Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Молодцы какие! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет. Ищу Журавлёва Владимира служил фельдшером в Сковородино (1990-1992), с г. Павлограда помоему. Всех кто служил на погз. Перемыкино. Уважаю всех погранцов, всем удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
Я с Луганской области, г. Приволье. Сейчас живу в Москве. Служил в Арташате 10 лет. В Луганске служил Куропата Валера. Если кто знает где он сейчас, дайте знать.
Добрый день! Я с Луганской области г. Приволье сейчас живу в г.Лисичанске. Служил осень 1988-1990 в КТПО,интересно было бы пообщаться с земляками.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день! Я с Луганской области г. Приволье сейчас живу в г.Лисичанске. Служил осень 1988-1990 в КТПО,интересно было бы пообщаться с земляками.
Планирую приехать в Приволье в конце сентября в отпуск. Оставь здесь, или вышли на мыло makeevip(гав-гав)mail.ru свои координаты, обязательно найду. Впервые встречаю по ПВ такого близкого земляка. Бываю в Приволье каждый год, но до сих пор не знал, что есть такой земляк. Жил (а сейчас там одна мама живет) на ул.Ломоносова д.21. Пиши не теряйся!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рад полученому сообщению от земляка, мои координаты моб.тел.8-050-387-40-29, можно жене м.т.8-050-941-81-74, в Приволье у мамы ул.Интернациональная 43, в Лисичанске ул. Калинина д.110 кв.66, буду радвстрече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Честно сказать, давно не заходил в эту тему (виноват). Разыскал я таки по осени своего корешка сослуживца, хоть это было и нелегко, даже успел съездить к нему в гости и далее махнул с ним в Приволье, что недалече. Вобщем погуляли мы нехило, столько эмоций, что непересказать. На 28 мая хочу своих Украинских дружбанов в Москву вытащить.
Вопрос махнул в Приволье случаем не в то что под Лисичанском
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет погранцы! Я живу на Украине в Луганске.Служил 1988-1990г. КВПО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ищу Осипчука Игоря призывался из г Коломыя. Служил в 102 Выборгском ПО 12 эастава весна 1987 по 1989. Был призван со своей собакой Бураном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вопрос махнул в Приволье случаем не в то что под Лисичанском
Именно тот
Привет погранцы! Я живу на Украине в Луганске.Служил 1988-1990г. КВПО.
Где-то в ноябре планирую быть в Луганске, возможно пересекнемся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем! В районе 20-21 сентября планирую прибыть в г.Артемовск Донецкой обл. Встречусь с Гончаровым Николаем (Кара-Кала -Афган 82-83г), Консуровым Олегом (14 ПЗ Кара-Калинского отряда 82-83г.). Если кто желает чего-либо сообщить своим сослуживцам-артемовцам - дайте знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Именно тотГде-то в ноябре планирую быть в Луганске, возможно пересекнемся.
:fr: Координаты видел, если что телеграфируй, городок у нас небольшой погранцы друг друга знают
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
Привет всем! В районе 20-21 сентября планирую прибыть в г.Артемовск Донецкой обл. Встречусь с Гончаровым Николаем (Кара-Кала -Афган 82-83г), Консуровым Олегом (14 ПЗ Кара-Калинского отряда 82-83г.). Если кто желает чего-либо сообщить своим сослуживцам-артемовцам - дайте знать.
Здравствуй, земляк. Приятно встретить на сайте очень близкого земляка. Я сам тоже Артемовский. В 1987-1991 годах учился в Москве, потом до 2005 служил на Украине. Сейчас "пенсионерствую", обосновался во Львове. В Артемовске бываю пару раз в году. Если нужна какая то помощь по Западу Украины - буду рад помочь. Игорь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день! В следующем году будет 30 лет как мой отец, Мищенко Павел Иванович, закончил 1 ХВАТО 35 классный!!! Если есть однокурсники, отзовитесь!!! Он хочет встретися с вами!!! Пишите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Всем! Я с г. Кривой Рог Днепропетровской обл., служил в 81г. с ноября до апреля 82 в Бахарденском ПО 2103 КСАПО, с апреля и до ДМБ в феврале 84г, в Термезком ПО 2099 КСАПО ММГ2 Мостоохрана Хайратон, бэтээрщик. В январе 82 был в Кара-Калинском ПО там какраз служил друг детства Юра Лепеса призыва 81г., если кто с ним служил и нужны координаты, могу посодействовать. *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуй, земляк. Приятно встретить на сайте очень близкого земляка. Я сам тоже Артемовский. В 1987-1991 годах учился в Москве, потом до 2005 служил на Украине. Сейчас "пенсионерствую", обосновался во Львове. В Артемовске бываю пару раз в году. Если нужна какая то помощь по Западу Украины - буду рад помочь. Игорь.
Игорь привет!Я побывал в Артемовске 21 сентября. Но прийдется съездить еще раз завтра-послезавтра.Рад виртуальной встрече.Александр :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем! У меня сослуживец ,очень близкий кореш /когда-то/ живёт в Ужгороде. Может знает кто Сергей Травницкий - чирконите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*bye* Если кто из Днепропетровска заглянет- У нас комтех из ваших краев- Хвостик Серега(фазан призыв 86-88). Работал в Москве семью привез, а потом уехал и тишина. Может кто нибудь знает что с ним? *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь привет!Я побывал в Артемовске 21 сентября. Но прийдется съездить еще раз завтра-послезавтра.Рад виртуальной встрече.Александр :yaaa:
Здравствуй. Взаимно рад виртуальной встрече. При необходимости можно писать I.Bezpalko(гав-гав)tpk.uaИгорь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово, мужики. Как посмотрю вроде есть Юкрейн погранцы,а на прикордоннике.ру- такая глухомань.Конечно сайт молодой там ,но видать все привыкли здесь искать сослуживцев. *fool*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Всем! Я с г. Кривой Рог Днепропетровской обл., служил в 81г. с ноября до апреля 82 в Бахарденском ПО 2103 КСАПО, с апреля и до ДМБ в феврале 84г, в Термезком ПО 2099 КСАПО ММГ2 Мостоохрана Хайратон, бэтээрщик. В январе 82 был в Кара-Калинском ПО там какраз служил друг детства Юра Лепеса призыва 81г., если кто с ним служил и нужны координаты, могу посодействовать. *ok*
Саша привет! А мы могли с тобой и пересечся в январе 82-го. Я как раз в это время был на УП.Зинькивского, Слюсаря или Рубанова так и не нашел?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

Всем привет ! У кого есть возможност передать привет моему начальнику заставы в 84-86 24ПЗ 100ПО Галанюк Якову Сергеевичу. В данный момент он проходыт службу на должносты зам.нач. регионального управления Госпогранслужбы Украины и проживает в городе Житомире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день!Ищу начальника заставы "Венюково" 84-85 годы, Бикинский отряд КДПО. Фамилия Маштаков. Имя, отчество к сожалению не помню. Если ничего не перепутал, родом из Львова. Может кто знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем привет из Донецка! *bye* Сам я служил 88-90 начинал в Нхичеване в школе с/с. Потом Небит-Дагский отряд. Если кому интересно знаю Саню Бабарику. Саню Рыбалко, Фонарева Юру. *pogran* Сам бы хотел найти, увидеть, услышать, выпить ну и т.д. Костенко Саню с Днепропетровской обл. Гену Зеленецкого Кировоград, Коберняк Виталия Николаевская область. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
Я с Луганской области, г. Приволье. Сейчас живу в Москве. Служил в Арташате 10 лет. В Луганске служил Куропата Валера. Если кто знает где он сейчас, дайте знать.
А я со Славянска, Донецкой обл., Служил в Арташате Н84-86 на 12 ПЗ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


хлопцы!!!Кто сталкивался снародом, не пройдите мимо:Гончаренко Николай (?)Теплицкий СашаБараненко (не помню имени)Солдатенко (не помню имени)были вместе в Термезкой ШСС летом 1986-го, потом кто-куда, опаньки.Все были из Черновцов и соответствующей области (насколько помню). Эх, найтись бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...