВЯТЫМ ПРАЗДНИКОМ !!!!Всем Вам удачи , и ...... ,чтобы всем вам жилось , хотелось и всегда моглось ! :sunny:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Славному Питетербургу,колыбели всех революций и просто прекрасному городу привет от Донбассовцев!!День пограничника встретил Донецк как подобает истенным пограничникам-был и погранзнак и знамена и гармонь с гитарами и просто песни и веселье,такого я давно не виделБа чего стоило прохождение торжественным маршем-заглядение!!!Тосты звучали и за границу и за братьев пограничников России!Во время моей службы мы были единым государством и сейчас пограничники не знают границ!Пограничник-это не только звучит гордо,но и является примером для подражания истинной дружбы,верности погрничному братству!!!Слава пограничникам всех братских стран!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Всем питерским братишкам,большой привет!Недавно в Питере открылся магазин-салон "Вятские промыслы" на Гороховой 32. Всех,кого это интересует,милости просим. Я думаю вы не пожалеете потраченого времени. С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Пограничникам Петербурга низкий поклон. Виктор Пустошный выходи на связь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Ну что братишки, салют дорогие :fr: !Табачок что по рознь говорят курите ?, одни за Ленинград, другие за Санкт Петербург, а третии вообще по нулям, улыбаются, какая вас ужалила оса ?С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет форумчане!Паш,а про Питер забыл?Самое нейтральное название,коротко и понятно.Серега,а Вятскте промыслы это твой бизнес?

Изменено пользователем Anatoliy24
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега,а Вятскте промыслы это твой бизнес?

Питеру,салют!Привет Анатолий! Нет,братишка,это не моё. Просто хотел что бы питерцы не забывали Вятскую землю. Нас очень много связывает. Во время ВОВ много детей было эвакуировано из Питера в нашу область,очень многие здесь и остались. Так же были эвакуированы многие заводы. Вообщем получается кровная связь. Удачи всем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

а про Питер забыл?Самое нейтральное название,коротко и понятно.

Братишкам уважение в теме !Анатолий, да вот что то этот вопрос быстро ушёл с поля зрения новин, с уходом Матвиенко, кому и что было бы интересно узнать от наших братишек, а не их уст жёлтой прессы. Между прочим как и с Новосибирска, так как и с Санкт Петербурга уже братишек 5 прибыло на форум, только где они ?Всем удачи и с уважением !

Нас очень много связывает.

Сергей, дорогой, им как и Москвичам не о чем с нами общаться, так понятнее будет скорей всего.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


не о чем с нами общаться

Может быть,Паша,может быть! Посмотрим как отреагируют. Удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Посмотрим как отреагируют.

Сергей, они наверное в Зимнем ДУМУ думают, или думают кто из них post-14125-1316193179.jpegза кипяточком будет бегать.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет форумчане!Паша,после твоего намека на кипяточек-вокруг тишина и ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Паша,после твоего намека на кипяточек-вокруг тишина и ...

Прожжённым курильщикам салют и уважение в теме !Анатолий, братишка, сам посмотри, все post-14125-1317129669.gifтак и стали, им кипяточка не нужно, они здесь питаются __http://www.spb-rf.ru/mc_donalds.htmи чаёк пьют. А с чайничком нам придётся побегать.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А с чайничком нам придётся побегать.

Всем братишкам в теме привет!Да,было время,когда можно было кипяточку бесплатно набрать. А сейчас на простой воде "люди" состояние сколачивают.Удачи всем с кипяточком!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Удачи всем с кипяточком!

Сергей, только что пару минут решил с ним вопрос, заправил баки, теперь на футбол.До позднего вечера, всем удачи, смотреть будем ТВ РФ.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Питерцам привет!!!Добро войти?!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добро войти?!!!!

Виктор, а здесь не надо бить в post-14125-1317211249.gifи спрашивать добро, так и во многих темах - а в ответ тишина. Ты знаешь дорогой что характерно стал замечать, это относиться почти ко всем темам, не кто не кого не запрягает насильно, но хоть кол на голову, где хочу там и общаюсь, и не более, хоть и родная тема, подумаешь моих же здесь нет, а вот мои знакомые в другой теме.Наблюдаешь ?С уважением !Теперь знаю где были наши :fr: .Ну что братишки, с победой , и так же в гостях "ЗЕНИТ" лучший :yaaa: !С уважением ! Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Питерцам привет!!!С победой!!!!! Так держать!!!Буквально вчера с корабельным братишкой общался с Гатчинского района!!! А в Питере самом - один из наших офицеров проживает! На постоянной связи!!!!С уважением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На постоянной связи!!!!

Ковбоев в курилке нет, что бы лассом умел пользоваться, швартовы всегда на кнехте, трап не поднимали на борт, так что рады ему Виктор и на форуме.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...