Перейти к содержанию

Клуб "1 тонна". Часть 2


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех, всех, всех! Особо Сергея (Shultz), за его доброжелательность и отзывчивость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сергея Shultz c 12 тоннами. Успехов всегда и во всём!!!! Так держать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей Sultz, Поздравляю с весом в 12 тонн !!! Будь здоров и так держать, лидер ты наш !!!

Присоедииняюсь к поздравлениям ! Аркадий коротко и яносно сказал ! Сергей (Sultz) лидирует по делу ! Честь и хвала хорошему человеку моряку-пограничнику, который для форума и нашего общения так много сделал! 12 тонн в канун Нового года - это символично. :chest_m4:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей,искренне поздравляю с набранным весом!

 

С наступающим Новым годом! Пусть всегда в твоей жизни звучат только добрые слова!

 

С большим уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ДОРОГИЕ НАШИ ФОРУМ ЧАНЕ !

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ ВАС ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ !

И как говориться и в новом году не надо забывать что у нас, наши дорогие МОДЕРАТОРЫ, по сравнению с нами, всегда находятся на первых рубежах нашего необъятного форума

и днём и ночью направляют нас в нужном направлении в те русла тем, где нам и соответствовало бы и быть, парой делая нам не схождения, а это поверьте большой труд.

 

И так по какому поводу я это всё затеял, а то тому что у нашего АЛЕКСЕЯ devilANS сейчас только что был взят новый отсчёт 8 тонн !

 

АЛЕКСЕЙ, я не только рад что заочно знаком с тобой на форуме, но мне приятно видеть тебя всегда с нами в строю нашего родного форума :fr: ! Удачи тебе братишка ! За ваш неимоверный труд УВАЖЕНИЕ ! ВСЕХ БЛАГ ТЕБЕ !

Ну а в подарочек post-14125-1293908591.jpgдля нас не послушников.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ой, а я и не вижу! © (один бородатый анекдот))))Спасибо, Паша, родное сердце! От магазин-то закрыт, придётся завтра отпраздновать))))

Ну а в подарочек

Знаешь чем порадовать))) В этом месяце примерно такой приобрету, иншалла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алексей, поздравляю! Удачи тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Алексей, прийми мои поздравления! При увеличении массы аргументы должны быть весомее, вот тебе в подарок этот скромный аргументаторpost-36130-1293946343_thumb.jpgа так как каждый смершевец умеет стрелять по "македонски" пара таких игрушек будет полезнаpost-36130-1293946431_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


пара таких игрушек будет полезна

[растроганно шмыгает носом]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ой.. а тут 8 тонн распивают..)))

Я тоже хочу..(подставляет под раздачу маленькую но глубокую тарелочку и такую же маленькую литровую кружечку) поздравить Лёху-тяжеловеса с набранным восьмитонным грузом!!! Желаю тебе (косится на все подаренные "аргументы") спокойствия, очень радостных постов в политическом разделе.... ну и енто... штобы рубеж форума не очень дымился при расстрелах.. *tease*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь к поздравлениям Алексея devilANS! Восемь - это не шутка, ждем девять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю Алексея с 8-ю тоннами веса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тааак...кто у нас тут прибавил в весе???

Баааа... да это же сам супер модератор Алексееей devilANS. ПОЗДРАВЛЯЮ !!! вес солидный, так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алексей ,поздравляю с прибавлением в весе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


спасибо всем за поздравки, а также поздравляю всех, всех, всех с повышением груза за время моего отсутствия!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


спасибо всем за поздравки

Василий , это тебе спасибо за активное участие! С двумя тоннами тебя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Василий, поздравляю тебя с двумя тоннами и как говорится:"через тернии к звёздам" ! С Рождеством тебя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вот, опять я с опозданием встреваю в праздник, ёпрст *cray* Но лучше поздно: ЛЁША, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Каждый твой пост - это гвоздь, вбитый в загнивающий емпириализьм!!! Так держать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну Паша, ну молодец, уже 11-ю тонну покорил! Поздравляю тебя от всей души, живая легенда форума! Так держать и брать вес теми же темпами! Спасибо за общение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша ,поздравляю!!!Даешь 12-ю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша,братишка,прими и мои поздравления! Очень рад за тебя! Здоровья тебе и семь футов под килём!

 

С большим уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Паша, поздравляю!!!

Давай 12 выжимай!!!

post-36130-1295020262.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ай да Паша! Ай да молодец! Принимай поздравления! Вороши муравейник форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Самого общительного человека на нашем форуме поздравляю с очередным прибавлением в весе! Паша, догоняй меня :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...