Перейти к содержанию

Игорь Львов

Пользователь
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Игорь Львов

  1. Зайдя на сайт после достаточно длительного отсутствия узнал печальную новость о смерти однокашника и одногруппника Олега Крета. Выражаю соболезнование боизким и родным.Есть ли возможность узнать о причинах смерти?
  2. Привет Жене Лежнину от Игоря Безпалько. Приятно то ли увидеть то ли услышать однокашника на форуме.
  3. У Сергея Плотникова был телефон +380675517556.
  4. Начинал с Плотниковым вместе в Дрогобыче. Пару лет назад встречался с Сергеем на Херсонщине, он служил на комендатуре. Постараюсь завтра раздобыть его телефон - напишу.
  5. Здравствуй. Взаимно рад виртуальной встрече. При необходимости можно писать I.Bezpalko(гав-гав)tpk.uaИгорь.
  6. Здравствуй, Саша. Приятно увидеть на форуме однокашника. Думаю удобнее будет общаться через личный ящик (ссылка есть в предыдущем сообщении), пиши, хочется узнать как ты там.
  7. Здравствуй, земляк. Приятно встретить на сайте очень близкого земляка. Я сам тоже Артемовский. В 1987-1991 годах учился в Москве, потом до 2005 служил на Украине. Сейчас "пенсионерствую", обосновался во Львове. В Артемовске бываю пару раз в году. Если нужна какая то помощь по Западу Украины - буду рад помочь. Игорь.
  8. Привет, Игорь. Видно время делает свое дело, так сразу и не определил кто писал. Я к сожалению тоже не смог побывать в Москве. Виделся с Игорем Богдарем, общался по телефону с Саней Тарновским. При желании пообщаться пиши I.Bezpalko(гав-гав)tpk.ua, пообщаемся. Сбрось номер телефона Жени К.
  9. Привет. Беспокоит Игорь Безпалько 3 взвод 10 роты. Я пару раз появлялся на сайте, к сожалению по объективным причинам не смог поехать в Москву. Хотел бы заполучить диск с фото, как можно связаться?
  10. Здравствуй. Приятно пообщаться с однокашником. Я Безпалько Игорь, 3 взвод 10 рота. Сейчас на Украине. Если есть координаты Бойко, Иричева сбрось мне. Можно писать I.Bezpalko(гав-гав)tpk.ua
  11. К сожалению не получил письмо. Тоже писал тебе на електронку, не знаю получил ли ты мое письмо, видно не все так просто с письмами. Можно писать I.Bezpalko(гав-гав)tpk.ua Жду письма.
  12. Привет. Получается, что вместе учились. Давай расшифровываться, напиши на е-мейл, пообщаемся.
  13. Я там был почти три месяца с учебным пунктом. Как раз тогда и обстреляли УАЗ и многое другое было. Только я не помню РР нас по моему сняли раньше. Пиши, у меня гдето есть фото с тех мест.
  14. Здравствуй. Я был в отделении Толика Листопада. Вот только Зименко зовут не Саня, а Анатолий. Тоже привет Лынову Олегу. Пиши на е-мейл, пообщаемся.
×
×
  • Создать...