Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пивет землякам и нашим гостям! Да, морозец нынче не слабый. Унас -21 показывает да еще с ветро. Только что приехал из Саракташа, там тоже не жарко. Машину оставлял возле вокзала, так минут 20 отогревал, чтобы в салоне тепло было. застыла за 4 часа стоянки. Но ничего, мы привычные...Переживем, как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет форумчане!Донбасс тоже не отстает-у нас снежит и минус 9,но через денек опять обещают плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую всех своих земляков и гостей темы с Украины.Приятно слышать что дома уже так холодно, знать зима как и положено пришла с декабрём, снежка бы по больше, а у нас уже отписал Анатолий, ждём не дождёмся оттепели.Вот видите братишки, по мере возможности мы на форуме, и то не все в строю нашем, думали что зимой нас больше будет, а выходит на оборот. Но наши двери для всех открыты, приятно услышать всех наших в теме и гостям уважение !С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет земляки.Не которые впали в спячку и лапу сосут,мы все надеямься что нас прибавиться и тема станет более оживленой.А снега надо мало покамесь рядом в соседях утопают в снегу и нас завалит еще будем говорит достало все,все надо в меру и будет в норме.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Салют братишки Оренбуржцы !Всем желаю всего самого наилучшего ! Сергей, сагид дорогой, ну теперь хоть мечтать можно только о лучшем, природу обидели конкретно, теперь по всюду такие катаклизмы. Теперь нужно учиться чтобы ей не управлять, а спастись от неё.Что будет ещё не известно дальше, вот и наши братишки заранее отсыпаются.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


всем привет! толян помоги мне связаться по интернету с бобровым я с ним сегодня разговаривал по телефону обещал прислать книгу сказал чтобы я нашел в однаклассниках его ну что-то не нашел его адреса.дела нормально сижу больше дома на улице холодно.ладно буду ждать ответа от тебя.пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет земляки.Матушка природа еще даст знать сколько можно измываться над ней.Морозец есть а у нас гололед хотя в орск ездил там не так но мы акуратненко на шипах.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Салют братишки ! Салют дорогие мои земляки :fr: !Вот как и предполагалось, у нас опять весна, раньше кто помнит везде с первым снегом на удачу люди умывались им, растирались от хвори, ну и так далее много всяких прибамбасов, дарю вам нашуснегурочку на удачу всем post-14125-1291483112_thumb.jpg ХАЙ ВАМ ЩАСТИТЬ !С уважением !Николай С-И, салют дорогой, сейчас Анатолию в личку брошу твой пост, так быстрее будет, а то пока сюда заглянет, а то и не заглянет, а время идёт. Удачи.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


СПАСИБО ПАША! ДА УЖЕ В ПРИНЦИПЕ СПРАВИЛСЯ ВСЕ ТАКИ НАШЕЛ САМ СВОЕГО ЗАМ.ПО БОЮ.ПОКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


СПАСИБО ПАША! ДА УЖЕ В ПРИНЦИПЕ СПРАВИЛСЯ ВСЕ ТАКИ НАШЕЛ САМ СВОЕГО ЗАМ.ПО БОЮ.ПОКА.
Вот и хорошо, но всё же уже пост твой у него в личке, не чего страшного, удачи.Бабу снежную видел, раньше они почти на каждом шагу были.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


дарю вам нашуснегурочку на удачу всем
Крута девица :) !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей, приятно тебя видеть на страничке Оренбуржья, ну кто на что горазд, они же есть у каждого в голове в своей фантазии, ну а эта всем на удачу, первенца.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот, решился зайти на огонёк! :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот, решился зайти на огонёк!
post-14125-1291499340_thumb.jpg Милости просим дорогой, гостей мы уважаем :fr: нашим Оренбургским гостеприимством .С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


привет паша и все знакомые!у нас паш баб лепить не с чего морозы а снега нет так что пока катаем свою дома благо дом большой есть где развернуться,шутка. :rolleyes::) пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет земляки.Да как сказал Николай снега действительно мало и лепить с нечего лед стоит,мы всегда рады гостям Паша встретил с хлебом и солью и всех так же примем.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну, к такому угощению не грех будет и со своим самоварчиком прийти *clap*post-13645-1291549477_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хорош самоварчик! Чайку с удовольствием попьем... Только чайку сегодня, не более, ибо завтра новая трудовая неделя.... *smile3*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Приветствую дорогих моих Оренбуржцев и гостей темы :fr: !Да вот братишки у нас и вышло, пролежал снег 3 дня, а сегодня утром встал, а его как и не бывало.Сейчас туман (видимость 100 - 200 м), но ощущение как весной, тепло +6, цыклон тёплый. А по началу как у вас было, мороз и пыль с ветром.СПАСИБО ВСЕМ за поддержку гостеприимства !С уважением !Виталя,wital-i , так давайте все вместе post-14125-1291579641.gif!С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет земляки.К такому самовару и хлебу с солью и не мешало по сто,как говаривола барина и к чаю.Не мешало бы и тульских пряников.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветик всем большой!!!попил чайку на нашей страничке!КЛАСНЫЙ ЧАЙ!!!У меня все путем.Началась раб.неделя,не успеешь оглянуться и Новый Год!Погода стоит норма,не холодно и не жарко.А так все путем. С уважением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не мешало бы и тульских пряников.
Да вот и они братишки, их у нас в Оренбурге почти в каждом хлебном завалисьpost-14125-1291660713_thumb.jpgpost-14125-1291660729.jpgpost-14125-1291660745.jpgЕсть у нас и Тульские на форуме, и мы сами с руками.Всем смачного !Привет дорогие мои братишки Оренбуржья !Сергей, ну если вечерком, да по трохи, ведь Новый год на носу, а там и премишка, и сверхурочные, и т.д., надо быть аккуратным, не дай Бог с эти шутить, да и время какое сейчас, а то переживать буду за вас, по себе знаю, лучше ЧАЁК, а в выходной МОНА и буль, буль. Удачи дорогой.С уважением !Дмитрий dimka112009 привет братишка, это точно, не успеешь оглянуться, а все в пробках, хоть за чем, ужа пара запасаться. Удачи тебе.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет земляки.Пряники с самоваром хороши к любому столу подойдут,в магазинах наверно есть я сам не хошу редкость с моей стороны,а буль буль в меру и на выходные и то трохи и не всегда раслабиться надо.А со змеем дружить себе только навредиш слишком шибко зашали на работе и кому это надо и перед новым годом семья не поймет.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки Оренбуржья !Сергей, салют дорогой !, так я и об этом, это можно и на второй жизненный плат отставить, не то время сейчас, хоть по этому делу встречаются, обещают и не выполняют свои обещания, не то как мы с тобой, пусть завидуют post-14125-1291734968.gifи от души.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Всем приятного чаепития!Под такие прянички да чайку с липовым медком,что еще надо для застолья форумчан?А там глядишь и беседа затянется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...