Перейти к содержанию

сукманов Николай

Форумчанин
  • Постов

    282
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о сукманов Николай

  • День рождения 05.10.1960

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г.соль-илецк

Дополнительно

  • Служил
    каахкинский погранотряд 2-ая пз комаровка
  • Ваше имя
    николай
  • ДМБ
    09-02-1981

Посетители профиля

6 819 просмотров профиля

Достижения сукманов Николай

Участник форума

Участник форума (5/20)

0

Репутация

  1. лисицкий подполковник в отставке проживает в симферополе.
  2. с Днем Пограничника! поздравляю земляков и всех кто нес службу на границе.
  3. привет всем!а почему 5оо лет! во все времена начиная с древности были пв,только назывались по разному....засеки,схроны,посты и т.к. и т.п.даже в первобытном обществе была охрана пещеры и ночлежки.
  4. обычное дело с кем только такие казусы не выходят паша по всем известным делам т.е. употребления зеленого змия. пока.
  5. ну это тебе виталя наверно тимуровцы попались. я вот на инвалидности сижу, зимой идут с спортшколы знаю их занимаются боксом говорю пацаны снег почистийти,дам вам перчатки боксерские новые,старший учился сын в институте мвд занимался боксом ну остались совершенно новые дак они стоят наверно не менее штуки нихотят помочь. так тебе повезло забор покрасили.
  6. все правильно паша козлов во все времена хватало додумались свастики начали рисовать.да паша еще добавлю я наверно теперь не скоро выйду в эфир по компу мои от меня уезжают комп забирают теперь придется свой покупать не знаю когда куплю.
  7. а мне паша прессу и сми не не надо,я сам знаю праздники как и ты надеюсь.это сейчас в наше время большинство молодых людей мамая от жукова не отличат....... ну и так далее.что-то вроде писал до этого тебе модераторы убрали не знаю почему вроде все в рамках закона.ну это на их совести козлы!
  8. тут паша ты ошибаешься негатива нет к празднику,но то как написал с моих слов верно думаю сказал.
  9. привет ребята! всех с праздиком 9- МАЯ!но такой победы больше не будет,это однозначно!
  10. армада вроде по шарлыкскому шоссе мечтаю сьездить так туда надо с ночевкой наверно ехать говорят за день не обойдешь
  11. привет паша!ну ты даешь сколько уже не живешь в оренбурге и все знаешь,помнишь.для меня оренбург темный лес хотя часто там бываю.
  12. привет паша!что у вас там с погодой!у нас похолодало и довольно крепко сегодня с утра отопление включил.
  13. я вот что-то написал спонтано наверно был пьян!а дальше скажу был бы дождик,был бы гром...............нужен агроном.
×
×
  • Создать...