Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет форумчане! Коля,была проблема с кампом,да и с работой запарка вышла.26 сентября 1979 года на заставе мы сделали на память магнитофонную запись.Касету с пленкой я сохранил и вот через 30 лет я ее всетаки восстановил и записал на диск.28 прокручу своим ,а в тему попробую выложить в течении дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

толян привет!вот спасибо удружил свой голос услышал через 32 года интересно услыхать и другие фамилии ребят было ну пока. тут у нас с осени боеприпасы утилизируют на донгузе как рванут дом трясетс это от нас в 50 км а в ближайщих поселках потолки валятся и здания трескаются а военные рады стараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки!Что качаем,что то пробывал не получается,скачать.Может подскажет кто что почём! *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оренбуржью привет !Виталя, приятно слышать и поздравить тебя дорогой, а как они думали с нашими связываться, мы и не то выполняли в своё время на ГГ, ПОЗДРАВЛЯЮ ! У нас выпал с метелью снежок, есть но трохи для себе, если что нагоним к вам, он нам не нужен, всё равно не что не родиться, истощена земля, да и пласты вертикальные,без соли и йода , сухо.С уважением !
Коля пробую.
Это что у вас за такое происходит, что за перекрытие, микрофончик то было надо в губку завернуть.Память есть память, молодцы !С уважением !
Владимир, это надо скачать себе на камп, а там далее смотря у кого что и через что слушать, я тоже пока в этом не буи бум, малого заставляю.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки! Я понимаю что это надо скачать, но у меня даже не скачевается.Вот оно чё "михалыч".С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Что бы скачать-правой кнопкой на нотку,в окошке нажать =копировать=,переместить в новьсозданную или уже существующую папку и =сохранить=.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую всех братишек Оренбуржья.Вот вижу у нас в своей родной теме Дмитрия Ильин, а почему ты братишка молчишь ?С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет земляки.Виталю с аттестацией сейчас так оно называеться,скоро опять предстоит и мне на днях сдал на электро группу и так постояно особено после каждого ЧП все это приходящее и уходящее,погода пока стоит а далее не поймеш ее так что на все воля божья.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветик Всем Большой!у меня все путем,работа дом семья!!!Грип конкретно подорвал школы и садики закрыты на корантин!Вотакие у нас пироги!!!С Уважением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет!Ну ты не унывай,анти грепин, принял в разумных дозах и всё путём.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У нас школы тоже закрыты по 31 карантин,а антигрипин тоже надо пить с умом и какой надо я один выпил у меня давление скакнуло и такое бывает прежде чем пить надо памятку почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оренбуржью салют !Дмитрий, ну ты там смотри в оба, эта болячка везде летает. Видал наш с Орска был и не отписался,тоже Дмитрий, может что то стесняется, или кого то, если его знаешь то отпиши ему, мы одна семья.С уважением !Сергей, сагид дорогой, вам бы в Украину, мы не болеем в нашем полигоне, пьём всё подряд - дохним, а с аппаратами это точно шутки плохи. Удачи !С уважением !Владимир Семенычев салют, до последнего времени возил в РФ домой матери всё импортное, а наше и ваше кроме активированного угля и спирта который и то не понятно из чего сделан не что не помогали. Харошо ещё после смерти матери нашёл у неё в запасе СССРовских времён настоящую "звёздочку", вот она пока помогает. Удачи !С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки!Паш,я стобой полностью согласен.Начнёш лечится от одного забалеешь другим.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет земляки.А лучше всего не болеть и держать себя в тонусе,помню мать поила перцовкой СССР закваски такой нет более по ложке а эфект как говориться по фик мороз.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую родную тему Оренбуржья ! Всех братишек в теме общения !Печально что первого февраля вечер встречи в Оренбурге у нас одноклассников, а меня опять не будет. Зато за предыдущий год они мне своими связями помогли во многом. Рвали меня на куски, все к себе, не отпускали, едиственное спасение и отдых без обуз был у меня в Гостинице "Оренбург".Желаю всем у кого будут вечера встреч приятного проведения корпоратива . С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Печально что первого февраля
Паша а в России теперь единый день встречи однокласников это первая суббота февраля, в этом году приходиться на 5 февраля.У меня в школе тоже объявили сбор выпускников 1970 года, как ни как 40 лет прошло со дня выпуска, да вот не задача, не смогу быть. Изменено пользователем Владимир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Владимир, дорогой, салют, давно не балакали :fr: . Только что моя орёт, иди смотри Путин в Оренбурге, на Шелкематалке, там сейчас Гипермаркет и Юрисконсультство, ну как там правильно, ты понял, понравилось ему всё, сам процесс всего что делает государство для оформления всего, ещё создали программу оформления бумаг, теперь не будешь бегать и собирать бумаги, всё будут делать и заверять они, от тебя требуется всего заплатить за услуги (пример купля продажа), и подписи. И это Газпром сделал в 4 -ох крупных городах РФ, в том числе и в Оренбурге будущей столице РФ.Так что возвращайся в Оренбург, и в Степном бери квартиру возле Боулинга, буду приезжать к тебе в гости.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки!Паша и Владимир, вам везёт, а я который год ни кого собрать не могу.Собирать то 10человек,не понос так залотуха.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет землякам и нашим гостям! Сегодня трудный день -понедельник...Работать что-то не очень хочется, хотя, в принципе, особой работы и нет. Отчеты сделаны и отправлены, сижу, вот, по всемирной паутине гуляю. Погода на улице мерзкая. Ветрище, метет, ладно, хоть, мороза большого нет. Такие дела. Февраль приближается, все как и положено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Так что возвращайся в Оренбург, и в Степном бери квартиру возле Боулинга, буду приезжать к тебе в гости.С уважением !
К сожалению не смогу и жилье которое у меня есть в Оренбурге 1/2 от родителей приходиться продать.Нужно обустраивать быт детей в столице.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


всем привет!ох и радости полные штаны путин приехал в оренбург на шашлык и бешбармак и всем приятно.пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет земляки.И как обычно показали что нужно а не то что показывают,лиш все это к хорошему и пониманию наших проблем,погода снежок малость выпал и тишина под 10 не более лиш ветра не было а то опять надует,С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...