Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ребята земляки и все погранцы с новым годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всех С новым 2011 годом! Успехов, удачи и исполнения всех желаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Салют родной теме Оренбуржья !Ну что братишки, вот вам и Новый год, как не как принёс нам маленький сюрприз, теперь в нашей теме на одного братишку больше.АЛЕКСЕЙ Леха ГСМ, с удачной регистрацией тебя братишка !Приятно познакомиться, и видеть среди нас Оренбуржцев.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С наступающим НОВЫМ ГОДОМ! всех,всех,всех.Удачи
Алексей!Профессиональный вопрос от ГСМ - щика с 35 летнем стажем: почему Леха-ГСМ??? :huh::huh::wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане! Ожидание чудес в 2011 году должно сбыться,так что загадывайте побольше желаний!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет земляки.Уже рождественские идут всем всех благ и благополучия.Леху с регистрацией и вливайся в тему тем более с одного города,у нас морозец надеямься что больше не уступит теплу,а снегу мало.И загадывайте на рождество еще раз с праздником.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Профессиональный вопрос от ГСМ - щика с 35 летнем стажем:
Привет братишки !Владимир, дорогой, салют, ну ты прям с лёта рубишь, Алексей ещё не опомнился что и как, а ты сразу наливай, разбавляй post-14125-1294087041.gif .Со временем и как у тебя канистра будет, дай братишке опомниться что он с нами в своих же рядах.С уважением !А у нас братишки опять весна пришла, хорошо хоть НГ отметили нормально, и вот всё по старому.Всем удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый вечер братишки !А почему добрый ?, пока в хорошем настроении. Так у нашего земляка на форуме с Орска ДР.А вот почему на теме нет его с нами, знать плохо ориентируется на нём.Владимир Анатольевич, с Днём рождения вас братишка, всего вам наилучшего.Без обид дорогой, если мы не по годам и с нами нет не чего общего, тогда уж мы не обижаемся, извините за беспокойство что прочтёте мой пост, но всё ровно удачи вам по жизни !С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


всем привет! примите поздравление коллеги по службе,земляки и погранцы с украины с рождеством всем здоровья во все органы и денег во все карманы всегда.пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет земляки.С рождеством мира и терпения,счастья и благополучия.

Изменено пользователем сагид
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну что братишки - земляки, всех с РОЖДЕСТВОМ !post-14125-1294348864.jpg начинается по Украински, а вот дома помню что она начиналась сpost-14125-1294348883.jpg, ВСЕМ ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО !С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветик Большой Всем!!!Поздравляю С Рождеством!!!Здоровья мира и добра!!!У меня все путем,замотался не много.Теперь буду бывать на форуме почаще!С уважением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишкам, пламенный привет! С наступившим новым годом и рождеством!!!На ловца и зверь бежит))))) Дмитрий, тебя имею ввиду)))))Есть адресок нашего сослуживца - в Орске. Буду благодарен за помощь!!!Данные кину в личку.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братья привет из Саракташа!!! Призыв осень 1985г, ДМБ-87, Учебка - Багратионовск 8 УПЗ, далее о.Сааремаа в/ч 2133 13 ПЗ. С праздников и всех благ вам друзья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братья привет из Саракташа!!! Призыв осень 1985г, ДМБ-87, Учебка - Багратионовск 8 УПЗ, далее о.Сааремаа в/ч 2133 13 ПЗ. С праздников и всех благ вам друзья!!!
Привет братишки Оренбуржцы !АЛЕКСАНДР, ДОРОГОЙ НАШ ЗЁМА, рады, очень рады твоему возвращению в строй пограничников.Ты просто сам не представляешь что сделал для нас подарочек, встал с нами в один строй :fr: И ТЕБЯ ДОРОГОЙ с прошедшими ! Хай щастить ! Привет приняли, и ставим на довольствие. Саш, ты уж заглядывай к себе в родную тему по мере возможности по чаще, кроме той где служил, и рады видеть тебя здесь с нами. Вижу уже освоился, прекрасно братишка, теперь дело времени, тебе надо быть как мы, и лучше нас. Не стесняйся, если что по личке, всегда все поможем тебе братишка !С уважением !Ессс, я же всем говорю что и зимой растут грибы, и наша Оренбургская обл претендует что в песнях, что шутя любя в КВН на центр РФ и столицу Оренбурга в столицу РФ.А НАС :fr: ВСЁ ДОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ !А у нашего Оренбуржца сегодня ещё и день варения .Игорь - Аверьянов, может и у тебя найдется время заглянуть на родную страничку темы. Роды всем нашим, и гостям темы. Удачи тебе братишка по жизни. Всех благ дорогой !С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


всем привет!ну что ребята все отдыхаем пора на работу,толик выходил на связь со мной сергей майков 4-е отд.связист живет в харькове сделал приглашение на форум что-то молчит,а писал ему и он мне в одноклассниках.пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане! Коля,Сергей выйдет на связь дай мои координаты.Спасибо за добрую новость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки.С прибавлением в тему и добро пожаловать как Паша сказал на довольствие поставили и ждем активной работы.От праздников не устали еще очень затяжные но мы успели поработать и отдохнуть теперь уже выходные на воскресение только.Погода стоят морозы под 20 и без снега.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую земляков ! Сергей, привет дорогой !, а у нас в стране дураков работали, и зима малость стоит, тоже снегу нет, только так, кой где, и зимний бишкунак гуляет везде, но - 4, ночью - 8. Удачи тебе дорогой!С уважением !И всем нашим на форуме, и кто встанет с нами в срой удачи !С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане! На Донбассе мороз потише стал,а после 14 обещают плюсовую температуру.Осталось по старому стилю встретить Нрвый год и праздники позади.Вчера у меня знакомый спросил,помню ли я встречу Нового года.На мой утвердительный ответ сказал:=Еслим помнишь значит не праздновал!=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет земляки.Паша у нас тоже работали с первого числа просто себе график поставил шадящий чтоб более отдохнуть и не переработать,Анатолий а для тех кто половину помнит а половину вечера нет им как быть они праздновали или нет вот вопрос.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, земляки и наши дорогие гости! Был оторван от сети все каникулы. Занимался обустройством дома.Сделал полностью ремонт в ванной - теплые полы, счетчики, новую плитку кафельную, потолок новый, одним словом полный "абгрейд", да заодно в детской потолок с подсветкой сделал и обои поменял. Наследник очень доволен. По этой причине путем попраздновать не удалось, но ничего, на старый новый год, мож, наверстаем, хотя, больно не разгуляешься, на следующий день работа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Братишки ВСЕМ привет родные, и земляки, и всем гостям темы !Вот часто наблюдаю что читают наши посты по 3 - 5 братишек форума сразу, а не кто не отписывается, что в лом познакомиться или что то спросить ?Пока добрый с уважением !Виталя, wital-i салют дорогой, всё путём, и без проблем дорогой что отсутствовал, эта причина уважительная, я тоже малость торможу, сильно перемерзаю на работе, но это уже второй вопрос.Я рад что у тебя всё вышло хорошо, а на старый НГ как и положено отметим в теме, и РАДЫ ВСЕМ НАШИМ ГОСТЯМ :fr: , особенно хохлам как я и Анатолий Anatoliy24. С уважением !Ну что братишки , гульнём на старый НГ ?Сергей,сагид так это другое дело что вахты, или график работы, а кто между небом и землёй крутиться, я вот не скулю, а куда деваться то ?, сказали вышел, а на дурняка нас знаешь сколько влетаем, не нравиться то пошёл на фик новый год.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет земляки.Я на старый новый год дома тоже отметим не на такую ногу конечно но по маленькой,Виталя ко мне приезжай тоже сделаеш мне ремонт самому вообще лень матушка забила от себя сам удевляюсь ленивый стал.Паша жизнь заставит и деваться будет не куда прошел я этот путь больше не хочу будем как есть.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виталя ко мне приезжай тоже сделаеш мне ремонт самому вообще лень матушка забила от себя сам удевляюсь ленивый стал.
Эх, Сергей, я сам такой же...Не очень хочется что-либо ковырять, тем более капитально, Но, как говорится : "Кто если не я?" Вот и пришлось поколбаситься с ремонтом. Я все чаще прихожу к мысли, что, если затеваешь ремонт в доме или квартире, то лучше пригласить специалистов по этому делу и заплатить им за работу, естественно, контролируя все, что они делают. Будет гораздо быстрее и не так "нервощипательно"....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...