Перейти к содержанию

Клуб "1 тонна". Часть 2


Рекомендуемые сообщения

ааа.. Володька тут всех поздравляет а сам как партизан молчит про свои пять тыщ тонн..))

Это точно уж.... *scare* Вовка, Вовка, с пятитонкой тебя, дорогой! Так держать!!!! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вовчик, прими и мои поздравления с петёркой. Желаю до конца следующего года удвоить вес. :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех, покоривших новый рубеж в тоннах! Сергей, Василий, Володя, Влад - так держать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя и Влад! Примите мои поздравления! Вы теперь знаете что чувствуют штангисты услышав: "вес взят" !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну до 00-00 ещё есть время, мечты сбываются, и сбудутся.

ПОЗДРАВЛЯЮ ДОРОГИХ НАШИХ БРАТИШЕК ВЛАДИМИРА и ВЛАДА с НОВЫМ НАБОРОМ ВЕСА !

 

ЖМУ ВАМ КРАБА БРАТИШКИ НА УДАЧУ, И МАЛЕНЬКИЙ ПРИЗЕНТ КАЖДОМУ

post-14125-1293135996.jpg

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Время летит, и мечты сбываются, грибы растут, мы их собираем. Давно не видывал гриб весом в

"1 тонну", а вот и он, правда гриб тиховичёк, но с биноклем.

 

АЛЕКСАНДР, александрК. ДОРОГОЙ НАШ ФОРУМ ЧАНЕН ! Приятно с тобой общаться братишка.

Поздравляю тебя с набором веса, и вступлением в наш клуб "1 тонна" - тяжеловесов.

 

Дарю тебе настоящий post-14125-1293303667.jpg, в замен того, что у тебя в руках, ты бди просторы космоса, а мы будем спать спокойно. Удачи тебе дорогой.

С уважением !

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александр, поздравляю с первой тонной! В телескоп, что Паша подарил и вторую за раз увидишь)) Так держать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вовчик, прими и мои поздравления с петёркой. 

Вот уже 5032 сообщений у Володи ! Присоединяюсь к поздравлением !  :clap_m4: Молодцы, Дзержинцы ! Владу также мои позравления ! Ну, конечно же, и Александра (александрК) поздравляю со вступлением в клуб "активных и разговорчивых" ! 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Саша, и я с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!:feer: :feer: :feer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ой.. чуть не прозевала..)))Александрик, и я тебя поздравляю с первой тонной.. *clap*Приятного общения на форуме, удачи и вдохновения!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александрик, поздравляю с переходом в другую весовую категорию!!! (пока легковес Виктор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александр,мои поздравления!!!Даешь вторую!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


АЛЕКСАНДР, александрК. ДОРОГОЙ НАШ ФОРУМ ЧАНЕН ! Приятно с тобой общаться братишка.

Поздравляю тебя с набором веса, и вступлением в наш клуб "1 тонна" - тяжеловесов.

Паша, СПАСИБО!!! :) Блин, я и забыл, что могу теперь заходить сюда, и обхожу стороной)))! Служу Советскому Союзу!!! (Или как сегодня надо говорить?) *derisive*

 

В телескоп, что Паша подарил и вторую за раз увидишь))

Спасибо,Сергей! Увижу, и не одну! Там их мнооогооо, на всех хватит!!!)))

 

Ну, конечно же, и Александра (александрК) поздравляю со вступлением в клуб "активных и разговорчивых" !

Анатолий, Спасибо!!!!

 

ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Не знаю, как сказать теперь, скажу так: Служу POGRANICHNIK.RU! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александрик, и я тебя поздравляю с первой тонной..

АЛЁНКА, СПАСИБО!!! За добрые слова, за то, что тратишь своё время на читание моих каракулей, за то, что имею радость иметь "pogranichnik.ru" и общаться здесь!!! :ThankYou::daisy::daisy::daisy:*pogran*

Александрик, поздравляю с переходом в другую весовую категорию!!! (пока легковес Виктор)

Спасибо, Виктор!!! А как тебе это удалось? Я не мог сюда попасть, пока тонну не набрал :huh: . И тебе желаю добраться до тонны!!!*derisive**clap*:fr:

Александр,мои поздравления!!!Даешь вторую!!!

Владимир, спасибо!!! Я постараюсь!!! *clap* Изменено пользователем александрК.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братцы, мы пропустили одно событие...

У Влада Владук, целых 5 тонн!!! Влад так держать! Поздравляю с прибавлением в весе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Влад, поздравляю тебя! Юбилейная цифра однако, можно добавить- правильной дорогой идёте товарищи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей Sultz, Поздравляю с весом в 12 тонн !!! Будь здоров и так держать, лидер ты наш !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


СЕРГЕЙ, Sultz ДОРОГОЙ, ПРИЯТНО ПОЗДРАВИТЬ и ПОДАРИТЬ ТЕБЕ ЭТОГО МОНСТРА

post-14125-1293625530.jpg

НА КОТОРОМ У ТЕБЯ НЕ БУДЕТ ПРОБЛЕМ В ПЕРЕДВИЖЕНИИ ПО МОСКВЕ !

ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ НАБОРОМ ВЕСА *bb* 12 тонн ! ВСЕХ БЛАГ ! УДАЧИ ВО ВСЁМ :fr: !

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нашему модерн-боцману большущие поздравления с утяжелением!! ))

Солидный вес..))) Теперь курс на озорную дюжину..)))

Лёгкости тебе в модерировании форума и дружелюбности в общении с форумчанами! :)

Спасибо што ты есть у нас!!!

 

 

мы пропустили одно событие...

У Влада Владук, целых 5 тонн!!!

кто-то пропустил, а кто-то на предыдущей странички ужо и отметился..)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята мои поздравления: кого с первой , кого со второй, кого с пятой. А Серега молодчага уже 12 выдал- тяжеловес. Еще раз поздравляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей! Принимай море моих поздравлений! 12 тонн это не шутки!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей,мои поздравления!!!12 тонн это уже приличная бочка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёга, поздравляю тебя с 12-й тонной! Вес солидный, даешь еще! Спасибо за приятное и дружеское общение!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дорогие друзья, большое вам спасибо за поздравления и за добрые пожелания. Общаться с вами - одно удовольствие! Всех, кого не поздравил с очередными круглыми числами, от всей души поздравляю! Пишите и вы больше. :-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...