Перейти к содержанию

Клуб "1 тонна". Часть 2


Рекомендуемые сообщения

Валер, принимай и мои поздравления..))) Зиму встречаем с тоннами, штобы в метель не унесло и при ходьбе грело (тяжесть носить)..))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Валера, поздравляю с 5000 !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Валера, прими мои поздравления с 5-й тонной!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Валера! Поздравляю от всей души! Так держать!

 

С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяюсь к поздравлениям ! Валерий с 5тью тоннами тебя !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Валера (bozman 1977) ,поздравляю, с освоением 5 тонных баллов нашей форумчанской качки!!!

Так держать и иди вперед !!!

Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А то говорят что в Сибири грибы зимой не растут, пример на лицо, не верьте не кому.

ОГО, НЕ ГОДА СЕБЕ, МОЛОДЧАГА ! 5 ТОНН post-14125-1291240463_thumb.jpg

ЭТО НАДО ОБМЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО !

ВАЛЕРИЙ, bozman 1977 ДОРОГОЙ, НУ МОЛОДЕЦ, ЧТО И В ПОСТАХ, ЧТО И В ВЕСЕ, ЗАМЕТНО - ЗАМЕТНО, А НА ВИД ТАКОЙ СКРОМНЫЙ НАШ БРАТИШКА, ТЫ СО МНОЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ (у жинке), СПАСИБО БРАТИШКА, И ТЕБЕ УДАЧИ ВО ВСЁМ, ХАЙ ЩАСТИТЬ :fr: !

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


post-27615-1291259501_thumb.jpgpost-27615-1291259414_thumb.jpgСпасибо всем ! Теперь я уже без вас никак... Я так как Паша красиво не могу, но на чуток всеми любимого ХЕРЕСА приглашаю... А поскольку зима за окном лесные ягоды душу согреют. Изменено пользователем bozman1977
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Добрый вечер дорогие наши форум чане ! Приветствую наш клуб тяжеловесов !

Тяжеловесов, которые по мере возможности делают все что бы мы были не только дружелюбные по жизни, но и понимали то что происходит в настоящее время там или там, то есть разъяснение, и даже предоставленная информация помогла мне лично от нашего форум чанина АЛЕКСАНДРА БЕЛАНОВА.

 

САШ, ДОРОГОЙ БРАТИШКА ! С НАБОРОМ НОВОГО ВЕСА ТЕБЯ ! ХАЙ ЩАСТИТЬ, И ОСТАВАЙСЯ ВСЕГДА САМИМ СОБОЙ ПО ЖИЗНИ ! УДАЧИ ТЕБЕ post-14125-1291494585.gif

БУДЬ ЗДОРОВ ! МНЕ ПРИЯТНО С ТОБОЙ ОБЩАТЬСЯ :fr: !

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александр Беланов,поздравляю так держать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александр, поздравляю с 3-й тонной!!! Не сбавляй темп, так держать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь к поздравлениям, Александр с повышением веса тебя дорогой, не збавляй газ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ой, а я эту тему как-то упустила из виду. Но лучше поздно, чем никогда.Поздравляю всех, кого не поздравила раньше!И поздравляю Александра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ой, а я эту тему как-то упустила из виду. Но лучше поздно, чем никогда.

Ну вто Елена, теперь будеш знать, у тебя у самой скоро тонна будет, осталось 32 поста, а у меня ровно через столько же 2 тонны. Изменено пользователем В.Родионов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь к пиршеству.. хде моя большая ложка???? ..))))Александр, поздравляю с тремя тоннами... вот кстати моя кружка - наливай..))Желаю отметить еше стоко же тонн по стоко же и умноженное на стоко же в десятикратном размере..))) Ну а потом я еше тебе стоко же пожелаю..))) для хорошего человека не жалко.. :)Вообщем, спасибо тебе што есть ты у нас...)) када к столу??.. :nyam::biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю Елену (Туристка) с первой набранной тонной!!! Пусть эти тонны накапливаются быстрее, благодаря приятному общению! Изменено пользователем Сергей Смирнов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю Елену (Туристка) с первой набранной тонной!!! Пусть эти тонны накапливаются быстрее, благодаря приятному общению!

Спасибо большое!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лена поздравляю тебя с первой тонной, так держать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лена поздравляю тебя с первой тонной, так держать!!!

СпасибО!! Буду ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну голубушка могёте, это вам ЛЕНОЧКА в знак уважения

post-14125-1291659555_thumb.png

ВСЕГО ВАМ НАИЛУЧШЕГО и ПО ЖИЗНИ ТОЖЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ ПРЕКРАСНОЙ !

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну голубушка могёте, это вам ЛЕНОЧКА в знак уважения

Спасибо большое! Мне так приятно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Елена, присоединяюсь к поздравлениям! Пусть общение на форуме будет всегда приятным и дружелюбным...))С Вас поляна.. вкусная..))) Я держу всё еше на готове свою большую ложку с поляны Александра, который спрятался и отдавать всё самое вкусное не хотит..))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Елена, присоединяюсь к поздравлениям! Пусть общение на форуме будет всегда приятным и дружелюбным...))С Вас поляна.. вкусная..)))

Спасибо за поздравление!!А вот и...

post-30095-1291662828_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю Елену (Туристка) с первой набранной тонной!!! 

Леночка, с первой тонной тебя !!! Чуть не пропустил такое событие: торжественное вступление в клуб им. ВладКо.  Пиши ещё, мы с радостью будем читать. Вот тока Володя (ВладКо) чего-то не заглядывает в эту тему? Наверно уже к Новому году готовится?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Леночка, с первой тонной тебя !!! Чуть не пропустил такое событие: торжественное вступление в клуб им. ВладКо. Пиши ещё, мы с радостью будем читать. Вот тока Володя (ВладКо) чего-то не заглядывает в эту тему? Наверно уже к Новому году готовится?

Спасибо большое!! У меня сегодня прямо как день рождения! Жаль, что все далеко, в разных городах..Но зато хорошо, что все здесь собрались и нашлись!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...