Перейти к содержанию

Палыч

Пользователь
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    МО
  • Ваше имя
    Сергей
  • ДМБ
    1998

Достижения Палыч

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Если кто знал Василия Пономаренко(служил в Марах, Ставрополь (ТЭЧ)), в этом году он скончался от инфаркта.
  2. Конечно есть... в понедельник тогда отпишусь о названии книги и кто автор!!!
  3. Добрый день! В следующем году будет 30 лет как мой отец, Мищенко Павел Иванович, закончил 1 ХВАТО 35 классный!!! Если есть однокурсники, отзовитесь!!! Он хочет встретися с вами!!! Пишите!!!
  4. Барбара, добрый день! А в какой школе они учились??? Я сам с Ашхабада, и отец у меня в Туркмении служил! Пиши, может получиться помочь!!!Сергей!
  5. Добрый день! В следующем году будет 30 лет как мой отец, Мищенко Павел Иванович, закончил харьковский авиационный!!! Если есть однокурсники, отзовитесь!!! Он хочет встретися с вами!!! Пишите!!!
  6. Добрый день народ!А может кто помнит или знает вертолетчиков? У меня отец служил в Марах, Ашхабаде. Часто летал и в Гасан-Кули, на Челекен и т.д. Пытаюсь и стараюсь найти сослуживце его. А то все разъехались, разлетелись и тишина... Обидно что теряемся!!!
  7. Привет Байрам!Я сам с Туркмении, с Ашхабада! На Кемине жил... Поступал в 96, у нас парни тоже с Ашхабада были. Тоже Байрам одного звали, с Березенгов кажись, а второго не помню! Я сейчас в Белгороде! Пиши!
  8. Привет народ!Кто помнит абитуру 96 год, 21 УПОГЗ, у нас Фрид был старшиной!!! Откликнитесь!!! Кто нибудь знает Андрюху Добровольского??? Где он сейчас?
  9. Добрый день Michael!Я посмотрю у меня есть две книги о пограничниках в Афгане, они выпускались вроде как ограниченным тиражом... Если это поможет! Кстати там фото хорошего качества и комментарии к ним, можно отсканить!
  10. Добрый день!Моего отца зовут Мищенко Павел Иванович, он служил в Марах с февраля 78 по февраль 85 года. Летал на Ми-8Т, Ми-8МТ. Летал от Кушки до Ленгар. 980 боевых вылетов. В Марах служил на должности техника звена. Тогда у него командиром звена был Шагалеев. Хорошо знал и дружил со Скрипкиным и Лащуком. Дядь Славу как раз забирали последним. Его придавило двигателем. Первый раз отца подбили в сентябре 83 года в Калай-Куфе, когда они забирали наводчика для бомбовых ударов, второй раз при эвакуации десанта в октябре 84-го года в Маймане. В феврале 85 года отца перевели служить в Арктический авиаотряд в Тикси. В 87 от этого авиаотряда летал в командировку на 40 дней. Откликнитесь кто из знакомых!!! Буду признателен!!!
×
×
  • Создать...