Перейти к содержанию

Курилка для жителей Москвы и Подмосковья


Рекомендуемые сообщения

Мне тоже обещали всё в комплексе, но 28 мая в Судаке. Пегас засомневался, предположил, что меня могут обмануть. Пришлось позвонить в СБУ и получить ещё одно "честное, благородное слово"! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне тоже обещали всё в комплексе, но 28 мая в Судаке.
Саша, не понял почему в Судаке? Теперь там 28 мая празднуют? :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Туда в этом году(в прошлом был Бахчисарай) съезжаются на встречу выпускники Голицыно-87, и приглашённые лица(я)!А вот в прошлом году друг из беспеки кусочек привёз:post-4441-1299760204_thumb.jpgНа напитки внимание не обращать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не тарапися! Чего я пропустил насчет сала? Про Грошева уже молчу - полгода обещает, так еще и Пегас обещалси! *tease*
А ты собирайся ко мне дольше *new_russian*Дожил блин, жлобом при всем честном народе называют :( Изменено пользователем Сергей Грошев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На переднем плане водка "LEX". На Украине она дороговата(140 гривен), но моему напарнику нравится!Не ужели за полгода Грошев сало всё съел? :)Кусок на картинке закончился через 5 минут после нарезки судьёй из Винницы. К салу прилагался каравай домашнего хлебушка. И пиво Хмельницкое живое привезли!

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эй,разошлись!Щаз слюной захлебнуся.Хде сало? *telephone*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я и где?Вот сегодня заходил к друзьям в Батумскую беседку и обсуждал вкусовые особенности Хачапури Аджарского.Вот обычная порция:post-4441-1299767048_thumb.jpgЭто для тех кто на работе:post-4441-1299767060_thumb.jpgНу а это-мне рекомендовал начальник Батумской полиции скромный перекус на работе:post-4441-1299767074_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Один из плюсов надомной работы - холодильник рядом :quiet:

"Для тех кто на работе" мне понравилась :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну раз возле холодильника, то вот тут поброди, может чего и найдёшь! :)_http://www.batumionline.net/index.php?act=cooking

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну а это-мне рекомендовал начальник Батумской полиции скромный перекус на работе:
От такого "скромного" перекуса, да еще на работе...я бы точно не отказался... *smile3*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

может чего и найдёшь!
Да уж, есть где "разгуляться" :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саня,ты есть вредитель!Еле еле откачали. :viannen_chopsticks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Максим! А ты в Арташате Петровых застал? Как то мимо проезжал, заехал к дяде Володе и на 21 Волге рванули с ним в Эчмиадзин. Но мне там не понравилось(внутри)-ладаном воняет шибко! :) А вот в магазине, где солдатиков продавали-даже ни чего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Максим! А ты в Арташате Петровых застал? Как то мимо проезжал, заехал к дяде Володе и на 21 Волге рванули с ним в Эчмиадзин. Но мне там не понравилось(внутри)-ладаном воняет шибко! :) А вот в магазине, где солдатиков продавали-даже ни чего!
Саша, я там был в ШСС с лета 86 до зимы почти. Как понимаешь, на экскурсии мы ходили (бегали) только на ПУЦ (12 км!) :rolleyes: Да и потом разве Эчмиадзин там? У нас был Хорвирап (название помню только на слух). Там мы бывали тоже в составе ОВГ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саша ЭСАУЛ, ты садист...

Вот сегодня заходил к друзьям в Батумскую беседку и обсуждал вкусовые особенности Хачапури Аджарского.Вот обычная порция: Уменьшено до 54%Прикрепленное изображение640 x 480 (41,01 килобайт)Это для тех кто на работе: Уменьшено до 54%Прикрепленное изображение640 x 480 (108,59 килобайт)Ну а это-мне рекомендовал начальник Батумской полиции скромный перекус на работе: Уменьшено до 59%Прикрепленное изображение720 x 480 (100,02 килобайт)
Разве можно такое показывать, 22 года такого не ел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


22 года такого не ел.
я ваще ни разу *blush2* !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Очень нравилось от краешка хачапури отщипывать кусочки теста, макать в сыр и яйцо и потреблять запивая кофе(или какао). Вилка и нож предлагается только тем, кто не умеет есть это чудо руками. Я до сих пор люблю хлебушком макать в подливку и руками есть! В 80-м году хачапури(как на верхней картинке) стоил 40 копеек+стакан какао-12 копеек. Вот и обед! А вечером можно было в ресторане Морвокзала(у дяди друга) купить большой хачапури за 1,5 рубля тройной! Хватало часа на 2 с вином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пельмешки с перчиком и политыми немного уксусом тоже ничего, вкусненько!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но только домашние!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да,ценители домашних пельменей ...Вы цените, а я леплю...вот щас любый тесто вымесит, а я лепить пойду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так! Немедленно прекратить все разговоры о еде!!!!! У меня до приема пищи ..............!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...