Перейти к содержанию

Борисович 54

Пользователь
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Борисович 54

  • День рождения 29.06.1955

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г.Луганск

Дополнительно

  • Служил
    КСАПО Каахкинский ПО 14ПЗ Шор-Кяриз
  • Ваше имя
    Борисович 54
  • ДМБ
    10-11-1975

Посетители профиля

282 просмотра профиля

Достижения Борисович 54

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Сержант Логинов! Сержант Логинов! Наконец-то хоть кто-то откликнулся. Жора конечно я тебя помню. Помниш такую сцену. ПУЦ, стрельбы стояли по моему я, ты, Барелюк и еще кто-то. Ты что-то рассказывал, жестекулировал. У тебя с плеча соскакивает автомат и падает на землю. Ты посмотрел на него и фраза:" Как ты меня зае...л". Сержанты Вася Губарь , Барелюка забыл как звали. Остальных , что-то запамятовал. Но лица помню. С Рубаном вместе молодых принимали весной, нас человек 10 выпустили недели на две раньше всех. На учебном командовали отделениями, после разъехались по заставам и больше не встречались. Жора где вы живете, как с вами связаться?
  2. Офицеры, бойцы служившие в Каахкинском ПО в 72-76 годах отзовитесь. Хотелось бы узнать что-либо о таких офицерах Лисицикий Б.,Карташов С.,Бондарев С., срочников Постовой, Барилюк, Губарь, Шилов, и других проходивших службу в ШСС, в старом гарнизоне отряда с осени 73г. и по май 74г. Служивших (в то время ) на 14ПЗ "Шор-Кяриз" 2-й комендатуры "Артык" в период с 72г. по 76г.
  3. Паша привет! Это Борисович. Паша мы можем с тобой увидеться в любой день, т.к . проживаем в одном городе. Если можеш перезвонить на50073 сейчас то перезвони.
  4. Ищу сослуживцев Каахкинцев. 73-74г. ШСС в старом гарнизоне, последний выпуск отрядной школы, следующий набор был уже в МОШСС т.е. окружную, нач. школы л-т Штаченко, замполит ст. л-т Солод, зам по боевой л-т Бондарев, старшина Николай Постовой из Макеевки, с-ты Барилюк, Губарь, Шилов, ковкузнец Иван Мехед, курсанты Мосякин, Паращин, Палесика, Мазко,Качнов,Мельник,Рубан, весенний 74г. учебный пункт, 14 ПЗ "Шор-Кяриз" Дончане Гордиенко С., Уразов М., Бударин П., Луганчане братья Измайловы, Коротких, Митин,.
  5. Ищу сослуживцев Каахкинцев. 73-74г. ШСС в старом гарнизоне, последний выпуск отрядной школы, следующий набор был уже в МОШСС т.е. окружную, нач. школы л-т Штаченко, замполит ст. л-т Солод, зам по боевой л-т Бондарев, старшина Николай Постовой из Макеевки, с-ты Барилюк, Губарь, Шилов, ковкузнец Иван Мехед, курсанты Мосякин, Паращин, Палесика, Мазко,Качнов,Мельник,Рубан, весенний 74г. учебный пункт, 14 ПЗ "Шор-Кяриз" Дончане Гордиенко С., Уразов М., Бударин П., Луганчане братья Измайловы, Коротких, Митин,.
  6. Ищу сослуживцев в Каахкинском ПО. Осень 73г.-весна 74г. учебка (старый гарнизон), ШСС. Учебка весной 74г. затем, в то время, 14 ПЗ "Шор-Кяриз". Нач. ПЗ Лисицкий Б.Ф., замполит Карташов С.П.. Бойцы Дронов, Гордиенко, Соловьев, Попов, Миховский,Лютов, Иванов, Коротких, братья Измайловы, Изотов, Човча, Грисюк, Митин, Трискало, Каратнюк, Пуркарь.
  7. Привет, служил в Каахка 73-75 годах, учебка, ШСС, Застава , вто время 14 "Шор-Кяриз".
  8. Ищу сослуживцев Каахкинского ПО КСАПО 73-75 годов.Учебный в старом гарнизоне, затем там же ШСС , затем переход в новые казармы , создание МОШСС , затем 14 ПЗ "Шор-Кяриз".
  9. Привет погранцы! Паша привет-это Борисович, получил твое сообщение. Мы с тобой земляки. Я служил в КСАПО, Каахка 73-75 года. Если есть сослуживцы отзовитесь.
  10. Ищу сослуживцев по ШСС Каахкинского отряда с декабря 73 по май 74 года . Старшина школы ст. сержант Постовой николай,нач. школы л-т Штаченко, зам. по боевой л-т Бондарев С.П., а также по службе на 14 ПЗ "Шор-кяриз", где нач. ПЗ был Лисицкий Б.Ф., зам.полит Карташов С.П.
  11. Сергй привет! Я служил на 14 ПЗ " Шор-кяриз" 74-75г. Этих офицеров я незнаю. Но мы были там в одно время и сейчас живем в одной области.""
  12. Юрий Алексеевич действительно как элексир по сердцу. Я служил в Каахка с ноября 1973 по ноябрь 1975 г.г.. Все фамилии знакомы. Я срочник и дальнейшая судьба офицеров мне неизвестна, но искренне приятно слышать что в основном все живы и здоровы. С декабря 1973г. я был в отрядной ШСС ( последняя отрядная затем МОШСС), которая была еще в старом гарнизоне. Нач.ШСС м-р Нечаев, затем л-т Штаченко , зам.полит ст. л-т Солод, зам. по боевой л-т Бондарев С.П.. Если не изменяет память где-то в мае 1974г. в новом гарнизоне в новеньких казармах был учебный пункт а затем МОШСС. Нач. учебного был п/п фамилии не помню, нач. штаба учебного м-р Воробьев. После учебного 14 ПЗ "Шор-кяриз" нач.ПЗ к-н Лисицкий Б.Ф. зам.политы Алеференко, Скляров (не точно), Карташов С.П.. Нач. 15 ПЗ л-т Кузин, спортсмен, зам. полит у него п-к Лобанов. Нач. 13 ПЗ к-н Орлов . Комендантом был п/п Семыкин (прозвище Кандыба). В 1974-1975г. я был старшиной 14 ПЗ поэтому приходилось общаться с п/п-ком Змеевцом В.А.. Зам.политом автороты в то время был л-т Зырянов Ю.В. , с ним меня свела судьба в 1996г.. Он в настоящее время живет в Киеве, я был у него в гостях. Его супруга дочь м-ра Крупенникова нач.инженерной службы отряда. п/п-к Змиевец также жил в Киеве. Интересно было-бы узнать что-либо об этих офицерах.
×
×
  • Создать...